MAGWIKI - Википедия автозвука

LADA AS-10F

Пассивный сабвуфер 10" LADA AS-10F

  • Сабвуфер для свободного объема (free air);
  • Высококачественный хромированный диффузор инжекционного литья;
  • Подвес из бутилкаучука;
  • Вес магнита 33 Унции / Вес магнитной системы 65 Унций;
  • 2” алюминиевая звуковая катушка, покрытая каптоном, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме.

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 250
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 26 - 2900
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 200 / 400
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 92

  • Cat. No.: 5469
  • LADA AS-10F

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Подскажите параметры Тиля-Смолла
Приобрел сабвуфер lada as-10f, он free air, но все-равно хочу сделать для него корпус, но нигде не могу найти его параметры Тиля-Смолла, Может ...
 Усилок дурака валяет
Что-то в последнее время мой усь чудить начал- вдруг ни с того ни сего пропадает один канал, то есть не совсем пропадает а начинает играть очень тихо ...
 Саб Ivolga Drive 10F
Подарили мне сегодня сабик Ivolga Drive 10F вот думаю, что с ним можно сделать. Есть задумка сделать под него корпус ФИ, не кто с расчетом не поможет?
 Усилитель lada 100/2
Вчера подарили усилитель lada, я его поставил, так нормально качает, но есть один нюанс. при включении усилитель дает сильную помеху на FM частоты. ...
 LADA Приора (Хэтчбэк)
ВСЕМ Привет. Народ по советуйте что поставить в Ладу Приору. Расчитываю потратить 20000 т.р PS !Цена и Качество!
 Найти все обсуждения LADA AS-10F на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(20) Отзывы про: LADA AS-10F

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    алу алханов
    Гость
    Что скажите?


  2. #2
    lada
    Гость
    че могу сказать
    саб для свободного объема
    лучше брать который под ящик


  3. #3
    Chican
    Гость
    А кто нить знает какой эквивалентный объем у этой головы?


  4. #4
    ALEX34
    Гость
    полное <...> <...> через полгода ни в коем случае не покупаите эту <...>


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    я поначалу подумал что полное #####, но по####вшись с настройкой полдня, понял, что заблуждался! Короче, очень хороший саб, выдающий при тонкой настройке и в совокупности с ладовским усилком очень недурный, чистый и мощный бас.


  6. #6
    Fisher
    Гость
    поставил в ящик на 16 литров усь KICX-44 качает супер! настроил на нежный мягкий басс, отлично держит долбёжку, в джазе прорисовывает отлично контробас и все низы, drum-and-bass тоже отлично отыгрывает я доволен что купил его всего за 990руб.


  7. #7
    BMW
    Гость
    Название говорит само за себя! Лада! звучит гордо и понятно! Рекомендую всем владельцам девяток!


  8. #8
    Марат
    Гость
    Я себе купил 2*10" засунул в домашние колонки АС-25 запустил от LADA AL 100.4 , LADA AL 100.2 повесил 2 лапуха для высоких частот поставил на даче соседи вешаются!!!


  9. #9
    Алексей
    Гость
    Одного саба в багажнике стало мало.Взял акустическую полку и врезал этот динамик в неё,да с настройками надо помудрить,но ощущение супер!Хороший динамик,я доволен.


  10. #10
    Yakov
    Гость
    вот думаю его купить, но нигде не могу найти на него qts , fs , vas! кто его мерил или у кого он есть подскажите! или размеры ящика под него! за ранее спасибо.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa