Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

подберите акустику

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: -1
    Регистрация
    10.12.2004
    Сообщений
    493
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    подберите акустику

    Здравствуйте скажите еще для ваз 2107.

    Если я поставлю сабвуфер JBL GTO-1200B и возьму для него усилитель POWER AKUSTIK 940/4 если я не ошибаюсь или Crunch 4250, что будет лучше? или вы посоветуете лучший вариант?

    В тыл поставлю pioneer 2010 в закрытых корпусах. Можно ли так? И от двух из выше перчисленных усилителей подключу подиумы такие, как Pioneer TS H1703 или audiobah ABC 600T., что из этих подиумов вы бы мне посоветовали или такие как урал стоимостью 144$, может вы посоветуете что то другое для подиумов? И как вы относитесь к токому построению звука?

    Бюджет расчитываю на 600$ без акустических проводов и магнитолы, заранее спасибо очень жду ответа.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: подберите акустику

    у корпусных JBL GTO-1200 на мощности, близкой к номинальной, появляются неприятные искажения, а нормальную громкости и звуковое давление эти сабвуферы обеспечивают уже на подаваемой половине этой мощности. поэтому переплачивать за высокие мощностные характеристики усилителя я бы не стал.

    Crunch априори немного лучше по схемотехнике Power Acoustik, но в бюджетных инсталляциях это незаметно. тем более, что с поставками серии PZN сейчас проблемы. я бы взял, если бы имелась возможность, Crunch PZN4175, если нашел бы по нормальной цене, и на этом успокоился. [img]images/smiley_icons/icon_wink.gif[/img]

    в нынешних поставках выделился неплохой усилитель бюджетной группы RTO TX-1600. Power Acoustik PS4-800 также вполне достаточно для такой аудиосистемы.



    Pioneer TS-A2010 ставят в ящики, и это правильно. объем каждого из коробов рекомендуют 32,7 л. сделать их надо из слоистой фанеры толщиной 16-20 мм.



    из перечисленных, и не только, лучший фронт на подиумы в

    этом бюджете URAL AS-W1625K или Infinity Ref 6000CS.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa