MAGWIKI - Википедия автозвука

LADA CD-1014MP

CD/MP3-ресивер LADA CD-1014MP

  • Электронный антишок;
  • Диапазоны СВ, УКВ, FM (стерео);
  • Отображение ID3-тэгов;
  • ЖК-индикатор;
  • Линейный выход (RCA);
  • ISO-разъем;
  • Пауза при воспроизведении треков, сканирование треков (режим обзора), повтор треков;
  • Переключение характеристик тембра;
  • Съемная передняя панель.

  • Аудио
    • Линейные выходы: Есть
    • Максимальная выходная мощность: 40 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 24
    • Расширенный диапазон УКВ: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Усилитель lada 100/2
Вчера подарили усилитель lada, я его поставил, так нормально качает, но есть один нюанс. при включении усилитель дает сильную помеху на FM частоты. ...
 LADA Приора (Хэтчбэк)
ВСЕМ Привет. Народ по советуйте что поставить в Ладу Приору. Расчитываю потратить 20000 т.р PS !Цена и Качество!
 LADA SL C17 comfort vs. Supra SBD-170
Всем привет.Искал динамики отцу в машину и вот что заметил http://magnitola.ru/Supra-SBD-170-p-12007.html очень похожи на LADA SL C17 comfort,по ...
 Замена Lada SL17
Добрый день. Хочу заменить фронт Lada SL17 на что-то более лучшее в качестве звука. Машина калина универсал. Шумка дверей, пола, багажника. Динамики ...
 Lada 112 на Helix
Приветстую всех ценителей caraudio . хочу немного поделиться с вами инфой о моей инсталляции , ставил год назад. написать топик руки не доходили да , ...
 Найти все обсуждения LADA CD-1014MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 20.07.2005 at 18:26
Last comment by Анонимус on 17.12.2012 at 02:20
11 Comments, 4,609 Views


(11) Отзывы про: LADA CD-1014MP

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    [AD]
    Гость
    Звучит недурно! Свои деньги отрабатывет. Из минусов - как показалось очень неудобная навигация.



  2. #2
    скунс
    Гость
    кто нибудь имевший дело с данным агрегатом (девайсом) напишите мне на ящик плиз skuns@list.ru есть вопросы.


  3. #3
    Сергей
    Гость
    Нормально работает. Читает любые диски. На кочках не сбивается.
    В Москве радио ловит хорошо. за городом еще не пробовал.


  4. #4
    Сергей (другой
    Гость
    Внешне показалась ничего, купил, а потом выяснилось, что у нее управление очень неудобное. Все пресеты радиоприемника и важнейшие кнопки управления какой-то дебил разместил справа. И хрен их найдешь на ощупь. А еще по-идиотски сделана навигация по диску. Звук кстати не очень. Одноименные колонки-лопухи в задней полке вместо выдачи хоть каких-то низов бубнят и ноют. Бывает глючит на MP3, причем невозможно найти закономерность этих глюков. Приемник средненький, часть хороших станций он пропускает по непонятным причинам. Диски покупные читает почти все, а вот CD-RW только некоторые.
    Подвожу итоги:
    1. Магнитола рассчитана на лохов!
    2. К коим теперь отношу и себя!



  5. #5
    Лёха
    Гость
    Хотел купить мафон чтоб играл МР3 и СD, и чтоб цена была реальная(дешёвая). Когда поставил, охринел играет <..>,
    средние дает хорошие, низкие и верхи. Это еще учесть то что колонки с ниссана заводские, до этого они стояли просто в крыше в уневерсале, и вообще не играли даже с Панасом за 7 тысяч, потом пацаненок отдал мне их в классику под эту магнитолу Ладу. Короче магнитола з<...> за такие деньги она просто охрененно играет на эти деньги, если поставить колонки пободрее то будет играть как Панас за реальную цену.
    И еще чуть не забыл, МР3 не прыгает, даже если в стену <...>, Читает достаточно хорошо МР3, Радио ловит хорошо.
    Есть минус нет пульта и мощность добавить ватт на 5, хотя и этого хватает.
    Вообщем играет замечательно.

    За эти деньги, можно даже лучше не искать, это чисто моё мнеие.


  6. #6
    Дмитрий
    Гость
    Нормальная магнитола за свои небольшие деньги. Не глючит, на кочках не сбивается. Но расчитана на непритязательных в плане качества звучания потребителей. С акустикой УРАЛ в моей пятёрке звучит очень даже ничего.


  7. #7
    Серега
    Гость
    Фигня!=(полетел сразу.Запчастей нигде нету.



  8. #8
    Сергей
    Гость
    Была у меня такая.....стояла в "шестёрке" На тылу были врезанные в полку (в железо кузова) блины "Мистери" 6х9. Бомбила так, что людям казалось присутствие саба в салоне По звуку мне нравилась, приёмник ловил отлично, только меню не очень удобное и колёсик громкости скользкий собака (я на него резиновое кольцо одел и всё было ГУД ) а так никаких нареканий к этой рабочей лошадке....продал её с машиной.... прослужила мне верой и правдой 4,5 года...


  9. #9
    витёк
    Гость
    Этот аппарат стоял в 2114 с завода...####ь редкосная ...звук крутишь пребавить а он убавляется MP3 не читала вообще,радио не ловила ни где какую бы ставил антену....всем удачи


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Re: LADA CD-1014MP

    ручка громкости у меня тоже фиговничает, крутишь прибавить а она убавляет особенно на морозе, машина прогреется терпимо
    Очень яркая подсветка, и нет контакта который можно запитать параллельно ближнему, что бы притуплялась яркость
    Вообще жить можно при её цене. Странно но звук вполне приличный



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa