MAGWIKI - Википедия автозвука

Kenwood KFC-W3010

Сабвуфер 12" Kenwood KFC-W3010

Похожие модели


DL Audio Piranha 12


Prology RX-12 Kraken


Prology PS-12 Poseidon


MAGNUM MLW 124


EDGE EDB12D2LITE-E0

  • НЧ-динамик с литым конусом Pearl Mica
  • Жесткая диафрагма формы Typhoon
  • Двойная магнитная система

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 800
    • Максимальная мощность, Вт: 400
    • Номинальная мощность, Вт: 200
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 93

  • Cat. No.: 5762
  • Kenwood KFC-W3010

6990 руб.

В наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 !!! Саб Kenwood !!!
http://magnitola.org/E:%5C%C3%90%C2%A4%C3%90%C2%B0%C3%90%C2%B9%C3%90%C2%BB%C3%91%C2%8B%20Mail.Ru%20%C3%90%C2%90%C3%90%C2%B3%C3%90%C2%B5%C3%90%C2%BD%C3 ...
 Helix DB 12 или Kenwood KFC-W3010 ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
Может кто слышал как играют?
 фронт, тыл и саб иволга+ Helix Xmax 5.1
Есть комплект Ivolga SR-2.6, Ivolga SR-2.69 и саб Pioneer TS-W254F все это питается от Helix Xmax 5.1. Хочу поменять саб на Ivolga Drive 10F стоит ...
 Kenwood KDC-BT945U или Kenwood KDC-MP745U или Kenwood KDC-X794
Прошу прощения за глупые вопросы. Решил сделать сделать 3 полосную поканальную систему (без саба) и занялся выбором ГУ. Пока остановился на этих ...
 Цифровой выход для Kenwood KMM-257
Оказывается, Kenwood KMM-257 тоже может быть источником сигнала Hi-Fi ...
 Найти все обсуждения Kenwood KFC-W3010 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: Kenwood KFC-W3010

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    SAM
    Гость
    Стоял это буф в хюндае гетсе,усилок драгстэр на 600 ват,корпус был закрытый,волосы шевелились,но в носу не чисалось.Поставил теперь в девятку,ищу подходящий усилок,хочу корпус попробовать с фазиком,интересна разница.У кого есть интерес или опыт по этому сабику черкните на sam5018sil@mail.ru


  2. #2
    Ангелов Евгений
    Гость
    Пставил это в свою шоху просто клас усилок стоит тоже кенвуд на тюсячу он его разкачивает на всю катуху когда багажник закрыт крылья видно как играют сантима на полтора в машине сидеть не возможно !
    Кстати денег не жалейте берите под него его же фирмы усилок!
    Корпус у меня с фазиком как по инструкции !
    Теперь у меня в Бишкеке самая кратая шестёрка!


  3. #3
    Юрчик
    Гость
    Помойму сабвуфер полностью отвечает своим характеристикам. Правда сделал я его не на 42 л., а на 46 л., внутри отбит паралоном снаружи войлоком, бас получился довольно мягким и приятным на слух. Фазоинвертор песочновидной формы на 170 мм. Мне очень понравился результат. Усил пока стоит next-ий. Как накаплю возьму нормальный киловатник. Все равно раскачивает дай боже!!


  4. #4
    леха
    Гость
    зделал коробку из дсп 1.7 с фазиками усилок фюжэн 804 на мост кинул качает жара


  5. #5
    Ahmad
    Гость
    Он FREE AIR??


  6. #6
    MoLodoi
    Гость
    Ахмад, он хоть и фри, но в коробе в натуре раскачивает отлично!
    Стоял в полке не хватало, в короб на 35х40х35 засунул- вэри-вэри!


  7. #7
    тусан2
    Гость

    Лампочка Re: Kenwood KFC-W3010

    Я купил этот саб в июле 2009 года долго искал что то фирменное а тут со скидкой 2200р сразу сделал корпус маленький, играл он в нем плохо через пол года я сделал по инструкции 42л и он зазвучал саб звучит интересно можно слушать что в машине что в 150мет по ушам не бед это же не шум а чистый муз нч сигнал я предполагаю возможных 2 варианта корпуса это: как показал недавно на подобной головке производитель «кенв» труба

    (цилиндр Kenwood KSC-W1200T фазоинвертора 76 х 240 мм Внешний объём ящика,
    л 44,8 Акустический объём, л 32,3 Габариты (Г х В х Ш), мм 342 х 342 х 488)

    либо полосно-пропускающего типа в этом типе к5орпуса можно изменить характер звучания под ту музыку и уровень кокой я привык

    а насчет усилителя я его слушал мастом на полную с MacAudio 2200, патом Helix DB 4 последний грелся, летам через 3 чеса игры срабатывала тепловая защита

    по уровню громкости он звучит средний распространяется далеко на площадке 100м слышна четко



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa