MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MBV-251

Корпусной пассивный сабвуфер Mystery MBV-251

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V


MAGNUM BASSBOX 124 V

  • Высококачественный корпус из МДФ;
  • Покрытие из черного карпета;
  • Хромированная решетка;
  • Подвес из EPDM;
  • 10” диффузор инжекционного литья;
  • Стронциевый магнит 45 унций;
  • 2” звуковая катушка ASV;
  • Позолоченные разъемы.

  • Сабвуфер
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 28 - 800
    • Количество динамиков: 1 х 250 мм
    • Номинальная мощность, Вт: 350
    • Сопротивление, Ом: 4

  • Cat. No.: 5632
  • Mystery MBV-251

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Нужна помощь
Помгите с выбором пассивного саба и усилителя, магнитола pioneer deh-2000mp, машина ваз 21099. Цена в районе 4-5т.р. зарание спасибо.
 Новые блины
Всем здрасти. Прошу совета от тех кто знает. Собираюсь поставить новые блины назад. Только вот не могу определиться с выбором. В данный момент имею ...
 Что выбрать Hertz DSK 130.3 или URAL AS-C1327k ?
Привет всем! Прошу помощи у старожилов сайта и спецам по автозвуку. Машина Рено Лагуна2, хочу заменить фронт в штатных местах (родные компонентники ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Найти все обсуждения Mystery MBV-251 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(11) Отзывы про: Mystery MBV-251

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    FLYN
    Гость
    Полный хлам! Гудит, трещит... Стоит усилок мистеревский на 400 Вт + кондёр 1ф... и не играет он совсем, а воет... оценка 1!!!


  2. #2
    cega
    Гость
    ты его хоть настрой нормально.Стоял пару лет такой цена-качество нормуль. По спине на водительском сиденье хорошо отдавало.


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    Отлично бумц-бумцает. Ливер весь выворачивает. Девочки писают кипяточком когда включаю....Вещь +100000


  4. #4
    Xandr
    Гость
    Стоит такой в 99, играет нормально за свои деньги, и спина чувствует и в зеркале заднего вида всё расплывается Играет от мак аудио мрх 2500


  5. #5
    Валерий
    Гость
    Слушал этот саб на рынке сегодня в ангаре,просят за него 4700 рублей. Так вот,когда стоишь рядом,то баса ОЧЕНЬ мало,динамик воздухом вас не отталкивает.Когда выходишь из ангара и слушаешь со стороны,то раздается дикий гул и звук вибрации чего-то....В общем мне не понравился.


  6. #6
    Димас
    Гость
    отличный саб! Все просчитано,замерено и сделано производителем. Можно ставить и не парить себе и людям мозг только усь получше к нему подобрать желательно с сабсоником. Я себе ставил и бас на 5 баллов и искажений нет. на мой взгляд получше киксов, какеров и герцев будет. у товарища саб от кенвуда но он считает что этот получше звучит хоя и дешевле стоит


  7. #7
    дима
    Гость
    полный отстой....еще раз мистери доказал что в автозвуке он ни чего не понимает



  8. #8
    Гарик
    Гость
    Стоит сие чудо в ваз 2105... шумка сантиметровая, крышка багажника 2 см... саб долбит так. что два раза переваривал петли! До этого стоял в калине хэтч... лопнуло стекло заднее!!! искажения на минимальны...
    а, усиль Blaupunkt GTA2 Special MkII...


  9. #9
    Андрей
    Гость
    Слушать надо в машине,а не в ангаре или за ангаром ))понты для улицы хочешь??


  10. #10
    KIT
    Гость
    хлам из хлама звучание отврвтительное денег сваих не стоит и давка не ахти памне лучше SoundStream или JL у них и давки и качества звучания на все 100



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa