MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology ES-62C

Компонентная акустическая система Prology ES-62C

Похожие модели


Prology CX-65CS


AMP MASS 6.5

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 33 - 25000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 220 Вт
    • Установочная глубина, мм: 66 мм
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Ellipse

  • Cat. No.: 5590
  • Prology ES-62C

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Замена штатной акустики в Рено Сценик
Здравствуйте! Вот хочу у вас спросить совет и предложения. Какую акустику лучше поставить в рено сценик 1 фаза 2(рестайлинг) ??? т.к. стоковая ...
 нужен совет по акустике
посоветуйте акустику 16 калибра которая будет хорошо петь от головы Alpine cde-w235bt в районе 2000-3000 т.р без уселка, нужно чтобы бас нормальный ...
 Покупаю ГУ Pioneer DEH-5450SD, что дальше?
Всем здравствуйте! Ув. Знатоки! Собираюсь купить Pioneer DEH-5450SD, что скажите стоит ли? И подскажите какой фронт лучше подобрать под этот мафон? ...
 улучшение звука в 2109
здраствкуйте. \сейчас у меня стоят штатныи колонки (спереди в торпеде) очень старые и грязные и магнитола качетная пионер. Хотелось бы чть чуть ...
 помогите оформить колонку из стеклопластика
991802991804991806991808991810делаю по образцу задней панели колонку на 2 динамика 90ватт номиналом от усей, колонка типа ЗЯ из стеклопластика. нужно ...
 Найти все обсуждения Prology ES-62C на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: Prology ES-62C

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Vinyl
    Гость
    У меня такие стоят в подиумах (Ваз 2112), пищалки в вмонтированы в стойки и меня как начинающего аудиофила они устраивают. Подкличил их напрямую к башке, но чувствуется что усь нужен....
    А так, колонки отыгрывают на свою стоимость.


  2. #2
    Любитель
    Гость
    Прослушал их на стенде вроде ниче так играют, сравнивал с колонками до 3500 руб. большой разницы не услышал, эти оказались даже лучше некоторых других. Хочу отметить не плохой бас...


  3. #3
    pioneer88
    Гость
    стоят больше года в подиумах машина клеена! без усилка есть саб очень хорошо сочитаются очень доволен! думал сначала на много хуже))


  4. #4
    Andrey
    Гость
    Вполне нормальная акустика. Хорошие низы и середина,нормальная цена-качество. У меня играют от головы вполне не плохо ,но все же лучше их включать через усилок.


  5. #5
    Nomekop
    Гость

    Хорошо Re: Prology ES-62C

    Отличная акустика за свои деньги, поставил отцу в машину вместе с магнитолой пролоджи (USB Prology MCA-1010U УСБ + SD-Карточка mp3 в том числе с переменным битрейдом), бас неплохой, мощности достаточно. Гораздо лучше мистери из этой же ценовой категории, у мистери резинки дубеют на морозе и басов 0 пока не прогреется салон.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa