MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MDD-7500DS

2DIN мультимедийный центр Mystery MDD-7500DS

  • Типоразмер 2DIN;
  • Сенсорное управление, графический интерфейс;
  • Встроенный TV-тюнер видеостандартов SECAM/PAL/NTSC;
  • Экранное меню на русском языке;
  • RGB-вход для подключения навигации;
  • Возможность подключения камеры заднего обзора через отдельный видеовход.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Выбор усилителя для Mystery MO-12S
Народ! Хочу взять пассивный саб Mystery MO-12S, но вот с выбором уселителя возликли проблемки, и нужен ли будет Конденсатор? подключаю к МРЗ ...
 Найти все обсуждения Mystery MDD-7500DS на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Mystery MDD-7500DS

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Владимир
    Гость
    аппарат более продвинутый чем 6500 но путаные настройки


  2. #2
    Руслан
    Гость
    Владимир, что значит "путаные настройки"?
    Больше нечего написать? А ставишь пять звезд.


  3. #3
    Toxa
    Гость
    WMA не читает, только MP3. Не разбирает названия треков написанных на русском языке. Звук нормально не настроишь. Нет настроек саба(среза частот), кроме мощности. А в остальном нормально. Управление удобнее чем в аналогичных.


  4. #4
    DDmitry
    Гость
    При внешнем осмотре качеств пластиков не очень в сравнении с более дорогими аналогами. Картинка тоже не самая четкая. Сенсорное упралвение проблем не доставило в отличии от предшественников Mystery. Передняя сдвжная панель сидит четка без люфта. Встроенный вентилятор в корпусе аппарата увеличивает обороты при увеличении громкости. Этот вентилятор слышно даже с собранной панелью, но если завести двигателеь автомобиля, то вроде не мешает. При инсталляции сразу надел на копус чулок для пыле защиты, надеюсь не затруднил охлаждение корпуса. Встроенный тюнр работает не плохо, но качество оставляет желать лучшего так как с пассивной антенной качество на порядок хуже чем с активной...
    Звук оставляет желать лучшего, особенно встроенный усилитель, хотя качество повысилось по сравнению с предшествующими моделями.
    Одним словом- за деньги в двое меньше чем более продвинутые модели от иминитых производителей аппарат выдает и вдвое меньше качественного звука.
    Хотя если вы не требоватлельны к качеству до мелочей и хотите иметь в своей машине мультимедиа, то это хороший компромис цена - функциональность...


  5. #5
    Олег
    Гость
    Аппарат просто суперский, нравится все. Не могу разобраться только с одним вопросом. У меня не работают пульты. Вернее работают, но только тогда, когда его поднесешь вплотную к нижней части экрана и строго по центру. Чуть в сторону или от экрана, пульт не работает. Может что-то нужно сделать, кто знает, подскажите.


  6. #6
    Ольга
    Гость
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, к этой модели подойдет внешний навигационный блок Mystery MGB-79? Если нет, подскажите название подходящего... Спасибо...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa