MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MCD-597MPU

CD/MP3-ресивер с USB Mystery MCD-597MPU

  • Съемная передняя панель;
  • Передняя панель черного цвета;
  • Многоцветный LCD дисплей;
  • Электронный антишок;
  • Поиск MP3 треков по папкам и файлам, отображение ID3 тэгов;
  • Повтор / Случайно / Сканирование;
  • Автопоиск / Сканирование станций;
  • Энкодер для регулировки громкости;
  • Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика / Плоский звук);
  • Приглушение звука / Тонкомпенсация / Часы;
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ;
  • Разъемы ISO-типа;
  • USB-порт.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Нет звука в колонках
Народ помогите!!!! поставил магнитолу в тачку (Mystery MCD-597MPU) всё круто кроме одного косяка - нет звука, на дисплее показывает что всё играет, а ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Найти все обсуждения Mystery MCD-597MPU на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(11) Отзывы про: Mystery MCD-597MPU

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Жэка
    Гость
    Давно искал в свою семёрку что-нибудь с МП3.Денег было и больше,но как то жаба задушила брать чтото дороже 3000 тыр.Перебрал много аппаратов этой ценовой категории (в основном китай).Отечетвенные (урал,яуза,и тп) не рассматривал как вариант (может зря?).И вот на глаза попалась эта магнитола.Удивило наличие УСБпорта,(когда крякнет сидюк не дай бог,можно будет гонять флэшки) , наличие укв+фм,и вибростойкость.Для меня этот критерий оказался решающим (наша классика это не мерин нифига),любые кочки переносит гуд,не икает не крякает и тд,в общем патефон понравился.Из минусов-регулировка басов слишком завышена по частоте,т.е регулируется не бас,а мид-бас.Вроде из минусов всё(пока)


  2. #2
    ILDAR
    Гость
    Я тоже купил эту магнитолу - всем нравиться, но есть одна проблема . Записал на cd-rw mp3 - музыку, читает все файлы кроме одного на котором магнитола отключается и переходит в ждущий режим, причем сбрасываются все настроенные радиостанции как-будто нажали RESET. Думал дело в диске - переписал на другой диск,тоже самое. Кто сможет подскажите как решить проблему.


  3. #3
    Денис
    Гость
    А долго ли думает при чтении Mp3???
    При переключении трека???


  4. #4
    FreiDer
    Гость
    Замечательный аппарат за свои деньги.
    В старой машине была именно такая, в новую собираюсь приобрести опять её же. Так как в этой ценовой нише от добра добра не ищут...


  5. #5
    Руслан
    Гость
    Давно хотел приобрести MP-3,и вот наконец взял эту модель.Играет вроде неплохо.Все бы ничего да записал пару RW-дисков,на месте играет хорошо.Но стоило выехать со двора началось- на кочках крякает и прыгает и сбивается.Подумал может диски некачественные.Отдал другу а у него взял другой диск,на моем все равно прыгает на ходу,а он пару дней мой диск гонял на своем Кенвуде и ни разу ни заикнулся.
    Теперь жалею что не взял Кенвуд,хотьт дороже всего на 700р


  6. #6
    Николай
    Гость
    Купил неделю назад почти за 3000 руб. Это моя первая cd-mp3 магнитола (сравнивать не с чем) - покупкой доволен (тьфу-тьфу).
    К качеству звучания нареканий нет. Очень редко (пару раз всего было) бывают еле заметные затыки при воспроизведении музыки с компакт-дисков (лично меня это никак не напрягает) - и это при том, что дороги у нас в Тюмени оставляют желать лучшего.
    Воспроизведение с usb-носителей - огромный плюс! Пользуюсь постоянно. В целом, нареканий опять же нет.
    Органы управления достаточно удобны.

    Теперь о том, что не понравилось.
    Информация о производителе, видимо, засекречена.


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    Отличная удобная штучка.

    Сравнивал с JVS Clarion Akai (до 4000р)

    У Clarion декодер mp3 получше (хотя в дороге в русской машине какая разница и нету флешки....

    У JVS цветастый дизайн и непривычное управление - а эта сразу сел и всё понял даже не открывая инструкции

    Akai долго мусолит дорожки mp3 перед проигрыванием.

    Звук CD отличный

    Слетают диски mp3 (такое ощущение, что забыли для мп3 сделать антишок) Флешка всё исправляет - когда есть флешка то перестаёшь слушать диски - она намного быстрее и удобней

    Когда играет CD диск, то магнитолу можно бросать в стену - диск не слетит главное настроить антишок на 45 сек (по умолчанию он на 12 сек выставлен) Проверял жестоко - жаль нет такого с мп3

    Ещё маленький минусик - когда тянусь к громкости попадаю в кнопку отстёгивания панельки, но привык.





  8. #8
    Сергей
    Гость
    Покачеству эта могнитола свои деньги оправдывает. Но один минус не получаеттс прочитать USB. Может кто подскажет...


  9. #9
    asdfg
    Гость
    дёшево и сердито. 4 месяца уже. всё читает без запинок итп даже на ядреной дороге. правда на заведённом двиге (классика) флешка сбрасывалась постоянно подумал, заменил высоковольтные провода на силикон, теперь всё работает как часы, видимо флеха чувствительна к помехам по статитке. звук.. ну играет чистенько.. я без музыкального конечно образования, но меломан тот еще усб заруливает, ни разу не пожалел..


  10. #10
    Denis
    Гость
    Все отлично. только недостает выходов на Subvufer



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa