MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology MCE-525U

CD/MP3-ресивер с USB-интерфейсом Prology MCE-525U

  • Полностью съемная откидывающаяся передняя панель с футляром;
  • Слот для карт памяти SD/MMC;
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB;
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер;
  • Индикация информации MP3 ID3 TAG;
  • Антишоковая буферная память;
  • Электронная регулировка параметров;
  • Графический индикатор уровня выходного сигнала;
  • Четыре предустановленные характеристики эквалайзера;
  • Переключаемый зеленый/красный цвет подсветки кнопок;
  • Возможность дистанционного управления;
  • Стандартный монтажный размер DIN;
  • Стандартный разъем ISO.
  • Цвет лицевой панели - black/silver.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 музыка в Fabia
Привет, хочу улучшить звук в фабии, сейчас стоит Prology MCE-525U с передними штатными динамиками, звук не фонтан, поможет ли установка нормального ...
 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 помогите c 12" Prology WOW-12
помогите кто нибудь с ящиком для динамика 12" Prology WOW-12 ??? плиз!!!
 prology - стоит ли брать?
собираюсь устанавливать недорогую систему порядка тысячи условных. стоит ли брать компоненты этой системы?(голова с мп3 + две пару коаксиалов + пара ...
 Кто юзал? DVD/CD/USB/SD автомагнитола Prology MPC-64ATW c ТВ-тюнером, GPS
Баловство? Цифровой выход аудио есть? Поет коряво? Навигация? Регистратор? Порядок в рублях
 Найти все обсуждения Prology MCE-525U на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 03.10.2005 at 13:42
Last comment by Анонимус on 24.12.2016 at 19:44
38 Comments, 16,175 Views


(38) Отзывы про: Prology MCE-525U

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. #1
    Сергей
    Гость
    Отличная вещь!
    Вчера купил себе. Особенно впечатлила возможность использования карт памяти и usb. Можно обойтись без дисков.
    Звук очень хороший.
    Короче за такие деньги лучше ничего никогда не найдете!


  2. #2
    Сергей другой
    Гость
    Купил 20_12_2005. Из недостатков:
    1 - через 3 минуты прослушивания начинает проскакивать участки до 5сек на CDRW (диски хорошие и разные),
    2 - не читает некоторые файлы с USB, а с SD - читает. И наоборот.
    3 - отсутствует заявленный в паспорте диапазон СВ,
    4 - ток, потребляемый в выключенном состоянии, в 4 раза (!!!) выше, чем у Блаупункта 91-го года.
    5 - и наконец главное - звук. Если приходится напрягать органы слуха даже при прослушивании новостей, то О какой любимой музыке может идти речь. Все конечно в сравнении с тем, что у меня было раньше - Блаупункт, Грюндик, Пионер. Ну никак не думал, что Такое г-но бывает.
    Оценка - ниже плинтуса.


  3. #3
    Дмитрий
    Гость
    Мне понравилась - дешево и сердито. Главный плюс - это, конечно возможность слушать с USB Flash. Звук неплохой. Файлы открывает очень быстро.
    Недостатки - Не работает при выключенном двигателе, если подключать как по инструкции, а если оба провода подключать к +12 акумулятора, то мигают лампочки под съемной панелью - сажают акумулятор и привлекают внимание недобропорядочных прохожих. СВ диапазона действительно нет, но мне он и не нужен. Для такой цены моя оценка - отлично.


  4. #4
    Алексей
    Гость
    Люди, подскажите, кто юзал, данный аппарат.
    Читает ли он через USB CARD READER а то у меня карточка Memory Stick.
    И еще , я так понял у него нет пульта ДУ выхода на САБ (в отличии 525UR)?


  5. #5
    Сергей другой
    Гость
    USB CARD READER у меня читал. И даже фотоаппарат.
    ДУ действительно у 525U отсутствует.
    Для "Дмитрий иной": покупал в магазине, выбирал из трех. А ты или торговец этого говна, или хорошего не видел и говну рад.


  6. #6
    Алексей
    Гость
    Ещё забыл спросить, у MCE-525U есть ли выход на сабвуфер? а то в каталогах разные данные. И кто подключал каков он в работе (на какой частоте идет срез)



  7. #7
    viktor
    Гость
    Для "Сергей другой" сергей тыпро это магнитолу говоришь что она г... но смысл в ней другой кард ридер и то что дешево и также её плюс что она не скачет вообще кроме плохо записаных сд рв а так то мафон неплохой но миломану он не подайдет звук на 3 а так стабильная 4


  8. #8
    Alexander
    Гость
    Минусы
    - Все кнопки одинаковые (вслепую управлять сложно)
    - Плохо читает CD-RW диски, сбивается, захлебывается.
    - Часто когда музыка проигрывается с флешки, в середине песни перескакивает на следующую.
    - Звук на двоечку!
    - Радио вообще слушать невозможно (в плане звука)
    Хорошие стороны
    - ЦЕНА!!!
    - Высокая выходная мощность
    - USB
    Подойдет тем кто не требователен к качеству звука и кого не напрягают различные глюки перечисленные выше. Вообще говоря складывается впечатление что продукт пока сырой, т.к. много глюков, как говорится, первый блин комом.
    Тройку поставил только из за наличия USB, а так твердая двойка!


  9. #9
    sanches
    Гость
    Что-то я не нашел выход на саб. Это в 525 UR есть выход на саб. А в этом нету. Только 2 линейных выхода. И флешки она нормально читает.


  10. #10
    Дмитрий П.
    Гость
    Звук действительно никудышный, пластмасовый и басов катострафически мало, MP3 сканирует долго, управление неудобное. До неё у меня был старенький рисивер пионер, читал только си ди, но разницу в звуке я сразу почувствовал.
    Постепенно он перестаёт читать все больше и больше дисков из Вашей коллекции, оно бы ничего, ведь есть вход USB, НО, как это ни грустно он тоже частенько подглючивает.
    Сей ресивер проработал у меня два месяца. Потом в один прекрасный день заглючила флешка и он выключился, с тех пор больше не включается.
    Если вы решитесь на покупку этой хрени НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН И ЧЕК, приготдиться... :-)
    Скупой платит дважды.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa