MAGWIKI - Википедия автозвука

CDD BlackBox HD-25 40 Gb

Портативный мультимедийный проигрыватель CDD BlackBox HD-25 40 Gb

Устройство представляет собой переносной видеопроигрыватель, где накопителем работает «ноутбучный» 2,5-дюймовый жесткий диск. Входящие в него винчестеры предназначены специально для использования в автомобилях и имеют при этом высокую скорость вращения шпинделя и самый большой объем 40 Гб. Он способен выдержать перепады температуры, работать в условиях повышенной влажности и вибрации.
Аппаратная начинка прекрасно понимает и поддерживает множество наиболее популярных медиа-форматов: DVD-Video, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, MP3, WMA, OGG Vorbis, JPEG. Устройство можно также использовать в качестве внешнего жесткого диска, так как общение с компьютером происходит по высокоскоростному интерфейсу USB 2.0.
Кино, музыка, фото, различные базы данных – все это абсолютно свободно может хранить в себе новый портативный мультимедийный проигрыватель. Он вмещает более 60 фильмов, огромные базы данных и архивы фотобанков. Теперь доступно кино в авто без DVD-проигрывателя. Отметим, что устройство совместимо практически со всеми моделями современных телевизоров и мониторов, а также проекторами, что удобно при проведении презентаций в «полевых» условиях.
Предусмотрено питание проигрывателя как от бортовой сети автомобиля, так и от сети переменного тока 220 В при помощи соответствующих адаптеров, входящих в комплект поставки. Проигрыватель оборудован композитным, компонентным видеовыходами и S-video выходом. Для вывода звука предусмотрены цифровой коаксиальный выход 5.1, а также аналоговый стерео-выход.
Проигрыватель имеет удобный пользовательский интерфейс на русском языке и обладает возможностью обновления микропрограмм.
Дополнительно в комплект поставки входит компакт-диск с программным обеспечением, эргономичный пульт ДУ, различные кабели подключения, инструкция – все для максимально удобного и приятного общения с BLACK BOX CDD.

  • Cat. No.: 5330
  • CDD BlackBox HD-25 40 Gb

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Разбираю Ural CDD ConceRt
... Да простит меня Gary! В самом начале пути, силами самих разработчиков, была выложена некоторая информация по внутренней начинке ...
 Скажите мне только честно. по Ural CDD
Накопилось. Я сколько ни читаю темы, но почему-то все слушают на урале только mp3 (320 битрейт и т.д.) а как же flac???????? По моему ему вообще ...
 pioneer DEH-X7650SD не читается флешка на 64 Gb (на экране пишет error 23)
Всем привет. Проблема вроде как общеизвестная. Форматировал и в fat 32 и в ntfs. НО в моем случае: 1. Флешки пробывал новая на 64 gb 2.0 - ...
 Компоненты для хендай i 40
Прошу совета знатоков. ГУ поставил Пионер 80 Колонки купил морель темпо 6( но не ставил, жду пока комплект системы соберу) Саб планирую в штатное ...
 URAL ConceRt
1. А не пора ли клуб URAL ConceRt создавать? Юзеров то уже не мало. 2.Если предложение пройдёт, то можно этой темой открыть для обсуждения ...
 Найти все обсуждения CDD BlackBox HD-25 40 Gb на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(30) Отзывы про: CDD BlackBox HD-25 40 Gb

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1
    Максим
    Гость
    Слишком дорого за продукт китайских разработчиков!!! У Sarotech подобный девайс AivX стоит: 120 долларов коробка + 60 баксов за тот же 40 Гиговый ноутбучный хард и того 160 ну макс 180 у.е. И по фукциям они почти как братья близнецы, видно что оба сделаны на чипе от Сигма Дизайн EM8511. Если бы эта хреновина с головы Ураловской управлялась, то можно полтинник или сотку сверху переплатить за удобство пользования, а так конечно неоправданно дорого только за то, что это URAL CDD.

    P.S. Хоть бы цифровой выход переделали на оптику, в автозвуке это кажется более логичным, чем коаксиал!!!


  2. #2
    Алексей
    Гость
    Здравствуйте, Максим. Спасибо Вам, за юмористический отзыв о Black Box CDD. Мы все очень смеялись, когда прочитали Ваше сообщение. Интересно, как Вы могли сравнить функциональность двух устройств, как минимум одно из которых вы даже в руках не держали (на момент написания Вами отзыва мы еще ни одного проигрывателя в торговлю не направили)? Уважаемая южнокорейская компания Sarotech, тоже бы порадовалась, если б увидела Ваш "компетентный" отзыв. К Вашему сведению, AivX и HD25 – совершенно разного уровня продукты. В Black Box реализована полная поддержка воспроизведения DVD-Video, включая экранное меню. Поддержка DivХ в Black Box реализована намного лучше. Сообщаем Вам, что в Black Box применен не обычный "ноутбучный хард" за $60. В него установлен жесткий диск SAMSUNG MP0402H, розничная цена которого выше $75. Про русскоязычный интерфейс Black Box писать даже неудобно.
    Насчет того, что в автомобиле лучше оптический выход, чем коаксиальный цифровой, это Вы, конечно, загнули. Цифровой выход он и есть цифровой, обещаем, что помехи не пройдут! А пользоваться нашей "хреновиной" удобно и без "головы Ураловской". Мы постарались сделать для Вас удобный интерфейс. Вам будет удобно пользоваться этим устройством и в автомобиле, и дома, и в офисе. Еще раз благодарим Вас, Максим, за хорошее настроение. С уважением, бренд-менеджер торговой марки URAL Фролов Алексей.

    P.S. Максим, если Вас не затруднит, сообщите адрес компании, в которой можно приобрести жесткий диск SAMSUNG MP0402H за $60. Мы бы с радостью снизили себестоимость нашего изделия.



  3. #3
    Алексей
    Гость
    Дайте, пожалуйста, ответ, проигрывает Ваше устройство DivX формат или нет. Мне только что принесли брошюру по этому устройству, и там черным по белому написано, что не поддерживает. Проясните ситуацию, кому верить?


  4. #4
    Алексей
    Гость
    Уважаемый тезка, приветствую! Мы еще не выпускали никаких печатных рекламных брошюр с информацией о Black Box. Сообщаю Вам, что CDD Black Box воспроизводит видео форматов DivX и XviD различных версий. Обеспечивается расширенная поддержка DivX-субтитров с возможностью выбора их цвета, размера и размещения на экране.
    С уважением, бренд-менеджер торговой марки URAL Фролов Алексей.

    P.S. Прошу прощения, забыл ответить на Ваш вопрос "Кому же верить?" Как говорил папаша Мюллер: "В наше время нельзя верить никому, иногда даже себе, мне - можно" :-). Если у Вас имеются вопросы, то лучшее место для их обсуждения – это форум на нашем сайте www.ural-auto.ru. Добро пожаловать!



  5. #5
    Максим
    Гость
    День добрый Фролов Алексей!

    Если кто не в курсе Алексей бренд-менеджер торговой марки URAL.
    Я постараюсь дать подробный ответ, с учетом всех ваших замечаний!

    И так начнем:
    Вы объявили меня некомпетентным, ссылаясь на то, что я в руках не держал так глубоколюбимый вами CDD BlackBox HD-25, но и Вы в свою очередь не удосужились прикоснутся к AivX, продукту уважаемой южнокорейской компании Sarotech. А если бы Вы это сделали, то непременно бы знали, что он так же как и ваш HD-25 умеет играть DVD-Video, включая экранное меню!!!
    "Поддержка DivХ в Black Box реализована намного лучше" - уж слишком голословно это звучит. Вот если бы Вы уважаемый Алексей Фролов написали что "Поддержка DVD-Video в Black Box реализована намного лучше", я бы смог в это поверить с ваших слов, потому как у AivXа это довольно криво было сделано и переодически обновляемое ПО пока не может до конца устранить эту проблему.

    Сообщаем Вам, что в Black Box применен не обычный "ноутбучный хард" за $60.
    А какой? "Необычный ноутбучный хард"? За 66$ в розницу и 62$ для диллеров. http://www.nix.ru/autocatalog/nb_hdd/3050522_30505.html
    Кстати вот и ответ на Ваш вопрос - "Максим, если Вас не затруднит, сообщите адрес компании, в которой можно приобрести жесткий диск SAMSUNG MP0402H за $60"
    Компания где я имею честь трудится, дилер Никса, если хотите могу договориться о доп. скидке 2$ и будет ваша заветная цена 60$, и себестоимость BlackBoxа резко понизится :-)

    Ну и напоследок позвольте рассказать Вам уважаемый Алексей не о том чем лучше оптический выход в автомобильной аудиотехнике чем коаксиальный, Вы видимо не хотели меня правильно понять, а почему это более логично в автомобильных устройствах! Ответ прост - оптический цифровой интерфейс он же Toslink, кстати он был разработан раньше чем коаксиальный SPDIF, просто напросто более распространен в автомобильной аудиотехнике! Большинство CD, DVD автомобильных проигрывателей, чейнджеров и процессоров имеют соответственно оптические выходы и входы.

    Впредь советую Вам искать более веские аргументы в защиту продвигаемых вами продуктов! Удачи!

    С уважением,
    Максим.
    mgalkin@inbox.ru



  6. #6
    Алексей
    Гость
    Уважаемый, Максим. Не буду спорить насчет того, какая из версий цифрового интерфейса S/PDIF (Sony/Philips Digital Interface Format) – электрическая или оптическая – более распространена в автомобильной радиоэлектронной аппаратуре и домашней. Не буду в том числе и потому, что переходники с одной версии на другую можно не только купить, но и собрать в домашних условиях, используя пару рук, несколько резисторов и одну копеечную логическую микросхему. Скажу только, что оба эти варианта – и оптический и цифровой – обеспечивают примерно одинаковое качество звука, но стоимость погонного метра оптического кабеля в 10 – 15 раз выше, чем электрического коаксиального.
    Насчет того, что Black Box лучше, чем AivX поддерживает декодирование видео форматов DivX и XviD – каюсь, этот вывод я сделал, глядя на результаты тестирования проигрывателя от Sarotech на сайте www.ixbt.com.
    Максим, в своем ответе на ваш отзыв я совершенно не хотел задеть Ваше самолюбие. Просто вы написали о нашем изделии, не имея его. Не секрет, что в последнее время производство радиоэлектронной аппаратуры концентрируется в Китае. Я Вам ответственно заявляю, что CDD Black Box не имеет никаких китайских корней. Хотя надо отдать должное: качество сборки китайского продукта в последнее время становится очень высоким благодаря, использованию современного оборудования.
    Максим, давайте мириться. Если у Вас есть вопросы, пишите мне frolov@aac.ru.
    С уважением, бренд-менеджер торговой марки URAL Фролов Алексей.

    P.S. Наша служба снабжения звонила в указанную Вами фирму. У них в наличии всего 8 штук винчестеров по $66. На заказ они жесткие диски не поставляют. Если случайно узнаете другой вариант, пожалуйста, напишите мне. Для нас это действительно очень важно. Заранее спасибо!



  7. #7
    Максим
    Гость
    Еще раз здравствуйте Алексей!
    Уверяю Вас, что не собирался ссориться не лично с Вами, не с компанией Авто Аудио Центр - которая, насколько я понял, является разработчиком данного программно-аппаратного продукта под названием "портативный мультимедийный проигрыватель CDD BlackBox HD-25". Соглашусь с вашим замечанием в отношении того, что моя оценка отчасти субъективна, поскольку я не имел возможности познакомиться с HD-25 вживую. Если представиться возможность я с интересом это сделаю. Тем временем посоветую всем покупателям дождаться обзора CDD BlackBox в одном известном глубокоуважаемом издании, анонс последнего номера которого уже состоялся и в продаже он появится с 26 числа. Интересно, что скажет уважаемая редакция?

    Цитата: "Не буду спорить насчет того, какая из версий цифрового интерфейса S/PDIF..... – электрическая или оптическая – более распространена в автомобильной радиоэлектронной аппаратуре и домашней. Не буду в том числе и потому, что переходники с одной версии на другую можно не только купить, но и собрать в домашних условиях, используя пару рук, несколько резисторов и одну копеечную логическую микросхему."

    Алексей вам не кажется, что это уже перебор?
    Вы предлагаете покупателям, заплатившим 365$ вооружиться паяльником и "дооснастить", не знаю как еще обозвать, ваше устройство цифровым оптическим интерфейсом!!!
    Если вы это серьезно, то есть смысл "несколько резисторов и одну копеечную логическую микросхему" включить в комплект поставки.
    Да-а.......

    P.S. По поводу винчестеров можете писать мне на почту, у меня есть поставщик который отгрузит их в необходимом вам кол-ве по цене ниже 66$.

    С уважением,
    Максим.
    mgalkin@inbox.ru


  8. #8
    Алексей
    Гость
    Максим, я думаю что эта страничка не полигон для споров. Предлагаю встретится. Я дам на тестирование Black Box, что бы быть справедливым, результат тестирования выльется в отзыв на этом сайте.


  9. #9
    Максим
    Гость
    Купил этот девайс 2 недели назад и уже успел привыкнуть к нему настолько, что жизнь моя будет при его отутствии неполноценной. Сразу хочу заметить недочет конструкторов - могли бы сделать какие-нибудь салазки которые крепятся где-нибудь в барадачке, а то приходися использовать липучку. Вещь калссная, загнал туда столько фильмов, что просмотреть времени не хватает, причем смотрю в основном дома на простом телевизоре. Закачал туда всю свою фонотеку, фотографии, сейчас хочу попробовать диск побольше. Кто-нибудь пробовал самостоятельно менять жесткий диск, какой лучше ставить?


  10. #10
    ALEX
    Гость
    Что-то не совсем понимаю чем отличается сей девайс от AivX DVP-254 от компании Sarotech стоимостью почти в два раза дешевле?!. и какой большой практический смысл в поддержке DVD-Video без наличия на самом устройстве соответствущего привода, тем более что по отношению к итоговой стоимости продукта стоимость такого привода не столь значительна...



Полезные темы

  1. CDD BlackBox HD-25
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 19.09.2008, 12:26
  2. CDD HD-25 160 Gb
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 31.10.2007, 03:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa