MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MBB-302

Корпусной пассивный сабвуфер Mystery MBB-302

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V

  • Высококачественный корпус из МДФ;
  • Покрытие из черного карпета;
  • Хромированная решетка;
  • Подвес из вспененного полипропилена;
  • 12” диффузор из непрессованной целлюлозы;
  • Стронциевый магнит 45 унций;
  • 2” звуковая катушка ASV;
  • Позолоченные разъемы.

  • Сабвуфер
    • Габариты: 419 х 756 х 266 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 23 - 1000
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Номинальная мощность, Вт: 400
    • Сопротивление, Ом: 4 (моно)
    • Чувствительность, дБ: 95

  • Cat. No.: 5637
  • Mystery MBB-302

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 СРОЧНО!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!
Мужики срочно нужна помощь!!!!!!!Просьба помочь советом, без фраз что мистери ХЛАМ!!! Через пол часа поеду за сабом и усем, вот то что есть в ...
 Подбор усилителя
Вопрос простой.Помогите подобрать усь под корпусной пассивный сабвуфер Mystery MBB-302.Цена ,желательно, адекватная сабу.Усь 2-х канальный.Конечно ...
 Размазанный бас
Привет форумчане!Имеется саб Mystery 302 и усилитель MacAudio Z2100.Нет четкого баса,слышится гул вместо баса.Подскажите как настроить этот комплект ...
 Нужна помощь
Помгите с выбором пассивного саба и усилителя, магнитола pioneer deh-2000mp, машина ваз 21099. Цена в районе 4-5т.р. зарание спасибо.
 Выбор саба в приору
сабвуфер Vibe CBR 12 EVO отдают за 4000 рублей новый плюс мой mac mpx mono прошу совета стоит брать этот саб или нет
 Найти все обсуждения Mystery MBB-302 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 27.10.2005 at 19:42
Last comment by Анонимус on 14.07.2013 at 22:00
13 Comments, 9,050 Views


(13) Отзывы про: Mystery MBB-302

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    Меня устраиает, но хочется больше Может усилок не всё из него выжимает !



  2. #2
    JON
    Гость
    Хороший саб за такие деньги. С киловатным усем играет так, что голова разрывается!!!


  3. #3
    роман
    Гость
    нормальный саб,у меня в девятке такой стоит!башню сносит!


  4. #4
    Abbath
    Гость
    Купил у друга за 1500руб, говорит, что катушку уже перематывали, но поиграет ещё долго, решетку защитную пришлось сразу снять т.к. дифузор достаёт до острых краев и коцаеца )) Первым делом разобрал поменял провод внутри саба, там очень жидкий стоит, причем припаял его паяльником, олова не жалел, затем заполнил корпус паралоном, усил Мистери 1.300 моноблок, и конденсатор обязательно! 1ф, прикрутил все прямо к корпусу! ) усилок сверху ложится как родной! Башка пионер 3000, в режиме лоад давление очень хорошее причем давит исключительно в салон ( ваз 2106 ), Саб нормуль конечно звук глуховат немного, но это особенность мистери они все так играют ) я доволен!


  5. #5
    Bass
    Гость
    Прикольный сабик и стоит недорого. Купил в акционном комплекте. Ещё не ставил , поставлю отпишу!


  6. #6
    ST
    Гость
    Кто бы что плохого не говорил - саб норм! От усилителя и проводки очень много всё зависит. Давит только в салон, улицу не озвучивает, кузов седан. Приятный и чистый басс. Очень доволен при том за такую смешную сумму.


  7. #7
    Александр
    Гость
    На удивление хорошо играет. Достаточно мягкий и глубокий бас. Добротный корпус. Не понравились слишком тонкие провода, которые идут непосредственно к динамику в корпусе - лучше сразу впаять бОльшего сечения. К мистери отношусь в общем и целом негативно, но этот саб меня порадовал


  8. #8
    Денис
    Гость
    у меня стоял такой, играл в целом прекрасно, но случилось страшное - порвала внутреннюю мембрану. вопрос в другом, как узнать объём этого ящика, с которым он в комплекте идёт? мн очень надо, бо поставил себе другой саб, но боюсь что с размером прое****..... напишите на мыло ,если не тяжело, вдруг кто знает, какой у него литраж? или хотя бы как узнать? заранее спасибо вам большое! denros@mail.ru


  9. #9
    molodoy
    Гость
    на щет нижнего подвеса это их болезнь у всех Mystery но болезнь эта лечется


  10. #10
    Анонимус
    Гость
    хороший саб за хорошие деньги!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa