MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P6800MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P6800MP

  • Эквалайзер фокусировки звука SFEQ/SW;
  • Автоматический регулятор уровня звука ASL;
  • Управление CD-чейнджером, телевизионным источником, DVD-источником, DAB-плейером, AV-источником;
  • Выход на вспомогательный дисплей;
  • ПДУ;
  • Вход для кабельного дистанционного управления;
  • Поддержка адаптера для iPod (внешний);
  • Приглушение звука при разговоре по сотовому телефону;
  • OEL-голубой дисплей;
  • Двойная подсветка кнопок (красная/зеленая);
  • Поворотный регулятор громкости;
  • Откидная съемная передняя панель;
  • Соединитель ISO.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 3 (F + R + S/W or Non FAD)
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение AAC-файлов: Есть
    • Воспроизведение WAV-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, TP/TA): Есть
    • Предустановки тюнера: 24
    • Функция BSM: Есть

  • Cat. No.: 5724
  • Pioneer DEH-P6800MP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Что лучше Alpine или Pioneer???
Какие магнитолы лучше Алпайн или пионер? Цена примерно 200 $ , чтоб можно было подключить 2 усилка , хорошие регулировки музыки и регулировки ...
 настройка пионера 6800
подскажите мне как выставить в регулировке для саба так чтобы было правильно у меня через усилитель подключен саб а через магнитолу колонки??? ...
 Какое ГУ посоветуете?
Решил я начать обновление системы с самого простого - с головы. Бюджет не более 7500р. Сегодня обошел всю горбушку, выбор не очень. Пригляделись ...
 Pioneer DEX-P90RS и UB100
Совместимы ли данное ГУ и юсби адаптер? Кто сталкивался?
 Требуется совет в выборе компонентов
Вот уже почти месяц мучаюсь с выбором компонентов будущей авто акустики в машину. Предыдущая тема не помогла, лишь вызвала море новых сомнений. ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P6800MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(42) Отзывы про: Pioneer DEH-P6800MP

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. #1
    Димон
    Гость
    Я тоже недавно поставил себе! Все ходил и думал, недели две наверное, вообщем взял и не жалею!


  2. #2
    Стас
    Гость
    Поставил себе на днях сей девайс. Аппарат вещь,свои деньги отыгрывает на все 100 ! Правдо огорчило отсутствие русских тегов,а так больше ничего сушественного не обнаружил.Аппарат достойный внимания!!!!


  3. #3
    Alex
    Гость
    Да, до этого у меня была Sony, всё не решался взять Pioneer, думал всё врея буду на Sony сидеть, но поюзав этот аппарат , пришёл просто в восторг!!! Рекомендую.


  4. #4
    Стас
    Гость
    Я в шоке!!!Не ожидал,что голова в такой ценовой категории может так играть.


  5. #5
    Анатолий-Оренбург
    Гость
    Стоял перед выбором 6800 и 6850, послушал, прислушался... и сделал выбор в пользу 6850. Хоть она и дороже немного, но это стоит того, играет на 5+


  6. #6
    Dmitriy
    Гость
    Обладатель сего девайса 2 дня до этого были Pioneer много разных, полсе стоял JVC 671, слушал Alpine аналог в цене, вообщем звук отличный у пионера, выбирал именно из-за большого числа настроек, и субьективно отличного качества звука.
    Да самое что пока отметил зверский приемник FM - работает со штыревой пассивной антеной
    И очень шустро читает диски


  7. #7
    Yoric
    Гость
    Очень доволен покупкой. Более всего порадовали:
    - возможность управлять сабом,
    - возможность установить срезы по частотам как на саб, так и на колонки;
    - возможность смещать баланс звука вперед/назад/влево/вправо;


  8. #8
    максим 777
    Гость
    купил
    2 недели назад за 6340 руб в sunrise.ru, поставили в сервисе, антена буран (пока ловит неплохо),задняя акустическая полка мдф с колонками ланзар(двух полосные блины) и пока все ,усилка нет(но будет),впереди колонок нет(но будут компонентные), звук получается отличный бас глубокий, но несовсем мягкий(думаю все изменится при установке усилка и передних колонок),сама магнитола радует(установил 2 дня назад),но несовсем разобрался, т.к. настроек куча,глаза радуются глядя на табло магнитолы!!!! Короче магнитола стоит этих денег но 120%!!!!! СОВЕТУЮ!!!!! Для сравнения: до этого у меня была магнитола sony cdx-a250-звук неплохой, но по настройкам она уступает.


  9. #9
    s1ntez
    Гость
    Подскажите пожалуйста, как там цвет подсветки кнопок менять, стоит красный, хотел поменять на зеленый. В книжки написано, но к мя токой функции че то нету, может не все провода подключил (оранжевый болтается - но он написано подключается к фарам). А так магнитола супер!!! большой плюс за отдельное управление саббом


  10. #10
    robert
    Гость
    Присмотрел вот себе этот девайс, подскажите пожалуйста, стоит ли его покупать???? или же за эти деньги можно взять что нибудь другое??



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa