MAGWIKI - Википедия автозвука

Alligator D-930

Автомобильная сигнализация Alligator D-930

Похожие модели


Centurion 11 (CENTURION)

Стандартные функции системы:

  • Трехкнопочный программируемый брелок-передатчик (возможность программирования 2 передатчиков);
  • 4-кнопочный брелок-передатчик с 2-сторонней связью (возможность программирования 2 передатчиков);
  • Индикация зон охраны при помощи светодиодных индикаторов в передатчике с 2-сторонней связью;
  • Функция звукового или вибрационного оповещения передатчиком с 2-сторонней связью;
  • Отслеживание любых изменений состояния системы передатчиком с 2-сторонней связью;
  • Автоматическая проверка зоны действия передатчика с 2-сторонней связью после постановки на охрану;
  • Усовершенствованный динамический код с использованием микропроцессора KeeloqTM;
  • 2- кнопочная конфигурация передатчика;
  • Усовершенствованный режим Anti-HiJack;
  • Программируемый  персональный код отключения системы;
  • Программируемый 1-цифровой персональный код отключения системы;
  • Программируемый 2-цифровой персональный код отключения системы;
  • 6-тональная сирена;
  • Раздельное управление правыми/левыми указателями поворота с помощью встроенного реле;
  • Дистанционное управление замками дверей с помощью встроенных реле;
  • Блокировка стартера нормально разомкнутым реле;
  • Выход для дополнительной блокировки двигателя (требуется установка дополнительного реле);
  • 2-уровневый датчик удара с разъемным соединением;
  • Разъем для подключения дополнительного 2-уровневого датчика;
  • Выход 2-го канала для управления замком багажника или дополнительными устройствами;
  • Выход 3-го канала для управления дополнительными устройствами;
  • Возможность реализации функции центрального замка;
  • Возможность управления внутрисалонным освещением автомобиля;
  • Возможность отпирания первоначально только двери водителя (функция отпирания дверей в 2 этапа);
  • Возможность управления модулем стеклоподъемников;
  • Постановка системы в режим охраны с раздельным отключением зон датчиков;
  • Постановка на охрану без помощи передатчика;
  • Турботаймер;
  • Возможность снятия системы с охраны в 2 этапа;
  • Увеличенная дальность действия передатчиков;
  • Функция бесшумного режима тревоги;
  • Усовершенствованный дистанционный режим "Паника";
  • Сервисный режим Valet / Дистанционный режим Valet / Предупреждение о включенном режиме Valet;
  • Память на 2 последних срабатывания системы с указанием зоны/триггера;
  • 6 независимых зон охраны;
  • Функция защиты от ложных срабатываний системы FAPC;
  • Обход неисправной зоны при постановке на охрану с указанием зоны/триггера;
  • Предупреждение о разряде батарейки брелка-передатчика;
  • Восстановление фабричных настроек программируемых функций системы;
  • Индикация состояния системы на ЖК-дисплее передатчика с двусторонней связью;
  • Режим энергосбережения в передатчике с двусторонней связью.

Программируемые функции:

  • Пассивная постановка на охрану с запиранием или без запирания дверей;
  • Включение сигналов подтверждения сирены;
  • Автоматическое запирание дверей при включении зажигания;
  • Автоматическое отпирание дверей при выключении зажигания;
  • Включение указателей поворотов на 30 секунд после снятия системы с охраны;
  • Автоматическое включение режима Anti-HiJack при включении зажигания;
  • Активное и безопасное глушение двигателя в режиме Anti-HiJack;
  • Режим работы передатчика с двусторонней связью: полный/только пейджер;
  • Задержка включения режима охраны 3 или 45 секунд;
  • Режим работы выхода канала 2 системы: отпирание багажника, импульсный, постоянный, 30 сек. таймерный;
  • Режим работы выхода канала 3 системы: импульсный, постоянный, 30 сек. таймерный. 1 мин,3 мин;
  • Длительность импульса управления замками дверей: 1 с, 3,5 с, двойной импульс отпирания, режим "Комфорт" 10 с, режим "Комфорт" 28 с;
  • Возможность охраны автомобиля с работающим двигателем.

отличия D-930 от D-910: увеличенная дальность действия передатчиков, отсутствие функции вызова владельца автомобиля.

  • Модельный ряд
    • Серия: DEFENDER

  • Cat. No.: 5102
  • Alligator D-930

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Что взять Starline A91 Dialog или Tomohawk Z5?
Выбираю между двумя, подскажите что лучше, машина ВАЗ 2110. Цены у них примерно одинаковые
 вопрос про сигналки
Вопрос к установщикам сигналок! на авто стоит alligator m400(но это не точные данные) интересует следующий вопрос: взаимозаменяемы блоки у ...
 Хочу добиться идеального звука,но не знаю как
Здравствуйте ,уважаемые поклонники звука. Обращаюсь к вам за советом. Сейчас в моей машине Вазике 09 стоит пионер 88рс2 ,фронт полк мм6501 , усилок ...
 У меня Вопросы по звуку и сигнализации???
Всем Привет!!! Моя ВАЗ-2104 сдохла! Завтра покупаю другую ВАЗ-2104 (по знакомству), хозяин немного :bonk: потерял все ключи от машины! На машине ...
 Сигналка что и как .
Уважаемые пользователи форума помогите сделать выбор: Хочу поставить сигнализацию с обратной связью : ALLIGATOR MONSTER M-2000 TOMAHAWK ...
 Найти все обсуждения Alligator D-930 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: Alligator D-930

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Андрей
    Гость
    У шок сенсора есть один серьезный недостаток. Его сложно настроить, если Ваша машина бюджетного класса с плохой шумоизоляцией. У меня форд фиеста. Постоянные ложные сработки. Брелок сообщает что был удар по кузову, хотя ничего подобного не происходило. Можно конечно закрутить датчик, однако при этом она перестает реагировать на сильный удар по колесу. Специалисты говорят, что датчики попадаются либо очень чувствительные, либо совсем тупые. Похоже мне достался первый вариант. А вцелом, если не учитывать глюки с шок сенсором сигнализация мне нравится.


  2. #2
    Maxx
    Гость
    С заявленным производителем радиусом действия явно проблемы, могу предположить, что его определяли наверное с вертолета вниз, отхожу на стоянке от машины на 75 метров и брелок уже не видит машину. Также иногда раздражает задумчивость данного охранного комплекса(до 7-10сек). Вкупе с датчиком объема работает безупречно - практически нет ложных срабатываний. За отданные мною деньги за данную сигнализацию с установкой ожидал большего...


  3. #3
    Михаил
    Гость
    Пользую D-930 чуть менше года,
    В целом покупко НЕ доволен. Очень достает время реакции авто на нажате кнопок на брелоке - короткие нажатия просто игнорируются - как минимум надо жать 1 сек., далее не факт что машина встанет или снимется после этого с охраны, как правило надо жать по несколько раз - и это стоя рядом с машиной. После предидущих "открывалок дверей" эта задумчиволсь просто приводит в бешенство. Вывод один - скупой платит дважды - сейчас бы купил Шерхан.

    ЗЫ Ситуация с задумчивостью Д930 и Аллигаторов этой серии была подтверждена наблюдением знакомых, с аналогичными сигналками.

    ЗЗЫ глюки сигналки были признаны сервисным центром, однако в устранении отказали - типа так должно быть.


  4. #4
    Андрей
    Гость
    Насчёт тугодумности и малого радиуса действия полностью согласен со всеми отзывами!!!


  5. #5
    Goliy
    Гость
    Чесно говоря ГОВ..О а не сигналка .... Денег очень жалко за ЭТО.... Обсолютно поддерживаю всех прокоментировавших .... Я бы лучше купил StarLine - вот это вещь!


  6. #6
    паха
    Гость
    это не тупость а анти считыватель так что отключи эту функцию и не будет больше тормозов


  7. #7
    Серг
    Гость
    Ребяты ваш старлайн 8 читают в нашем городе как детские книги и гоняют машинки на раз....так что самый лучший способ обезапаситься от угона это не иметь машины ИМХО



Полезные темы

  1. Alligator S-200
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 31.07.2013, 12:17
  2. Alligator L-330
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 06.11.2005, 23:22
  3. Alligator L-430
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 05.01.2004, 18:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa