MAGWIKI - Википедия автозвука

Infinity Kappa Perfect 12.1VQ

Пассивный сабвуфер 12" Infinity Kappa Perfect 12.1VQ

Похожие модели


DL Audio Barracuda 12 Flat


URAL MOLNIA 12


AURA FIREBALL-12.D2


SWAT MAS-12 v.2


Kicx STQ 300 NEW

  • Изменяемое значение добротности (заявка на патент рассматривается). Сабвуферы серии Kappa Perfect VQ  базируются на технологии подстройки добротности (Q). Низкочастотные динамики Kappa Perfect VQ позволяют изменять силовые характеристики с помощью специальных металлических вставок полюсного наконечника. Подстройка значения Q позволяет оптимизировать работу низкочастотного динамика в определенном корпусе или в определенных условиях, а также обеспечить исключительно высокие рабочие характеристики для различного использования динамика в одном и том же корпусе.
  • Диффузор низкочастотного динамика M3D (Magnesium Metal Matrix). Данный материал имеет в 20 раз меньший уровень шумов по сравнению с алюминием. Он обладает значительно более высокой жесткостью и гашением колебаний по сравнению с традиционными материалами, обычно используемыми для изготовления диффузоров динамиков.
  • Подвес и уплотнитель из бутилкаучука в виде одной детали. Используемый материал обладает наиболее оптимальным сочетанием эластичности и внутреннего демпфирования. Большой валик подвеса поддерживает хорошую линейность при больших смещениях диффузора, а также создает необходимую степень управляемости и стабильности в крайних точках перемещения диффузора.
  • Вентилируемые полюсные наконечники обеспечивают дополнительное охлаждение узла электропривода. Это значительно расширяет тепловые возможности сабвуфера и повышает его максимально допустимую входную мощность.
  • Интегрированные с паучковой центрирующей шайбой подводящие провода из фольги увеличивают надежность и исключают слышимый стук подводящих проводов.

  • Модельный ряд
    • Серия: Kappa Perfect VQ
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 23 - 400
    • Монтажная глубина, мм: 178 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 400 / 1600
    • Полная добротность (Qts): 0,34/0,47/0,74 (без вставки)
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 89
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 96,43

  • Cat. No.: 5380
  • Infinity Kappa Perfect 12.1VQ

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 вопрос по Infinity Kappa Perfect 12.1
Вопрос собственно в следующем: в каком объеме закрытого ящика начет дышать в полную грудь Infinity Kappa Perfect 12.1? И в каком объеме корпуса с ...
 Infinity Kappa Perfect 12 VQ + усилитель Infinity REF7541a
Добрый день. Планирую приобрести (см. САБЖ). Хочу решить проблему с "глубоким" басом. У меня его нет. У меня Jaguar X-Type. По объёму можно ...
 Альтернатива сабу Infinity Kappa 100.3....ищу новый саб
Вот и продал свой саб Infinity Kappa 100.3se...устраивал в принципе, но хотелось чего-то лучшего... Вот теперь хочу новый сабвуфер. Тут привел все ...
 Dragster dab 4300 и о Infinity Kappa Perfect 5.1
есть возможность приобрести Dragster DAB-4300 (http://magnitola.ru/Dragster-DAB-4300-p-20877.html) не дорого новый. Акустика Морель темпо 6 и ...
 Infinity Kappa Perfect 6.1 + Fusion FP-402: стоящий вариант?
Всем привет) Вот предлагают б/у акустику Infinity Kappa Perfect 6.1 в комлекте с усилителем Fusion FP-402 ...
 Найти все обсуждения Infinity Kappa Perfect 12.1VQ на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: Infinity Kappa Perfect 12.1VQ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    парни вот появилась у меня эта головка не знаю чем качнуть теннерь её!


  2. #2
    m@x89
    Гость
    Fusion-1402 или SPL -1600 - каждый в пределах 7500руб.


  3. #3
    qwq
    Гость
    кто нить может объяснить что на деле дает возможность изменения добротности???
    и какой мин.объем ФИ ящика ему необходим?



Полезные темы

  1. Infinity Kappa Perfect 10.1VQ
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 06.09.2005, 17:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa