MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-GT200EE

CD/MP3-ресивер Sony CDX-GT200EE

SONY CDX-GT200E - автомобильный CD-ресивер начального класса серии Xplod модельного ряда 2006 года.

  • Русские ID3-теги
  • Совместимость с форматами CD-R/-RW/MP3/WMA/Atrac CD/ID3 Tag
  • Cъемная панель
  • Встроенный усилитель 4 х 50 Вт (S-MOSFET)
  • Радио тюнер AM/FM c поддержкой функций RDS
  • Функции улучшения звучания EQ3
  • CD-транспорт DRIVE-S
  • 1 пара линейных выходов RCA (предусмотрена возможность управления сабвуфером)
  • AUX-вход на лицевой панели
  • ЖК дисплей с белой индикацией
  • Ручная регулировка яркости дисплея (Dimmer)
  • Красная подсветка кнопок

Если Вы заинтересованы в приобретении аппарата с большим набором функций, рекомендуем обратить внимание на следующие модели:

  • Аудио
    • Выход на сабвуфер: Есть, комбинирован с тыловой парой RCA
    • Линейные выходы: 1 пара
    • Максимальная выходная мощность: 4 x 50 Вт S-MOSFET
  • Модельный ряд
    • Серия: GT
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18/12

  • Cat. No.: 5682
  • Sony CDX-GT200EE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Sony RSX-GS9 неожиданность от Сони
http://www.sony-asia.com/local/product/rsx-gs9 Sony представила первый в мире автомобильный плеер с поддержкой аудиоформата DSD. ...
 Помогите! комплект SONY XPLOD
Хочу прокачать окташу соней. Тоесть чтоб все компоненты были Сониевские/ http://magnitola.ru/Sony-m-31.html Например Тыл: Sony xs-gtx1741 + ...
 Вопрос по установке: "любитель Sony"
На день рождение подарили вот такие девайсы: Усилитель Sony Xplod XM-2165GTX Sony XM-2165GTX (http://magnitola.ru/Sony-XM-2165GTX-p-993.html) Саб – ...
 Pioneer DEH-3300UB vs. Sony CDX-GT457UE
Доброго времени суток всем! Вот собираюсь прикупить 1-din магнитолу и мой выбор пал среди этих двух новинок 2011 года Pioneer DEH-3300UB Sony ...
 sony XS-LB10S
Досталось мне сиё чудо в плачевном состоянии с порванной корзиной и не рабочей обмоткой....Скажите комрады!!! реально ли оживить обмотку на данном ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-GT200EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(11) Отзывы про: Sony CDX-GT200EE

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Alexey
    Гость
    купил позавчера и на следующий день поменял его на cdx-gt300s, в принцепе прикольный, качество звука классное, улучшает звучание мп3(заметил сам, но не поверил когда прочитал характеристику), но одно но часы работают только от сигнала радиостанции, как говорится мануелью не настроить..., а так очень даже ни чего, противозаикалка работает ничего, раньше были по секундно, а эти пошли всё по барабану ни каких секунд..., я пробывал по каменистой дороге ездить ни на доли секунд не заикнулся(в смысле СД), не знаюкому как, но мне он тож понравился, а поменял из личных соображений, 1 из за дистанционки, 2 дисплей больше, а так почти всё тоже самое....!


  2. #2
    Alexey
    Гость
    это снова я, разобрался с часами, как говориться методом тыка, всё работает на ура... и автоматическая и мануэдьная настройки!


  3. #3
    Саша
    Гость
    Так все таки часы вручную настраиваются или нет? Как это часы работают от радиосигнала!?


  4. #4
    Chem1st
    Гость
    Взял вчера в м.видео, поставил, до этого была Яуза Разница конеш очень большая, диски читает быстро, очень быстро без запинок, антишок хороший, радио ловит устойчиво. Немного смутил механизм снятия панели, он ее что то неохотно отпускает А так магнитолка супер, даже русские теги есть


  5. #5
    Денис
    Гость
    Вчера купил. Поставил.Рад. тока вот подсветка зеленая. #### на красную не меняется. А так, ребята, звук отличный, эквалайзер понравился, диски читает быстро, по папкам бегает моментально. у кого денег не много, всем советую


  6. #6
    Alexey
    Гость
    Ну что я могу сказать... лучше присмотреться к моделям других производителей.
    Управление отличное - на 5 баллов, но вот звук.... полный отстой. Басов нет ВООБЩЕ.
    После двух месяцев юзания поставил себе Pioneer и пришло счастье - звук чистый и басистый. Я даже раздумал менять колонки.


  7. #7
    Дмитрий
    Гость
    ОбЪЕКТИВНО: Качество отделки хорошее 4 балла из 5. Дизайн хороший 4 из 5. Меню отличное 5 из 5. Что касается звука, то действительно баса маловато, т.к это SONY, а у них более жесткий звук, чем, например у пионера. Но у меня стоит саб и баса навалом 4 из 5. Антишок 5+ из 5. Читает все. Единственное замечание что загрузка - выгрузка дисков шумновата, у меня была кенвуд- было потише. Радио ловит не совсем хорошо но 4 из 5 заслуживает. Можно управлять громкостью саба из магнитолы если есть усилитель, а также частоту среза: 125, 78 дб, за это 5 баллов. Листает каналы радио МГНОВЕННО, ПОИСК ГИПЕР быстрый 5. Из недостатков нет кнопки приглушения звука, зато есть пауза.
    За эти деньги аппарат отличный.


  8. #8
    Виталий
    Гость
    Стоит китайский усилок и саб blaupunkt cпасает только встроенный кроссовер. Звук отличный!


  9. #9
    Ucla
    Гость
    Насчет звука данной модели могу сказать только хорошее. Да, бас не самый ударный и глубокий, но он вполне приемлемый и приятный. Хотите большего - подключайте САБ. Особенно радует звучание средних частот, в. т.ч. вокала. Вообще, многие отмечают, что младшие модели Sony GT очень неплохо звучат на штатной акустике авто. Что касается управления и простоты использования - тут все отлично.
    Пользовался такой GT200 около года, за эти деньги отличный выбор.


  10. #10
    ars
    Гость
    купил себе этот апарат потому что дешевый и думал будет хоть чуть играть и басить....но увы...этот апарат полное #####. Качество звучания просто отстой...тот же дешевый хундай и пролоджи и то лучше играют. сразу на 3-тий день продал,не мог слушать. На счет панели и управления-все удобно ,нечего не скажешь. Лучше купить jvc,а еще лучше чуть подороже пионер(который играет)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa