MAGWIKI - Википедия автозвука

AKAI ACR-28MPU

CD/MP3-ресивер с USB-рекордером AKAI ACR-28MPU

  • USB-порт;
  • Энкодер;
  • Электронный антишок;
  • Полный набор функций при проигрывании дисков;
  • Синтезатор частот;
  • Автоматическое запоминание и сканирование запомненных станций;
  • Электронная регулировка звука;
  • Тонкомпенсация;
  • Линейные выходы (2 канала);
  • Многоцветный ЖКИ;
  • Разъем ISO;
  • Съемная передняя панель.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Helix Xmax 4.1 и AKAI ACA-2102 стоит ли...
Предлагают взять Helix Xmax 4.1 (http://www.magnitola.ru/Helix-Xmax-4-1-p-7058.html)за 120$, думаю взять и пустить мостом на фронт, или он не стоит ...
 Akai SPF-622C вопрос по подключению
Имеются данная АС - Akai SPF-622C, купил с рук, возник вопрос по подключению: мид басс и твиттер оба по четыре ома импедансом, кроссовер отсутствует ...
 Саб на 14ю в заднюю полку
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, кто нибудь ставил саб в заднюю полку на 13 модель или на 14?? Какой размер туда подойдёт и как сделать ...
 Усилитель на германии...
Давно охота послушать правильно собранный унч на германии,но никак не приходится. Начал сейчас поиском по форуму... Нашёл лишь краткие ...
 Помогите!(Гнилыми помидорами не кидать)
Ааааааа)) Тока не кидайте гнилыми помидорами:)))) знаю что из Гг канфетку не слепить,но все же(( нужен совет. Есть кучка чего то:banghead:, а именно ...
 Найти все обсуждения AKAI ACR-28MPU на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 23.09.2005 at 00:25
Last comment by Дмитрий on 11.06.2009 at 13:16
14 Comments, 3,712 Views


(14) Отзывы про: AKAI ACR-28MPU

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Николай
    Гость
    Тут подвозил до метро коллегу из нашего отдела. У него был с собой плеер iPod с двумя гигами музыки на харде, и USB-шнурок от него тоже оказался. Уговорил его попробовать подключить iPod к USB-порту AKAI. На дисплее "айпода" высветилось что-то типа "не отключайте" (на английском языке, разумеется) и высветился символ батарейки, сигнализирующий о том, что идет подзарядка аккумулятора плеера. А на дисплее магнитолы сразу появилась надпись "USB LOAD". И все… Так ничего и не изменилось даже через полчаса, только iPod немного подзарядился. Видно совместимости с эпловским плеером нет. А сам я для воспроизведения использую гигабайтную флэшку. Музыку беру из домашней локальной сети. Там ее качать, не перекачать. В общем, имея такую магнитолу, компьютер и сеть не будешь иметь проблем с обновлением музыки.


  2. #2
    Константин
    Гость
    Имею возможность целый день в офисе слушать пошлости на "Русском Радио", но не имею желания. Имею желание послушать некоторые передачи "Эха Москвы", но не имею возможности, потому как приемником управляю не я. Вернее до сих пор не имел.
    А теперь мои желания совпадают с моими возможностями.
    Машину ставлю возле конторы на охраняемой территории. Здесь панель с магнитолы можно не снимать. В нужное время выхожу на перекур и одним нажатием кнопки включаю AKAI, а другим врубаю запись. Потом по дороге домой слушаю запись, а если что не нравится, так пользуюсь перемоткой. Так выпьем же за кибернетике!



  3. #3
    Борис
    Гость
    У этого CD/MP3/WMA/USB-ресивера оказалось полезное свойство. Он может запоминать текущее место воспроизведения в MP3-файле. То есть, если мы слушали MP3-запись с компакта, а потом переключились на радио или USB, то потом можно продолжить прослушивание диска с того самого момента, на котором прервались. Главное – диск из проигрывателя не вынимать. Тоже свойство есть и при воспроизведении флэшки. Это свойство помогает мне слушать аудиокниги в формате MP3. Действует ли эта функция для WMA, я еще не проверял. А вообще, нареканий к этому аппарату у меня нет. Единственное, что я посоветовал бы сделать – это спрятать лючок от порта USB. А лучше просто сразу выкиньте. На внешний вид он не влияет, а искать каждый раз, куда он запропастился, немного напрягает.


  4. #4
    Никита
    Гость
    И ежику понятно, как на этой магнитоле делать записи на флэшку. Сейчас на "Юмор FM" много разных анекдотов и приколов передают – пиши не хочу! Советую не торопиться с покупкой USB-шки. Потому как, если у кого USB-флэшки нет, то можно писать и на флэш-плеер, а можно и через кардридер на другие типы карточек. Я пробовал на CF писать, и все получилось.


  5. #5
    Андрей
    Гость
    Искушенным аудиофилам не читать!!! Пусть покупают аппараты от 500$ и выше!!!
    Магнитола класс. Все нравится. Особенно возможности USB и функции записи с радио и дисков. Очень полезно, что есть функции PAUSE и MUTE. Звук хороший (акустика JBL). Правда у меня пока без усилителя. Говорят с усилком будет еще лучше. Управление аппаратом очень понятное и простое. Еще лично мне понравилось быстрое извлечение/захват дисков в приемную щель для дисков. Купил магнитолу за 132$. Думаю, что за такие деньги подобного набора функций найти просто нереально. Описывать все возможности думаю не стоит. Их очень много. Ну а за счет USB возможностей Акай просто сделал прорыв. Ни одна фирма, на сколько я знаю, подобные фукции не предлагает. Так что за низкую цену я получил море возможностей, удовольствия, причем не за счет низкого качества, а даже наоборот. Все супер!!!


  6. #6
    Вадим
    Гость
    Полный бред о каких функциях в ней говрить.Все просто элементарно !!! Лучше добавить 1000 р и купить нормальный аппарат.1 выход на усилитель!!! только назад.В магнитоле нет никакого меню(о регулировки контрастности подсветки и прочих фишках мона забыть) Это просто проигрыватель дисков и радио.Убого сделаные часы!!! неподержка русскх тег.Яркая подсветка режит глаза дисплей слишком контрастный,не закрыт приемник дисков,убогая инструкция,регулировка громкасти и басов через 2 громкость максимум 100(шкала).Слабый усилитель-имхо мое и всех кто срвнивал Кенвоод 6хх с 47 ватами играет на порядок громче и мощнее.минимальная настройка эквалайзера,тугие кнопки.и еще раз повторюсь до того убогие часы!!!!.вообщем учитывая что купил ее новую за 2950 р(+мелкий подарок дали)..все равно не доволен.Подумайте стоит ли ее покупать и не лучше ли взять бу ДжиВи Си 807 за 4000-4500 руб


  7. #7
    Николай
    Гость
    Вадим непонятно ты как то мутно ты написал.
    "порядок громкости" в чём ты измеряешь в сравнении с Кенвуд??? Убогость часов в чём именно - там что вместо 60 минут в часе 54,5? . Я смотрел на Шаболовке в стенде мне всё понравилось за эти деньги, почитал здесь отзывы - тоже все хвалят. А 807 "ДжиВи Си" стоит не 4000 и не 4500 а больше 6000 это на 100 больше так же как впрочем и Кенвуд 6хх серии.( Но я их не рассматривал даже так как я только с флеш выбираю - задолбало уже болванки писать они царапаются, а USB это удобнее!)


  8. #8
    Анонимус
    Гость
    Убогие часы это их отображение через запятую какуто типа 10\'12 то что их нельзя оставить на экране они на несколько секунд отображаються и всё!
    807 дживиси бу стоит примерно 4000 руб.(если поискать) после аварии продал 607 джи виси за 2700.(магнитоле было 5 месяцев)
    На счет громкости у меня стоят дорогие динамики альпайн на старом 6хх касетном кенвуде звук был сочнее и мощнее...не знаю что и как там хвалят мое мнение что многие разочаруються...особенно если будут менять магнитолу если как первая то может еще ни че...а наличие ЮСБ порта единственый плюс...(мне теперь сомнения гложат продавать кенвуд или оставить...


  9. #9
    Андрей
    Гость
    Ранее уже писал про эту модель. Мнение не поменялось, все также радует и глаз и слух
    Тут узнал что новые модели от Akai имеют возможность вставлять под панель карты SD и MMC. Думаю это очень полезно, ибо хоть и призрачная, но существует возможность по неосторожности (или по пьяни) отломать USB-флэшку.
    Недавно попробовал через USB подключить хард-драйв на 20Гб. Ничего не получилось - хард не запустился, видимо не хватает питающего напряжения, снимаемого с порта. Думаю попробовать следующее: подключить хард к магнитоле через USB и запитать его от прикуривателя через какую-нть примочку типа зарядника или типа того. Пока времени не хватает на эксперименты. Если получится - это откроет грандиозные перспективы. Ждите отчет


  10. #10
    Вадим
    Гость
    Ну че как и я писал полно га..о обтерлась панель слазиет краска с кнопок знакомые смеються говоярт на дешевом китае и то не слазиет краска и с кнопки МД отвалилась наклейка теперь она как светодиод светиться вообщем байда ПОЛНАЙ НЕ ПОКУПАЙТЕ если можно выложил бы здесь фотку 1,5 месячной эксплуатации..потертости вокруг ручки громкости наглуха стерлась краска с кнопок вправо влево..подтерлись кнопки 1 23 456 ...особо не щелкал ее она прям на глазах облазиет((



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa