MAGWIKI - Википедия автозвука

Lanzar HBP-210

Корпусной пассивный сабвуфер Lanzar HBP-210

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V


MAGNUM BASSBOX 124 V

  • 2 сабвуферных динамика в корпусе типа бандпасс.

  • Сабвуфер
    • Габариты: 335 х 700 х 330 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 38 - 1000
    • Количество динамиков: 2 х 250 мм
    • Максимальная мощность, Вт: 1000
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 107

  • Cat. No.: 5285
  • Lanzar HBP-210

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Рассчитайте пожалуйста ЗЯ для Lanzar Opti 1224D
Помогите с расчетом закрытого ящика.Параметры динамика:а вот: Fs, Гц : 29,07 Qts : 0,57 Vas, л : 44,4 Мощность RMS, Вт : 900 Импеданс, Ом : 2 x 4
 MB Vito
Доброго времени суток. Машина вообщем Mercedes Benz Vito. http://e.foto.radikal.ru/0609/da9dd2634279t.jpg ...
 Нужно ваше мнение
Сделал себе саб в багажник ставится вместо 1 половинки полки(машина ниссан ноут). Но на форуме нотоводов данную конструкцию обсмеяли и вынесли ...
 Саб от Lanzar
Купил у друга сабвуфер, стоит в корпусе с фазоинвертором. Корпус стал подыгрывать в такт басу, хочу сделать новый, а инфы по этому сабу - ноль, в ...
 Саб Audiobahn или Lanzar
Помогите сделать выбор саба под закрытый ящик 19 литров(места больше нет): Audiobahn AWC10T Lanzar VW-104 Lanzar MAXP 104D Усь на 300 ватт номиналка. ...
 Найти все обсуждения Lanzar HBP-210 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 21.08.2005 at 18:34
Last comment by Шурлей из орла on 30.01.2008 at 21:27
2 Comments, 2,831 Views


(2) Отзывы про: Lanzar HBP-210

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Серёга
    Гость
    Тема такая купил я саб (Lanzar HBP-210) в элекаме (г.Наб Челны) по дешовке достался (2200 руб у них там акция какая то шла). Прикол в том что кроме этого саба у меня на данный момент ниче небыло кроме штатной магнитоллы Opel Astra. Так вот потом через знакомых купил б/у мафон Alpine CDA 9855R и усил DLS ma-41 (мостом на саб 2x200 Вт). После гемороя с протяжкой проводов в Опеле (а это ПОВЕРЬТЕ геморой) и среза всяких частот - мастот на башке и усилке он запел - да так запел что на усилке громкость стоит только на половину а башню сносит на ура (сбылась мечта идиота - аж сам не рад - голова иногда болит от дицибелов). недавно у нас соревнования по автозвуку были (ну типа там SPLщики показывали кто во что горазд) так я пожалел что не на машине своей приехал - не 3-е место так по крайне мере грамоту дали бы какую нить точно


  2. #2
    Шурлей из орла
    Гость
    это такой хлам...... у меня мистери активный был. 12ый. дул раза в два лучше этого... да ну... за эти деньги можно такой динамик купить... коробку граматкую собрать и дуть как артист



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa