MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL AS-W1325K BL

Компонентная акустическая система URAL AS-W1325K BL

Теперь популярная серия бренда URAL - WARHEAD получила новую, более легкую, компактную упаковку - картонный ящик, помимо уже известного брутального деревянного варианта. Новая упаковка продолжает единый "боевой" дух серии, а также значительно удешевляет стоимость АС, позволяя не экономить на качестве, которое остается неизменным, по-прежнему отличаясь высокими показателями мощности, хорошей сбалансированностью, а также мягким и глубоким басом.
Модель AS-W1325K BL выполнена с черным цветом диффузора.

  • Cat. No.: 5530
  • URAL AS-W1325K BL

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Ural AS-W130MB
Приветствую Всех зашедших почитать эту тему! Вот и произошло расширение в серии Warhead по части мидбасовых компонентов. Теперь, давным давно ...
 Замена твитеров
Помогите подобрать твитеры к URAL AS-W1325K BL, родные совсем не нравятся, очень резкие! Что можете посоветовать из бюджетных вариантов?
 Ural AK-74.С
Всем привет. Продолжаем рассматривать, присматриваться ))) к общедоступным и потому осмелюсь определить как к народным девайсам, девайсы серии АК от ...
 URAL AS-W1625K BL
интересуют ваши мнения по сему девайсу, как его сможет раскачать дб4 и есть ли ему аналогичная по звучанию и мощности за мена за такие же деньги?
 Ural AS-W165MB
Всех приветствую! Ну вот и я добрался до Ural AS-W165MB. Честно сказать я даже и не могу вспомнить случаев, подобных как с данными девайсами. ...
 Найти все обсуждения URAL AS-W1325K BL на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: URAL AS-W1325K BL


Полезные темы

  1. URAL AS-W1625K BL
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 25.04.2008, 15:13
  2. URAL AS-W1325K RW
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 9
    Последнее: 18.09.2007, 18:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa