MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC CS-FS6

Компонентная акустическая система JVC CS-FS6

  • Конусный вуфер с карбоновой тканевой диафрагмой с арамидными волокнами, что делает его легким, жестким и стойким к резонансным воздействиям;
  • Твитер с титановым купольным диффузором;
  • Демпфер диффузора из бутилового каучука;
  • Теплостойкая звуковая катушка.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 40 - 50000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 100 / 300 Вт
    • Установочная глубина, мм: 59 мм
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ

  • Cat. No.: 5220
  • JVC CS-FS6

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Передние колонки
Помогите пожалуйста определиться с выбором,polk audio DB6500 MK2,Adagio AL-6.0S,Infinity REF-6020CS,JBL GTO607C,JVC CS-FS6,Magnat XTR 216,Morel Tempo ...
 Хочу узнать мнение о моем проекте.
После долгих изучений форумов, тестов, каталогов родился проект такой системы: Машина-ВАЗ 2107 Жанровой направленности нет! (ну я старался чтоб ее ...
 JVC KW-XR817EE CD/MP3-ресивер с Bluetooth, 2xUSB и поддержкой WAV
Доработок Дживисов серии AVX уже сделано немало. Всё обкатано, потенциал известен, возможности понятны - всё хорошо. Но вот беда - они почти все ...
 JVC kw-xg707 или Clarion cz209e
Хочу сравнить магнитолы JVC KW XG707 и Clarion cz209e по параметру "качество звучания". Была у меня машина, в неё была куплена CZ209E. Выбор был ...
 JVC KD-R921BT CD/MP3-ресивер с USB и поддержкой Bluetooth JVC
Господа, кто пользовал сей девайс по характеристикам да и по цене вполне достойно. Совместимость с портативными HDD-дисками (кроме файловой системы ...
 Найти все обсуждения JVC CS-FS6 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 17.08.2005 at 22:28
Last comment by Анонимус on 13.08.2010 at 18:08
8 Comments, 3,572 Views


(8) Отзывы про: JVC CS-FS6

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    что еще никто себе такого не ставил???? как звучат?????????


  2. #2
    Серега
    Гость
    Поставил наконец денамики... Вощем бас от них никакой. Но акустика мощная конечно. Там гитары, тарелки, инструменты - супер. Женский вокал звучит классно, хоть и резковато - титановые пищалки то (тоже мощные : ). Короче кто слушает там pussycat dolls, 50 cent, sugarbabes - энергичные именно "песни" с громким вокалом - самое то. А для клубных пыц-пыц-пыц - не покатит. Будет слишком громко цокать. Ну и саб однозначно нужно подбирать ИМХО такой жосткий, быстрый бас чтобы был, типа DLS в закрытом корпусе.


  3. #3
    El Koyot
    Гость
    Поставил - очень доволен! Даже без саба вполне (благодаря поднятию НЧ на ресивере по двум значениям). Играют без искажений даже на очень большой громкости. Рекомендую.


  4. #4
    Паша
    Гость
    Динамики дорого выгледят и богата звучат!


  5. #5
    Alex041
    Гость
    Наконец-то поставил усилитель!!!! Доволен!!! Усь головы 4Х50 их не качает, даже не думайте!!! играть конечно будет, НО совсем не так как может, а может ой как хороооошоооо!!! Рекомендую только в полноценную систему!!! З.Ы. Очень порадовала глубина посадки!!!!


  6. #6
    wawa
    Гость
    поставил в 2008 году пищалки сгорели месяца 4 назад. среднечастотники до сих пор долбят, но мне кажется, что слабовато как-то.


  7. #7
    Серега (Курган
    Гость
    Ставил такие же в 2009 году пищалки вообще сгорели на следующий день, но когда заменили по гарантии проблем больше не было. А звучат они через усилитель ой как не плохо даже задние перебивало(по высоким частотам) Но вот сомнения насчет пищалок не у меня одного видно такая проблема была(вообще может я звук в первый же день навалил до нереального может из-за это го и сгорели)а так динамики норм!


  8. #8
    Анонимус
    Гость
    поставил в 2009 купил без пищалок, купил пищалки и работает огонь, только порвал себе зи-за них переднее дверные PIONEER захлебнулись, хочу купить себе такие же только 13см. Сколько стоят и где можно найти в Днепропетровске



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa