MAGWIKI - Википедия автозвука

FLI Integrator 5

Коаксиальная акустическая система FLI Integrator 5

Коаксиальные акустические системы Integrator.

Название акустических систем FLI Integrator говорит само за себя. Главная цель при их разработке состояла в том, чтобы добиться полного слияния верхних, средних и нижних частот. Трехполосные модели Integrator включают твитер и СЧ-динамик с мощной диафрагмой, а также вуфер со сверхлегким, но прочным полипропиленовым диффузором серого цвета. Каждый компонент идеально согласован и сбалансирован, обеспечивая стабильный уровень сигнала на низких, средних и высоких частотах во всем частотном диапазоне даже при очень большой или очень малой громкости. Самая маленькая АС серии Integrator диаметром 4 дюйма (10,16 см) представляет собой 3-полосную конструкцию, включающую твитер, СЧ-динамик и вуфер - очень редкий случай технического чуда в мире интегрированных акустических систем. Модели всех размеров рассчитаны на широкую сферу применения и устанавливаются в 90% автомобилей, нисколько не теряя при этом ни в характеристиках, ни в хвучании.

Характерные особенности

Все АС имеют 3-полосную конструкцию (вуфер, среднечастотный динамик, твитер), легкий и прочный полипропиленовый диффузор обеспечивает воспроизведение мощного и быстрого баса. Диффузор СЧ-динамика и твитера выполнен из PEI. Мощные магниты и катушки увеличенных размеров, подвес из натурального серого бутилкаучука для большей прочности диффузора и улучшенной отдачи по басу.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 130 мм
    • Диапазон частот: 80 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 60 / 180 Вт
    • Установочная глубина, мм: 44 мм
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Integrator

  • Cat. No.: 5775
  • FLI Integrator 5

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 FLI Integrator Comp6
Хочу купить FLI Integrator Comp6 двухкомпонентные. есть сомнения. У меня стоят Kics GFQ 6.2 . Посаветуйте стоит менять или лучше свои оставить
 что б поставить еще такого?
Додумался блин .. пришла мне в голАву такая мысль, у меня раньше в спец. местах на торпеде стояли пищалки, вот ...
 Нужен усилитель к (сабу jbl 1204br,овалы,10")- помогите!!!Постройка системы
Купил даный саб,хочу подобрать к нему усилитель. Помогите с постройкой системы.Денег мало( На даный момент есть данный саб,спереди 10"вые FLI ...
 помогите с выбором усилка к jbl 1204br
Купил даный саб,хочу подобрать к нему усилитель. Помогите с постройкой системы.Денег мало( На даный момент есть данный саб,спереди 10"вые FLI ...
 Музыка на скутер Хонда Сильвер Винг 600
Прошу особо не пинать за вопросы. Есть скут Хонда Есть магнитола JVC KDG 617 Есть усилитель Ланзар Минимакс 250 Хочется подобрать динамики на зад- ...
 Найти все обсуждения FLI Integrator 5 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: FLI Integrator 5

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Евгений
    Гость
    Хорошие колоночки за свою цену. Не стоит ждать мега баса, хотя и басят они тоже... Просто планирую подрубить саб, так что разгружу колонки от басового напряжения и подыму верха... Тады и посмотрим.


  2. #2
    Евгений
    Гость
    Готово ! Подрубил Суб FLI Active Trap 12. Вот теперь в машинке приятно ездить ! Эти колонки верха дают кристальные. Просто супер как я и хотел !


  3. #3
    мурзик
    Гость
    Реально очень хорошие колоночки. Свои деньги они отыгрывают на все 100%



Полезные темы

  1. FLI Integrator Comp 5 F3
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 15.07.2010, 04:20
  2. FLI Integrator 5 F3 2010
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 15.07.2010, 03:58
  3. FLI Integrator 5 F2
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 18.08.2009, 14:58
  4. FLI Integrator 6
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 17.04.2007, 00:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa