MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine SWD-3000

Активный сабвуфер Alpine SWD-3000

Похожие модели


Alpine PWE-V80


MTX RTP12


EDGE EDB12TA-E0


JBL BASSPRO 12


Focal ISUB ACTIVE


Eton RES 12

Этот корпусной сабвуфер со встроенным одноканальным усилителем MRP-M350 V-Power с системой теплового регулирования выдает исключительную мощность без аварийного выключения для создания громкого динамичного баса.

  • Сабвуфер
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 35 - 200
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Максимальная мощность, Вт: 350
    • Сопротивление, Ом: 4

  • Cat. No.: 5353
  • Alpine SWD-3000

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Alpine SPX-17REF или Hertz Space K6L
Братцы помогите советом. Имеются Alpine SPX-17REF и Hertz Space K6L. Авто Subaru Legacy. Альпы вставил в передние двери, а Герцы в задние. Тогда ...
 Оцените. Посоветуйте. Саб и усил.
Приветствую! Авто - 2112. Голова - Alpine 9812. Фронт - MacAudio Protector 2.16, 100/160Вт + пищалки Запитан от усилка AudioArt 4200 ...
 Активный саб URAL SA-C10.22
Приветствую! Кто имел дело с этим сабвуфером - как он? По глубине баса, по качеству сборки, есть ли ориентация на определённые жанры? Какой модели ...
 Звук в Mark II.
Всем доброго. Наконец-то немного потеплело в нашей Сибири и можно понемногу начинать "строить" звук. Автомобиль у меня довольно распространненый в ...
 Sub Hertz - что же выбрать?
На примете эти сабы Hertz: 1. http://hertz.tchernovaudio.com/good/HX_300 2. http://hertz.tchernovaudio.com/good/ML_3000 3. ...
 Найти все обсуждения Alpine SWD-3000 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: Alpine SWD-3000

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    goa.ee
    Гость
    Очень доволен данным апаратом. Занимает мало места. Солидная громкость. Очень качественный моно усилитель.


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    Хороший глубокий бас ! Отличное звучание , на минимальных настройках!


  3. #3
    М-6
    Гость
    Очень долго выбирал между активными и пассивными сабами ! Решил пойти более экономным путём и рассмотрел данный вариант ! На данный момент емею в наличие данную модель и очень доволен , Хороший одноканальный усилитель в сочетании с неплохим динамиком , выдают приличное давление и звучание даже в автомобилях большого размера ! Данную модель можно подключать как по линейному так и по высокоуровневому выходу , можно использовать как дома так и в авто ! Хорошый вариант за эти деньги !


  4. #4
    Сергей
    Гость
    Отличный саб, качает))


  5. #5
    Artem
    Гость
    Сабу идет третий год, стоял у моего друга потом у меня и наконец сейчас с ним ездит третий, не убиваемый саб, до сих басит так, что иногда дышать сложно.Никаких проблем не было за все время эксплуатации. Отличный саб


  6. #6
    Андрей Москва
    Гость
    купил вчера себе такой Честно доволен ожидал меньшего БАс очень хороший жесткий Слушаю электронную музыку пробивает до костей Требует настройки а то кроме баса ничего не слышно в машине будет Авто у меня хэтчбэк ЗА такие деньги конечно можно помощнее но скажу так мне этой мощности хватает Усилок можно отцепить и подключать другой у других активных сабов такого нет Покупкой доволен Качество+стиль+фирма


  7. #7
    Oleg
    Гость
    afigennyi sab, vsem sovetuju



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa