MAGWIKI - Википедия автозвука

FLI Integrator 69

Коаксиальная акустическая система FLI Integrator 69

Коаксиальные акустические системы Integrator
Название акустических систем FLI Integrator говорит само за себя. Главная цель при их разработке состояла в том, чтобы добиться полного слияния верхних, средних и нижних частот. Трехполосные модели Integrator включают твитер и СЧ-динамик с мощной диафрагмой, а также вуфер со сверхлегким, но прочным полипропиленовым диффузором серого цвета. Каждый компонент идеально согласован и сбалансирован, обеспечивая стабильный уровень сигнала на низких, средних и высоких частотах во всем частотном диапазоне даже при очень большой или очень малой громкости. Самая маленькая АС серии Integrator диаметром 4 дюйма (10,16 см) представляет собой 3-полосную конструкцию, включающую твитер, СЧ-динамик и вуфер - очень редкий случай технического чуда в мире интегрированных акустических систем. Модели всех размеров рассчитаны на широкую сферу применения и устанавливаются в 90% автомобилей, нисколько не теряя при этом ни в характеристиках, ни в хвучании.

Характерные особенности.
Все АС имеют 3-полосную конструкцию (вуфер, среднечастотный динамик, твитер), легкий и прочный полипропиленовый диффузор обеспечивает воспроизведение мощного и быстрого баса.
Диффузор  СЧ-динамика и твитера выполнен из PEI. Мощные магниты и катушки увеличенных размеров, подвес из натурального серого бутилкаучука для большей прочности диффузора и улучшенной отдачи по басу.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 45 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 125 / 375 Вт
    • Установочная глубина, мм: 78 мм
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Integrator

  • Cat. No.: 5777
  • FLI Integrator 69

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 FLI Integrator Comp6
Хочу купить FLI Integrator Comp6 двухкомпонентные. есть сомнения. У меня стоят Kics GFQ 6.2 . Посаветуйте стоит менять или лучше свои оставить
 что б поставить еще такого?
Додумался блин .. пришла мне в голАву такая мысль, у меня раньше в спец. местах на торпеде стояли пищалки, вот ...
 Что взять?
Усь саундмакс sm-sa6042,голова старая советская яуза 4*45-модель не помню.Нужны басовые блины.подскажите что нибудь.Авто нива 2121.
 Polk Audio db6501 VS Audio System Radion 165 VS DLS R6a.Нужна помощь
Местные гуру отзовитесь:) есть голова pioneer deh4200sd и есть 8-10тыс рублей нужны хорошие миды+усилок на них.от акустики хочется хорошего,сочного ...
 Консультация в выборе фронта
Всем хай, читал читал и решил написать в надежде что поддержите меня в мое выборе фронта или чего другого посоветуете:heat: Имеется: Машина ...
 Найти все обсуждения FLI Integrator 69 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 20.02.2006 at 20:41
Last comment by Анонимус on 07.07.2008 at 12:26
9 Comments, 6,528 Views


(9) Отзывы про: FLI Integrator 69

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    hawk1980
    Гость
    Поставил в ОКУ с головой JVC KD DB711, рвет машину просто, сравнивали с подобными жэ пионерками - МУХИ лучше тянут, по громкости не запирают дольше чем пионерки, я в восторге!!!


  2. #2
    tigra
    Гость
    купил эту акустику с месяц назад
    в машинку Тайота ХайАйс СуперКастом
    сделали специальный короб из дсп под задние сидение - достояный по литражу
    обшили акустической тканью и проклеили стыки изнутри + 2 фазоивертора
    подключили на два канал 4х канального усилителя КРАНЧ - 900ватт
    в целом всё получилось так как и ожидали
    к этомуже усилителю подключили акустику Vibe FLI 6
    сюдаже добавили сабик Vibe Active FLI TRAP 10
    в целом всё афигенно
    засчёт большово абьёма салона звук получаетсья просто финаменальный
    хорошо проигрываються высокие и средние частоты да и низы неопаздывают , НО
    именно эта акустика непонравилась только тем что она не расчитана на максимальные ваты которые написаны в характеристике - например
    на две колонки идёт в среднем 450 НА ДВЕ
    тоесть это чуть больше 100 номиналу на канал
    при громкости в 3/4 спустя несколько минут ОТКЛЮЧАЮТЬСЯ СОТИЛИТЫ !
    тоесть начинает греться придусмотренные конструкцией сопративления и они просто ВЫКЛЮЧАЮТЬСЯ
    тоесть слушать полуваеться долго МАКСИМУМ ПРИ 80ватт номиналу
    НО ЭТО ТОЖЕ НЕПЛОХО
    приэтом с моделью Vibe FLI 6 ВСЁ НОРМАЛЬНО
    при этихже мощностях ОНИ НЕВЫКЛЮЧАЮТЬСЯ И ИГРАЮТ ДОЛГО И КАЧЕСТВЕННО

    в целом мне колонки понравились но вот с цифрами по ваттам ПОЛНЫЙ ОБМАН
    зависит в какую машину вы их хотите поставить - если чтонить маленькое типа седана или универсала - Я ВАМ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ И НЕ РАЗДУМЫВАТЬ
    лучшее соотношение ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА !


  3. #3
    Денис
    Гость
    Поставил на тыл в 99 с головой JVC (модель не помню,модель 2003 года) и фронт 13 см Kicx,макс мощностью 140Вт.Т.к. всё это работает на старенькой магнитолке мощностью 4х50 Вт и без усилителя,иногда звук требует усилителя.Саб в машину не нуженБас и так предостаточный,когда в настройках попробовал,как звучат одни тыльные-очень понравилось.Честно сказать из-за них у меня стало дребезжать правое боковое зеркало...А,забыл сказать,до них стояли 4х Полосные Кенвуды,в настройках магнитолы Бас стоял на 4 из 6,с этими отметку 3 превышать не хочется


  4. #4
    Марк
    Гость
    4 месяца назад поставил 4х полосные Mystery MJ 694 (магнитола Pioneer), одна колонка закряхтела, решил не парится взял взамен (пришлось заплатить так как гарантии типа нет на эти колонки и на все остальные в этом магазине) VIBE FLI 69 понравился ее БАС, по высоким предыдущим проигрывает, но звучит по басу на порядок выше, все дрожит просто, главное чтоб были качественные и поиграли подольше...


  5. #5
    санек
    Гость
    высокие-отстой.


  6. #6
    Денис
    Гость
    насчёт басов-согласен,машина действительно дрожит)иеперь незнаю как избавиться от подпевающего басам дребезга заднего номера
    Высокие-не знаю,на зад послушать не садился,а все высокие у меня идут от фронта


  7. #7
    Drive
    Гость
    Такого баса даж пионерик не выдает с усилком. Советую, своих денег однозначно стоят


  8. #8
    Mishgan
    Гость
    В выходные буду ставить. Смущает что силиконом провода приклеены и все в соплях.


  9. #9
    Анонимус
    Гость
    Поставил. Пришлось немного подогнуть полку под задним стеклом (Виндом 94 года). Родные динамики порваные в хлам были. Звук теперь приятный.. Особенно низы радуют.



Полезные темы

  1. FLI Integrator Comp6
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 8
    Последнее: 14.06.2011, 03:12
  2. FLI Integrator 6
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 17.04.2007, 00:00
  3. FLI Integrator 5
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 05.06.2006, 12:01
  4. FLI Integrator 4
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 20.02.2006, 20:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa