Данный комплект в эксплуатации уже 3.5 года. Установлен в штатные места передних дверей ФордФокус. Естественно, на фанеру и с шумоизоляцией дверей.
Поскольку мои жанровые предпочтения в музыке очень широки, выбиал универсальную акустику. Думаю, что выбор сделан правильно.
Лишь немного потрепались за это время пищалки. Наверное скоро их придется менять. Ибо фортепиано на них слушать, особенно на приличной громкости - просто невозможно... Да и при других жанрах, при попадании звука в "слабое звено" частотного диапазона пищалок сразу бьет по ушам приближающийся конец динамиков.
К мидбасам вообще претензий нет. Одни эмоции! При работе от усилителя (причем, далеко не аудиофильского класса) замечательно отыгрывают отведенный им диапазонн частот. Если Ваша музыка не опускается ниже 90Гц, то Вам и сабвуфер не нужен
Единственное, чего не хватает - доворота положения мидбаса на слушателя. Но для этого скорее всего пришлось бы существенно модифицировать дверную общивку. А это уже совсем другие деньги
Что самое интересное - цена на этот комплект с момента моего приобретения не снизилась, а напротив выросла почти в полтора раза...