MAGWIKI - Википедия автозвука

AKAI ADV-29DR

DVD-ресивер AKAI ADV-29DR black

  • Встроенный 5х50 Ватт max усилитель (фронт, тыл + выход центрального канала)
  • Встроенный Dolby Digital 5.1 процессор
  • Диапазоны FM-стерео, УКВ, СВ
  • Автоматическое запоминание и сканирование запомненных станций
  • Воспроизводимые диски: DVD-Video/DVD+-R/SVCD/VCD/CD-DA/CD-R/CD-RW/MP3/GIGA MP3 
  • Пауза, повтор
  • Воспроизведение по программе и в произвольном порядке
  • Ускоренное воспроизведение
  • Система цветного телевидения PAL/NTSC
  • Родительский контроль
  • Запоминание последнего режима
  • Выбор языка субтитров, звукового сопровождения и меню
  • Покадровый просмотр и просмотр изображения под разными углами
  • Энкодер
  • Откидная съемная панель
  • Композитный видеовыход
  • Выход для сабвуфера
  • Вход для подключения внешнего источника звукового сигнала
  • Функция Smart Mode
  • Пульт ДУ в комплекте

  • Аудио
    • Выход на сабвуфер: Есть
    • Максимальная выходная мощность: 5x50 Ватт
  • Тюнер
    • Расширенный диапазон УКВ: Есть

  • Cat. No.: 5683
  • AKAI ADV-29DR

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Поиск ГУ с 5.1-канальный аудио-выходом
Подскажите какие гу снабжены 5.1-канальный аудио-выходом желательно до 7тр порылся в инете нашол лиш DVD-плеер AIC4003 AKAI ADV-29DR Sony ...
 Helix Xmax 4.1 и AKAI ACA-2102 стоит ли...
Предлагают взять Helix Xmax 4.1 (http://www.magnitola.ru/Helix-Xmax-4-1-p-7058.html)за 120$, думаю взять и пустить мостом на фронт, или он не стоит ...
 Akai SPF-622C вопрос по подключению
Имеются данная АС - Akai SPF-622C, купил с рук, возник вопрос по подключению: мид басс и твиттер оба по четыре ома импедансом, кроссовер отсутствует ...
 Саб на 14ю в заднюю полку
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, кто нибудь ставил саб в заднюю полку на 13 модель или на 14?? Какой размер туда подойдёт и как сделать ...
 Усилитель на германии...
Давно охота послушать правильно собранный унч на германии,но никак не приходится. Начал сейчас поиском по форуму... Нашёл лишь краткие ...
 Найти все обсуждения AKAI ADV-29DR на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: AKAI ADV-29DR

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Aleks
    Гость
    да, была бы она не такой.... как "неуклюжая ёлка"
    цены бы просто небыло, будем ждать ответа от пионеров или альпинистов.


  2. #2
    Yuranxxx
    Гость
    ужасный плоский звук!!!
    очень шумная механика
    некачественная крашенная пластмасса (кривая и царапающаяся от каждого прикосновения), на панельке.
    Кривые кнопочки!
    при переключении каналов на тюнере и треков на CD , раздаються громкие щелчки.
    Вообщем полный отстой!!!!!!!!!!!!


  3. #3
    Максим Евгеньевич
    Гость
    Докладываю сначала о главном: этот агрегат у меня почти месяц, и пока "полет нормальный".
    Теперь о самом главном (прямо старые песни о главном получаются :-.
    Дома руки так и не доросли до покупки комплекта акустики к DVD-плееру – слушаю звук через телевизор. В машине вот сподобился и "сконстролил" кинотеатр. Пока еще не до конца определился с динамиком центрального канала. Покупать спецакустику Alpine жаба душит. Временно использую старую советскую автомобильную колонку (не то "Былину", не то "Эолу" – шильдик отвалился, а бывший хозяин не помнит точно названия). Динамик в колонке не очень мощный – 6ГДШ, но отдача от него нормальная. Пришлось лишь немного убрать уровень центрального канала, да слегка подпилить корпус колонки, чтобы был пониже. Окружающий звук оказался штукой действительно реальной. Очень завлекает, так что в дороге стараюсь слушать в обычном стереорежиме, без всяких 5.1.



  4. #4
    Артур
    Гость
    Может мне не повезло, но разочарование началось с открытия коробки:
    1. На коробке написано моторизованнная панель - нет там никакой моторизованной панели, не верьте!!!
    2. Глюки при считывании, беру новый только что записанный диск, вставляю - читает нормально. Заглушил двигатель прихошу в машину через какое-то время, зависает на надписи Disk Loading причем зависает навсегда, нажатие на кнопку Reset не помогает(специально сделали легкодоступной, видимой знают что аппарат глючит постоянно), нажимаю Eject аппарат зависает. Но я нашел таки решение, в режиме зависания Disk Loading нужно перейти в режим тюнера, затем нажать Reset, затем очень быстро (как только аппарат закончит инициализацию) перейти в режим тюнера, и только после этого можно нажать Eject. Но диск не выезжает, он застревает на выходе и валы которые выталкивают диск начинают его царапать!!! Но и этому я нашел решение, я беру другой диск, и пропихиваю им первый диск он загружается заново. После нескольких раз запихивания/перезагрузки диск удается вытащить.
    3. Во время работы летом (купил я его летом, долго не мог понять в чем дело, потом когда чуть похолодало - пропало), аппарат перегревается и начинается цветомузыка на экране цветная картинка с содержанием папок становится черно белой, и поверх нее начинают хаотично бежать цветные полосы всех возможных цветов.

    4. Иногда после запуска двигателя аппарат видимо теряет кодек и начинаются "песни терминатора" (если кто помнит процесс загрузки компьютера ZX Spectrum с магнитофона, вот звук такой-же)

    Все это сказано про новый аппарат, купил я его в июле месяце, стоит в Тоета 4Ранер, вместо монитора используется 2 диновый аппарат который шел вместе с машиной (на нем есть видеовход) этому аппарату 5 лет и он без проблем читает аудио сд даже самые плохие, и никогда они у него не застревают. Обходите стороной эти АКАЙ, лично я купился только на 5 канальный звук.



Полезные темы

  1. AKAI ADV-29DR SL
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 29.12.2005, 22:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa