MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL GTO-1202D

Пассивный сабвуфер 12" JBL GTO-1202D

Похожие модели


AMP PROMO 150 124


AMP PROMO 150 124 ver.2

  • Новая корзина JBL обеспечивает максимальное перемещение диффузора сабвуфера, позволяя одновременно уменьшить его монтажную глубину, что значительно расширяет возможности выбора места установки сабвуфера. Кроме того, абсолютно новая конструкция корзины позволяет гарантировать центральное положение узла электропривода в зазоре звуковой катушки, что обеспечивает длительный срок службы и достоверность воспроизведения.
  • Каучуковый подвес с высоким уплотнительным валиком. Большой валик подвеса оптимизирован для создания максимальной площади диффузора, обеспечивая при этом великолепный подвес диффузора по краю и линейность при его больших перемещениях, высокую управляемость и стабильность в крайних точках перемещения.
  • Каждый сабвуфер GTO имеет паучковую центрирующую шайбу специальной конструкции с нелинейной характеристикой, которая обеспечивает лучшее управление в крайних точках смещения диффузора по сравнению с обычной паучковой центрирующей шайбой, имеющей линейную характеристику. Это позволяет значительно снизить искажения при высокой излучаемой мощности.
  • Вентилируемые полюсные наконечники создают дополнительное охлаждение узла электропривода. Это позволяет значительно расширить тепловые возможности сабвуфера и повысить его максимально допустимую входную мощность.
  • 10, 12 и 15-дюймовые сабвуферы (25 см, 30 см и 38 см, соответственно) могут иметь две звуковые катушки сопротивлением 2 Ом. Это позволяет максимально гибко подойти к вопросу оптимизации настройки системы. Две звуковые катушки с помощью металлических перемычек собственной конструкции можно сконфигурировать как одну катушку сопротивлением 1 Ом, две катушки сопротивлением 2 Ом или одну катушку сопротивлением 4 Ом. Все сабвуферы имеют предварительно настроенную конфигурацию с одной звуковой катушкой полным сопротивлением 4 Ом, что позволяет легко использовать их в стандартных приложениях.

  • Модельный ряд
    • Серия: GTO
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 23 - 400
    • Монтажная глубина, мм: 129 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 300 / 1200
    • Сопротивление, Ом: 2 x 2
    • Чувствительность, дБ: 93

  • Cat. No.: 5595
  • JBL GTO-1202D

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Нужен совет-усилитель для JBL GTO1202D
Доброе время суток. Подскажите пожалуста. Имеется вот такой саб JBL GTO1202D в ф/и, короб на 65 литров. Если верить яндексу то вот его ...
 Усилитель Shark V19 + Голова JBL GTO1202d + Laguna 2 Diesel универсаl :)
Добрый день есть вот такие компоненты: Pioneer DEH-1200MP (RCA-выход предусилителя) Усилитель Shark V19 ((MAX 2800 Watt (700 W x 4 op 4 Ohm) ...
 JBL GT5-12 или JBL GTO-1202D
JBL GT5-12 или JBL GTO-1202D что лучше для глубокого баса? Музыка почти все направления. Другие варианты пока не рассматриваются. Уселитель crunch ...
 JBL GTO-1202D вопрос
Подскажите пожалуйста объём ФИ ящика для JBL GTO-1202D, в инструкции указан только объём ЗЯ. Задумываюсь о фазике щелевого типа :dntknw:
 короб для JBL GTO-1202D
всем добрый вечер.подскажите пожалуйста какой собрать короб для Технические характеристики JBL GTO-1202D: Модельный ряд Серия: GTO ...
 Найти все обсуждения JBL GTO-1202D на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(89) Отзывы про: JBL GTO-1202D

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89
  1. #1
    Squidy
    Гость
    Вообщем купил этот динамик началось с того от звукой волны оторвало ношки транзистора у усилка потом выдавило шурупы на которых он держался вообщем бас классный жёсткий и ящик нужен небольшой резонанс по всей машине такой что даже в зеркала бесполезно смотреть вообщем модель классная


  2. #2
    Игорь
    Гость
    Да, блин неплохой - хорошо звучит и недорогой. У меня GT4-12 250RMS, похожий по характеристикам - пумпует отлично. Но есть несколько НО для тех кто хочет покупать, ВНИМАНИЕ!!! :

    1. Нужен по настоящему мощный усилок с запасом мощности чтобы полностью использовать потенциал суба. Я перепробовал 4 усилка и думал что играет нормально, пока не купил Orion 2150XTR (600W RMS) старый великолепный усилок. Вот тогда я понял как должен играть этот суб!!! Для 250W RMS давление просто нереальное, когда слушаешь drum\'n\'bass - вибрирует всё, в том числе и волосы, чешется нос :О)
    Так что нужен ХОРОШИЙ моноблок imho как минимум 400W RMS.
    2. Мне очень не понравилось как GTO-1202D играет в закрытом ящике. Очень слабое давление, такое чувство что он задыхается внутри. Не знаю зачем тогда такой бас, классику или джаз слушать что-ли? Делать коробку советую только с фазиком!

    Надеюсь помог людям определиться с выбором ящика и усилка.
    P.S. новый должен хорошо ппроиграться, не бойтесь запаха из фазика, он у меня появился после подключения мощного усилителя, нагревается лак котушки, но это не страшно, у знакомых тоже самое было в течении года.
    P.P.S. если эти блины такое выдают такую мощь., то тогда как играет W12GTi ? ??? ! :O)


  3. #3
    Юра
    Гость
    Подскажите пораметры для расчета фазика


  4. #4
    Денис
    Гость
    Помогите пожалуйста! Подскажите параметры T/S этого динамика


  5. #5
    Игорь
    Гость
    Всё тут:
    http://www.jbl.com/car/products/product_detail.aspx?prod=GTO1202D&cat=SUB&ser=GTS


  6. #6
    KLIM
    Гость
    ТОже присмотрел этот динамик. Стоит его брать?
    Технические характеристики и рекомендуемые кразмеры корпуса здесь:http://manuals.harman.com/JBL/CAR/Technical%20Sheet/GTO%201202D%20Enclosure.pdf.
    Кто сделает корпус напишите отзыв.


  7. #7
    Raser74
    Гость
    Взял саб как только появился в продаже, сделал фазо-инверторный корпус(62л) исходя из параметров
    Подключил к усилку BLAUPUNKT GTA 2100 и в принципе доволен
    Можно конечно усилок и получше и будет ваще шоколадно!!



  8. #8
    Денис
    Гость
    Я тоже взял его, правда буду делать ЗЯ в багажник на 30 литров, направлю на номер, усилок Hifonics ZX6400, кстати параметры T/S динамика Vas 97.80 Fs 23.50 Qts 0.44 от производителя


  9. #9
    Лёха
    Гость
    Вчера поставил себе такой саб в корпус с Ф.И. 45 литров. Усилок Helix Dark Blue 4. Один канал мостом пустил на саб. Качает будь здоров, если взять усилок помощьней думаю будет вообще шоколадно! Короче берите, ставьте, не пожалеете )


  10. #10
    memphis
    Гость
    Советую всем на этот динамик Усилитель Mac Audio Z 2200 600 ватт в мосту, качает дайБох... ящик с фазиком нужен на 49-50 литров...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa