MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-G527EE

CD/MP3-ресивер JVC KD-G527EE

  • Вход на передней панели;
  • Готовность к работе с цифровыми плеерами iPod и JVC через отдельно приобретаемый адаптер;
  • Многоцветный дисплей;
  • Регулировка громкости в зависимости от источника звука;
  • Управление чейнджером MP3 - прямой выбор диска, случайное/повторное воспроизведение, индикация названия диска и дорожки;
  • Вводное сканирование дисков;
  • COMPUPLAY;
  • Съемная откидывающаяся передняя панель;
  • Индикация CD и MP3 текста и тегов на русском языке;
  • Пульт дистанционного управления в комплекте;
  • Цифровые часы;
  • Регулировка высоких и низких частот, эквалайзер с 5 готовыми и 1 пользовательской настройками;
  • Регулировка баланса;
  • Тонкомпенсация;
  • Фэйдер - регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем;
  • Приглушение громкости;
  • Коннектор ISO.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Расширенный диапазон УКВ: Есть
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 5714
  • JVC KD-G527EE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помошь при выборе головы!!!!
Автомагнитолы Слушать музыку с хорошим качеством не только дома, но и в машине – это желание каждого человека. Разнообразие автомагнитол даёт ...
 JVC KW-XR817EE CD/MP3-ресивер с Bluetooth, 2xUSB и поддержкой WAV
Доработок Дживисов серии AVX уже сделано немало. Всё обкатано, потенциал известен, возможности понятны - всё хорошо. Но вот беда - они почти все ...
 JVC kw-xg707 или Clarion cz209e
Хочу сравнить магнитолы JVC KW XG707 и Clarion cz209e по параметру "качество звучания". Была у меня машина, в неё была куплена CZ209E. Выбор был ...
 JVC KD-R921BT CD/MP3-ресивер с USB и поддержкой Bluetooth JVC
Господа, кто пользовал сей девайс по характеристикам да и по цене вполне достойно. Совместимость с портативными HDD-дисками (кроме файловой системы ...
 JVC KW-AVX740EE, VC KW-AV70EE или Pioneer AVH-P3400DVD
С давних пор являюсь поклонником фирмы JVC (было много техники этой фирмы) + магнитол в частности. Возник вопрос о покупке 2-динового аппарата ...
 Найти все обсуждения JVC KD-G527EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(15) Отзывы про: JVC KD-G527EE

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Похититель
    Гость
    Сей дивайс уже стоит в моем Космиче и я доволен! Теперь вместо иероглифов русские буквы, и очень красивый дизайн! В выключенном состоянии просто сливается с приборкой, а как включишь - любуешься красными огоньками!


  2. #2
    iNick
    Гость
    Просто магнитола.


  3. #3
    Almas
    Гость
    Хорошая магнитолка.
    Все, что нужно есть, никаких излишеств.
    Звук для моего непритязательного уха достоен. Сравнивал звучание с недорогими Alpine, разницы не заметил.
    Был единственный нюанс, что при превышении звука 25 единиц, звук отключался и появлялся лишь после выключения/включения магнитолы. По совету продавца кинул плюс толстым проводом напрямую от аккумелятора, стало все ок.


  4. #4
    Саня
    Гость
    Поставил на Пассат Б5. Отлично влился в интерьер. Играет на 5 баллов. Русский понимает. В ощем я доволен.


  5. #5
    Alex Ckap
    Гость
    Купил вместо штатной в OVA! Звук просто класс!!! Все что нужно есть!
    Советую всем!


  6. #6
    Сергей
    Гость
    Купил, поставил в свою "Дуську" и был приятно удивлен.
    Прекрасный аппарат. Только не очень проста процедура установки сьемной панели... ну а в общем 5 баллов.


  7. #7
    Trucker58
    Гость
    Отличный апарат мне очень понравился.Маленький минус отсутствие MOSFET усилителя с 4х канальным выходом.Только панельку сперли((((новую придется покупать((((


  8. #8
    Александр
    Гость
    Купил такую недели 2 назад-звуком доволен, с RDS чо-то никак неразберусь-неперескакивает она с диска на новости и траффик, и еще стряхнуть видно её легко, даже на МР3 запинается... ((


  9. #9
    ILjich2107
    Гость
    У моего друга стоит такой.не для молодежи аппарат!!!настроек ну очеень мало!!!диски долго читает!!!управление не очень(часы так и не разобрался как настраивать!)своих денег не стоит!привлекает внешним видом-это его один плюс!


  10. #10
    WMaximum
    Гость
    Магнитолка отличная, настроек в ней предостаточно, а если чегото не знаешь необходимо обратится к инструкции, она довольно подробная, и часы настраиваются элементарно...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa