MAGWIKI - Википедия автозвука

AKAI ACR-124MMU black

CD/MP3-ресивер с USB-рекордером AKAI ACR-124MMU black

  • USB-порт + USB-рекордер;
  • Слот для карт памяти SD/ММС с возможностью записи;
  • Передняя панель черного цвета;
  • Прием СВ/УКВ/FM;
  • Цифровой тюнер;
  • Электронный антишок;
  • Пульт ДУ;
  • Энкодер;
  • Съемная откидывающаяся лицевая панель;
  • Многоцветный ЖК-дисплей;
  • 2-канальный линейный выход;
  • ISO-разъем.

  • Cat. No.: 5671
  • AKAI ACR-124MMU black

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Helix Xmax 4.1 и AKAI ACA-2102 стоит ли...
Предлагают взять Helix Xmax 4.1 (http://www.magnitola.ru/Helix-Xmax-4-1-p-7058.html)за 120$, думаю взять и пустить мостом на фронт, или он не стоит ...
 Akai SPF-622C вопрос по подключению
Имеются данная АС - Akai SPF-622C, купил с рук, возник вопрос по подключению: мид басс и твиттер оба по четыре ома импедансом, кроссовер отсутствует ...
 Усилитель Vibe Black Box Stereo4
Братцы, помогите, пожалуйста, советом. Тут надумал купить себе в авто новую музыку. Взял магнитолку пионер DEH-7000UB, колоночки DLS R6A. Хочу взять ...
 Vibe Black Air 12-V3 отзывы и мнения
Доброго вечера . Интересен сей девайс . У фирмы Vibe была удачная головка Black Air , потом появилась доработанная Black Air+ , и вот компания в 08 ...
 Помогите сделать корпус для Vibe Black air 12
Всем ДД! Помогите с размерами корпуса для Vibe Black Air 12 2+ (такой же ставиться в Vibe CBR12) в инете искал, но ничего не нашел Хочу с ФИ чтоб ...
 Найти все обсуждения AKAI ACR-124MMU black на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(16) Отзывы про: AKAI ACR-124MMU black

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Егор
    Гость
    Поездил с ней всего неделю, поэтому еще не все успел опробовать.
    Проверил работу с карточкой SD. Советую покупать карточку из черного пластика с темной этикеткой (у меня так получилось случайно). Такая флэшка совсем не заметна, и ее не надо вынимать вместе с панелью. Проверил и воспроизведение, и запись на карту. С первым работаешь так же, как и с диском, а второе вообще включается нажатием одной кнопки. Проверял также и работу с USB. В принципе никакой разницы с SD не обнаружил. Только SD-шка за панелью, а USB-шка в саму панель ставится, что более оперативно. В планах опробовать работу с внешним хардом, подключенным через USB. Как раздобуду такой диск, напишу, что получилось.



  2. #2
    Алехин
    Гость
    Тоже поставил ее совсем недавно. Думаю, что успел познакомиться со всеми возможностями. Посмотрел работу с карточкой SD (1 ГБ Transcend), с USB флэш-диском (1 ГБ InnoDisk) и с карточкой MMC (64MB TwinMOS). Поочередно засовывал эти носители в AKAI и записывал один и тот же трек с диска. Потом слушал, что получилось, и сравнивал качество. Честно говоря, никакой разницы не уловил. Все звучит вполне приемлемо для сжатой музыки. Думаю, что для записи можно пользоваться любой флэшкой, какая есть в хозяйстве. Но сам "жать" и писать музыку с дисков не собираюсь. Может, когда с радиоприемника чего запишу, а так карточки только для "слушания" собираюсь применять. Вернее не собираюсь, а вовсю уже применяю! Очень приятная оказалась функция! А пользоваться ей просто.


  3. #3
    RomDen
    Гость
    ага... токо картинка от CD/MP3-ресивер ACR-24MPU ....
    http://www.akai.ru/product_info.php/products_id/2028


  4. #4
    gf
    Гость
    а фотку новой модели киньте плиз!


  5. #5
    plexsus
    Гость
    Аппарат фантастический! До этого стоял Blaupunkt, неказистый, но звучание неплохое, но эта магнитола перекрывает его по всем статьям. Звучание чистое и очень насыщенное.Потом такое богатство возможностей как работа с флешками не предоставляет ни один производитель. Всем рекомендую однозначно.


  6. #6
    Сергей
    Гость
    А часы в ней выставить можно или только через RDS и можно ли сделать чтобы они постоянно отображались


  7. #7
    Alex
    Гость
    Вопрос: Почему на фоициальном сайте AKAI.ru такой модели нет ?
    Может, это подделка ?


  8. #8
    Antonio
    Гость
    Очень неплохой аппарат за свои деньги. Порадовало качество изготовления, звук - на уровне, правда я через усилитель с приличной акустикой слушаю, до него была JVC-807, хуже не стало.


  9. #9
    Акапян
    Гость
    Не очень понравился этот аппарат в плане звучания.USB-рекордер-вещица приятная.4 не более.


  10. #10
    Njoy
    Гость
    на сайте есть такая модель http://www.akai.ru/default.php/cPath/65_1 (CD/MP3-ресивер
    ACR-24MPU), но при нажатии пишет - "этот продукт не найден". просто видимо сайт не доделан. мне нравится. наверное прикуплю такую



Полезные темы

  1. AKAI ACR-127MMU black
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 17.05.2006, 17:24
  2. AKAI ACR-26MPU black
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 14
    Последнее: 07.03.2006, 17:23
  3. AKAI ACR-27MPU black
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 6
    Последнее: 28.10.2005, 00:50
  4. AKAI ACR-24MPU black
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 13
    Последнее: 21.09.2005, 23:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa