MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P70BT

CD/MP3-ресивер с поддержкой технологии Bluetooth Pioneer DEH-P70BT

CD ресивер/тюнер, оснащенный беспроводной системой Bluetooth, которая позволяет управлять мобильным телефоном. Теперь владелец авто сможет не только общаться по громкой связи, но получать SMS и также осуществлять звонки с экрана магнитолы, книжка контактов при этом скачивается в проигрыватель.

  • Управление CD/DVD-чейнджером, ТВ, DAB-тюнером;
  • Управление подсоединенными устройствами через шину IB-P-Bus: 2;
  • Вспомогательный вход AUX-ln (через дополнительный соединитель CD-RB20);
  • ПДУ;
  • ISO-коннектор;
  • OEL-дисплей голубого цвета, голубая подсветка кнопок;
  • Съемная передняя панель;
  • Приглушение звука при телефонном разговоре;
  • Автоматический контроль уровня шума (ASL);
  • Прямое управление сабвуфером;
  • Анализатор спектра;
  • Индикатор уровня;
  • Микрофон в комплекте.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEX-P90RS и UB100
Совместимы ли данное ГУ и юсби адаптер? Кто сталкивался?
 Помогите с конфигурацией...
Помогите достроить систему... Машина тойота ярис 2000 года (разобрал полностью и проклеил: пол- м2 + изотон, потолок м1 + сплен, передние двери- слой ...
 Вопрос
Вечер добрый Всем !!!......у мя отвалился джойстик от панельки, то которым регулируют громкость и песни щелкают!Помогите как нить мне ...... может у ...
 саб к комплекту под электрохаус и реп
Помогите достроить систему... Машина тойота ярис 2000 года (разобрал полностью и проклеил: пол- м2 + изотон, потолок м1 + сплен, передние двери- слой ...
 Щелчки при выключении Головы!
Всем доброго дня! Хочу обратиться к знающим людям, у меня такая проблема при выключении головы(Pioneer DEH-P70BT) наблюдаются щелчки и при ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P70BT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 30.07.2005 at 22:53
Last comment by Анонимус on 10.03.2014 at 14:05
30 Comments, 14,634 Views


(30) Отзывы про: Pioneer DEH-P70BT

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1
    Alexxx
    Гость
    Вчера мне установили этот апарат. Машинка ВАЗ 21115, шумоизоляции нет, усилка и саба тоже нет. Довольствовался установкой головы в штатном месте, передней акустики в штатном месте и в углах торпедо Pioneer TS-E136C (компонентная http://www.magnitola.ru/product_info.php/cPath/69_7_33_34/products_id/3048), и овалы в фанерную полку Pioneer TS-A6921(http://www.magnitola.ru/product_info.php/cPath/69_7_28_31/products_id/4387). Акустика - супер, Пионер действительно сделала серьезный шаг в акустике. Многие америкосовские аналоги звучат хуже - уже проверено! Я доволен своим выбором и могу смело заявить - ты получаешь ровно столько - сколько платишь! Это касается и акустики и апарата. После установки, сравнил со стерео на другой машине Pioneer DEH-P77MP http://www.magnitola.ru/product_info.php/cPath/69_5/products_id/1098). Звук но моей немного похуже, но только для эстетов. Существенных провалов не обнаружил, разве что 77 немного почище звук выдает, да подсветка более приятная. Здесь с подсветкой беда, хотя не спорю - расчет маркетологов строился на молодежную часть населения - пояснее да поярче! Но это дело вкуса. Прежде всего Блютуз! Имея Nokia 6600 я начал эксперимент! Коннект прошел успешно, меня узнали и в списке телефонных соединений появилось имя магнитоы (только ее номер). Стоит подойти к машине метра на три - появляется коннект, прикольно! Разговор тоже понравился, но акцент идет на задние колонки. Микрофон установил на козырек, собеседники говорят - слышно как из подземелья! Чтоб небыло проблем, приходится вытягивать голову или опускать козырек. Зато их слышно очень хорошо. Одна единственная проблема - слишком замарочный перенос номеров телефонов из записной книжки телефона в память магнитолы. На каждый телефонный номер уходит с пол минуты - оцените трудоемкость процесса. Зато потом прикольно! Нажал на кнопку на дисплее магнитолы выбрал номер и нажатием кнопки с пульта звонишь! Здорово! Круче чем Хэндсфри. Выод такой - если не жалко 20 000 за все про все (голова, акустика, антена, полка, установка) То это хорошее сочетание для продвинутых! Одно но - Ламер ничего сделать не сможет и запутается на этапе приема звонка! Как результат - хороший звук, удобный интерфейс и геморой для непосвященного в азы электронники!


  2. #2
    Серый
    Гость
    купил эту вещь,супер
    до этого было много всего и алпайн
    кста по поводу блютуса-слышно ваще рульно(микрофон тоже повесил на козырёк)
    работа тюнера тоже порадывала( не то что алпайн!!!!!!!! )


  3. #3
    Niko
    Гость
    Господа, это то, что надо!!!
    Я просто счастлив! Претензий вообще нет никаких. Балалайка отличная. В общем, одни эмоции.


  4. #4
    Илья
    Гость
    Сегодня купил и понял что именно такой должено быть головное устройство. Море функций, главное самое удобное это конечно хендс фри (ка кне как коплект от производителя стоит по 200 и больше баксов). Качество звучания не может не радовать, уровень гармоники на максимуме значительно ниже 5730 пионера.... в общем кто задумывается покупать - не думайте - берите. Теперь вот буду ставить усилок и кучу всего.


  5. #5
    Игорь
    Гость
    Классный аппарат.
    И хотя в списке совместимых телефонов модель SE P900 - указанна как не совместимая,SE P910i работает без проблем, хотя не все функции поддерживаются.
    Но основные есть - громкая связь/показ номера на дисплее/снять-опустить трубку.
    Удобно "до безобразия",а главное нет необходимости покупать отдельную систмему хендс-фри, которая для моделей SE - стоит не дешево.
    Сам аппарат,при прослушивании CD-DA звучит очень достойно,не хуже чем любой из девятой серии -если использовать в режиме "стандарт моде". Немного огорчил приемник повышенным уровнем шума.


  6. #6
    Seva1
    Гость
    Самый современный девайс. Хороший звук.


  7. #7
    Aleksey
    Гость
    Звук отличный , такое впечатление что там начинка от NAKAMICHI стоит !!!



  8. #8
    Frol
    Гость
    Жалко, что когда я брал Р77МР, этого пионера еще не было! Обещаю - это будет следующая моя голова!


  9. #9
    @ndrei
    Гость
    Я что-то не понял, а у нее панель без электропривода? За такие деньги! Хотя звук хорош.. Пионер по звуку всегда был хорош!! И читает ли она русские теги?


  10. #10
    алекс
    Гость
    РУССКИЕ ТЕГИ НЕ ЧИТАЕТ, А ЗАПИСНАЯ КНИГА НА РУССКОМ - РАБОТАЕТ!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa