MAGWIKI - Википедия автозвука

AKAI ACR-26MPU black

CD/MP3-ресивер с USB-рекордером AKAI ACR-26MPU black

  • Электронный антишок;
  • USB-порт;
  • Откидывающаяся съемная передняя панель;
  • Пульт ДУ.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Helix Xmax 4.1 и AKAI ACA-2102 стоит ли...
Предлагают взять Helix Xmax 4.1 (http://www.magnitola.ru/Helix-Xmax-4-1-p-7058.html)за 120$, думаю взять и пустить мостом на фронт, или он не стоит ...
 Akai SPF-622C вопрос по подключению
Имеются данная АС - Akai SPF-622C, купил с рук, возник вопрос по подключению: мид басс и твиттер оба по четыре ома импедансом, кроссовер отсутствует ...
 Усилитель Vibe Black Box Stereo4
Братцы, помогите, пожалуйста, советом. Тут надумал купить себе в авто новую музыку. Взял магнитолку пионер DEH-7000UB, колоночки DLS R6A. Хочу взять ...
 Vibe Black Air 12-V3 отзывы и мнения
Доброго вечера . Интересен сей девайс . У фирмы Vibe была удачная головка Black Air , потом появилась доработанная Black Air+ , и вот компания в 08 ...
 Помогите сделать корпус для Vibe Black air 12
Всем ДД! Помогите с размерами корпуса для Vibe Black Air 12 2+ (такой же ставиться в Vibe CBR12) в инете искал, но ничего не нашел Хочу с ФИ чтоб ...
 Найти все обсуждения AKAI ACR-26MPU black на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 11.09.2005 at 19:54
Last comment by Алексей on 07.03.2006 at 17:23
14 Comments, 3,723 Views


(14) Отзывы про: AKAI ACR-26MPU black

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Pashka
    Гость
    Дождался… Пока мучался сомнениями, ворочался в кровати бессонными ночами, пытаясь решить с какого дохода – с аванса или получки купить AKAI ACR-24, эта модель пропала из магазина. Говорят, что ее больше не поставляют в Россию. Какого черта?

    Поднапрягся… Совершил героический подвиг – каждый день ездил на работу и кое-что завершил в срок. На полагающуюся мне премию, по совету друзей, приобрел ACR-26MPU.
    Точно такую же, как ACR-24, но с перламутровыми пуговицами (с щелевой загрузкой диска).

    Наслаждаюсь…



  2. #2
    Олег
    Гость
    Запись на USB-шку очень прикольная и забавная фича. Управление записью и воспроизведением организовано гениально просто. На лету жмет и пишет на USB-флэш-диск в формате WMA. Воспроизводит же с флэш-памяти как WMA, так и MP3.
    Все примочки типа переходы, повторы, теги, навигация и т.д. и т.п. работают одинаково и для CD и для USB.
    Короче, в печку все сидюки, слушаю только с USB!



  3. #3
    Professor
    Гость
    Короче, на этой USB-магнитоле, флэшку слушаю даже чаще, диски. Просто это удобней, а качество воспроизведения с USB меня устраивает на все сто. Но если кому все же захочется послушать диски, то этот аппарат совсем не привередничает. У меня он играл записи на болванках с просвечивающими насквозь царапинами. Так что можно на нем и диски крутить.


  4. #4
    Evgen
    Гость
    На фига козе баян? Спрашивается, зачем магнитоле с USB-портом электронный антишок? И ведь работает собака. Конкретно работает. Диски хрен стрясешь. Но зачем? Ведь USB-шке на тряску, как известно, начхать, и на плохой дороге можно слушать записи на флэшке. Единственное объяснение, это чтобы на ходу записи делать с компакта на флэш-память. А записи делать на этой заразе легче простого. Для того у нее есть специальная кнопочка. Так о чем я хотел сказать? У меня от этой магнитолы сто пудов удовольствия. Звучит она, кстати, вполне на уровне, а всяких интересных фишек в ней – хоть пруд пруди.


  5. #5
    Argun
    Гость
    Вчера купил, но 24 модель. За свои деньги офигенная магнитола. Советую.


  6. #6
    Гоша
    Гость
    Очень долго подбирал по дизайну/цене/функционалу что-нибудь. Глаз ничто не радовало, пока не увидел эту модель.
    Вчера купил. Поставил. Оч нравится пока. Вот только я не понял - ручной регулировки эквалайзера нету? Обидно...



  7. #7
    Гоша
    Гость
    Звучит нормально. Управление удобное вполне.
    Плюсы:
    1) Строгий дизайн без излишеств и разноцветицы.
    2) USB-вход.
    3) Многофункциональная ручка-регулятор
    4) Наличие пульта в комплекте (хоть он и нафик не нужен. Разве пассажирам сзади?)
    5) Очень демократичная цена
    Минусы:
    1) Кнопки перемотки/переключения треков расположены в дальнем углу и мелковаты.
    2) Диаметр ручки мог быть побольше - на ходу не всегда можно точно подстроить эквалайзер


  8. #8
    Сергей
    Гость
    Эх, этой модели еще бы таймер на запись, такой как в видиках был! Даешь задание записать тогда-то, с такой-то частоты, а потом слушаешь, когда тебе удобно. Хотя и без этой возможности функция записи очень полезная. Главное, что запись получается вполне приличного качества. Попсу всякую, передаваемую по радио, так и вовсе не отличишь от оригинала. С компакт-дисков тоже пишет нормально, но я для себя решил не делать этого. Тем более, что воспроизведение с дисков не сбоит, даже когда дорога напоминает стиральную доску.


  9. #9
    Михаил
    Гость
    Купил в новую машину новый аппарат.
    Первое впечатление - оооочень тупой приёмник - там, где парулетняя JVC и четырёхлетний приёмник(!) от ДЭУ ловят без проблем все радиостанции, эта даже не останавливается при автонастройке. Антенны все инсталлированы производителем в программе eflbjgjlujnjdrb? никаких усилителей и прочих фич нет - просто кусок железа на крыше.
    Под радиобашней или в пределах 25 км от неё проблем нет
    Для начала ставлю нетвердую четверку.
    Послушаю диски и флешку - тогда будет итог.



  10. #10
    Лёха
    Гость
    Михаил у меня такой же 26, тоже здесь покупал. Радио абсолютно нормально в москве и достоино за городом (35 по новориге, дальше не ездил). Может у тебя в настройках что то включенно и ещё кстати у соседа было на новом пежо - антенна на крыше - тоже ничего не ловит - потом оказалось мастера провод антенный передавили.



Полезные темы

  1. AKAI ACR-124MMU black
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 16
    Последнее: 21.05.2006, 21:25
  2. AKAI ACR-127MMU black
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 17.05.2006, 17:24
  3. AKAI ACR-27MPU black
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 6
    Последнее: 28.10.2005, 00:50
  4. AKAI ACR-24MPU black
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 13
    Последнее: 21.09.2005, 23:51
  5. AKAI ACR-26MPU silver
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 11.09.2005, 21:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa