MAGWIKI - Википедия автозвука

Helix Deep Blue 10

Пассивный сабвуфер 10" Helix Deep Blue 10

Эти сабвуферы предлагают мощную и одновременно точную передачу супернизких частот и при этом имеют идеальную стоимость и идеальный дизайн корпуса. Благодаря небольшим габаритам, эти сабвуферы могут быть установлены практически в любом автомобиле. Характеристики:

  • Цельная литая алюминиевая корзина;
  • Полипропиленовый/ целлюлозный комбинированный диффузор;
  • 1,5 кг магнит с вентилируемой 50 мм алюминиевой звуковой катушкой;
  • 14,8 мм длинноходовый подвес;
  • Надежные никелевые клеммы.

  • Модельный ряд
    • Серия: Deep Blue
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 250
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 200 / 400
    • Полная добротность (Qts): 0,29
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 28
    • Чувствительность, дБ: 89
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 67

  • Cat. No.: 5309
  • Helix Deep Blue 10

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Helix Deep Blue 12 - подскажите размер под него ЗЯ и ФИ, пожалуйста. И как он?
Думаю купить такую голову, хочется понять, сколько места займет в багажнике ящик. Как такой саб в своей ценовой категории, достойный представитель? ...
 Helix DB 10
Здравствуйте. Нужен совет. Думаю поставить вот такой саб Helix Deep Blue 10 | Пассивный сабвуфер 10" Helix Deep Blue 10 - характеристики, описание, ...
 Нужны 2 зачотные 10!
Мужики у моего брата возник вопрос:ему нужны две10 в полку снебольшим оформлением ЗЯ до 15литров.Нужен панч скорость,качество,ну и немного ...
 Настройка ФИ
Здравствуйте, Господа меломаны. Подскажите пожалуйста новичку как правильно настроить ФИ сабвуфера. Значит имелся дин Helix Deep Blue 10 (Helix Deep ...
 Высокие низкие частоты
Даже не знаю, как описать проблемку. В терминах не силен. Но попытаюсь.. Вобщем, имеется сабвуфер Pioneer TS-W256C в корпусе с фазоинвертором. 10", ...
 Найти все обсуждения Helix Deep Blue 10 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 23.08.2005 at 14:44
Last comment by Анонимус on 30.12.2006 at 19:18
4 Comments, 2,401 Views


(4) Отзывы про: Helix Deep Blue 10

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Dmitrii
    Гость
    Поставил себе в 14-ю, с усилком блаунт. За свою цену саб играет очень и очень хорошо. Совсем не жалею что купил!


  2. #2
    Игорь
    Гость
    Хлам. Даже Ivilga играет динамичнее. А о Free Air с ним даже и не мечтайте.



  3. #3
    Electron Tomsk
    Гость
    Нормально долбит. Если фильтр приподнять - то даже приятно. Главное по уму все сделать. Если в перегородку между задним седеньем и багажником - то багажник нужно отделить качественно. По краям монтажной пеной. Виброфлексом залепить все дырки на полке (300 р/лист чуть менее кв.м). Перегородку потолще (1,8 см у меня).


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    Первый саб, защли в серьёзный магазин, там сразу сказали хлам не возим! будучи лопухами позарились на невысокую цену, купили поставили, а его с багажника и не слышно даже (Жигули), колонки кенвуды и то бас лучше через усилок давали!
    Кстати у них же и купили усилок фанки 2-х канальный сказали всё будет ок! Лажа полная, потом мы разломали корпус и решили сделать побольше, ничего не дало(Корпус не по науке делали), щас по науке делать буду, но думаю лажа будет, поэтому сделаю классный корпус под 10-ку, куплю хороший усилитель, потом продам динамик и куплю хорошую 10-ку!




Полезные темы

  1. Helix Deep Blue 10 Single
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 27.06.2006, 16:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa