MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MMPC-1000RF

CD/MP3-чейнджер Mystery MMPC-1000RF

  • Повтор / Случайный выбор / Сканирование;
  • Отображение ID3 тэгов;
  • Регулировка контрастности ЖК-дисплея;
  • Пульт ДУ с ЖК-дисплеем;
  • FM-модулятор;
  • Вертикальная и горизонтальная установка.

  • CD-чейнджер
    • Габариты: 245 х 185 х 86 мм
    • Количество дисков: 10

  • Cat. No.: 5453
  • Mystery MMPC-1000RF

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 нужна помощь
хочу поставить манитор Panasonic CY-VM7203N | Монитор Panasonic CY-VM7203N - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Panasonic CY VM 7203 N ...
 нужна помощь знатаков
хочу поставить монитор Panasonic CY-VM7203N | Монитор Panasonic CY-VM7203N - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Panasonic CY VM 7203 N ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Найти все обсуждения Mystery MMPC-1000RF на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Mystery MMPC-1000RF

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Дмитрий
    Гость
    Засада!!! На картинках даже упоминания нет о том, что пульт проводной. А открыл коробку-там у пульта хвост болтается!


  2. #2
    Валерий
    Гость
    Использую больше 3-х месяцев: работает отлично. Звук на штатной акустике - супер, радиоFM -отдыхает.


  3. #3
    Master
    Гость
    Давно присматриваюсь, но не могу выяснить два вопроса:
    1. У него есть линейный выход или только FM канал?
    2. При выключении "АСС" на замке зажигания, память чейнжера не обесточивается? Если я "выключу" его просто вытащив ключ из замка зажигания, мне потом не нужно будет искать тот же трек, который воспроизводился до выключения.
    Жду ответа от счастливых обладателей этого чудесного девайса.


  4. #4
    DDD
    Гость
    Отличная вещь!!!
    Качество звука со штатной магнитолой и 10-ю колонками просто ох...!!!!
    Подключается элементарно. А проводной пульт ДУ вообще интерессная штука - крепится на торпеду и экран большой и информативный.
    Короче 5 баллов!


  5. #5
    Санёк
    Гость
    Классная штука....подключается элементарно....память держит....купил потаму что не хотел в своей Toyote менять голову т.к она была навароченная...только не читала МР3...из минусов отмечу только что в дождливую погоду в него всё таки попадает немного влаги на линзу..и минут 10 он глючит....ещё заметил что не любит болванки которые записанны на больших скоростях...и не финализированные........а так аппарат нормальный


  6. #6
    сергей
    Гость
    классная штука. Только после нескольких ( 7-9 ) прикуриваний зимой в пульте полетели мозги.



Полезные темы

  1. Mystery MMPC-1000RF (2007)
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 02.08.2007, 13:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa