MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-A172C

Компонентная акустическая система Pioneer TS-A172C

Похожие модели


AMP MASS 6.5

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 170 мм
    • Диапазон частот: 35 - 25000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 60 / 220 Вт
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: A-ccelerate

  • Cat. No.: 5835
  • Pioneer TS-A172C

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Звук Pioneer в Renault Megane
Машина Renault Megane Classik 2002г. Седан Слушаю House, Trance, Hip-Hop, RAP Важен громкий басистый звук Система планируется: передняя компонентная ...
 выбор акустики 6,5" на Пионер 4000
Помогите, пожалуйста, кто понимает в выборе акустики. Начну с предистории. Купил осенью Хюндай Матрикс с "аудиоподготовкой" , т.е. с проводами и ...
 помогите разобраться где + где - на кросе от Pioneer
Есть колонки Pioneer TS-A172C и у них есть кроссовер маленький такой из него выходят провода один с белой полоской другой просто черный, какой из них ...
 хочу услышать грамотные советы об акустике Pioneer
всем привет, ребят подскажите пожалуйста как на ваш взгляд акустика: PIONEER TS-A6921; PIONEER TS-A2011; и PIONEER TS-A6916? Вопервых хочу сразу ...
 подскажите что лучше!? (нубу)
интересует мнение об XS-L120B5S ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-A172C на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(13) Отзывы про: Pioneer TS-A172C

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Цепа
    Гость
    Подскажите пожайлуста: эти колонки лучше чем Hertz DSK 165??????


  2. #2
    Альфред
    Гость
    колонки просто песня !!!


  3. #3
    hans
    Гость
    конечно эти лучше pioneer лучше чем hertz у них частотные характеристики лучше 35-... против 50-...
    следовательно басы у пионера будут лучше и тд... А вообще это как сравнить мерседес и ладу


  4. #4
    Сергей
    Гость
    Услышал эти колонки у знакомого и мне очень понравился звук,купилих себе и болдел пока машину не продал,вот сейчас в новую машинку буду покупать их же,двери обязательно нужно проклеить этой фигней типа фольги.Отлично звучали с пионером Den-5800,к сожалению на этом сайте ее уже нет,буду искать на горбухе завтра.


  5. #5
    Zheka
    Гость
    Hans, ты вообще совсем не в своём уме! Hertz намного более именитые колонки, нежели pioneer. Так что если ты ничего не понимаешь, лучше живать тогда.


  6. #6
    Дмитрий
    Гость
    А от имени ни хера не зависит.И как это вообще ###ц какой-то лучше чем PIONEER абсурд.
    Даже по дизайну намного круче.Я слушаю только "клуб" поэтому меня мягкий звук не привлекает как у херца, а пионер отыгрывают этот жанр на ура поэтому 5 баллов.


  7. #7
    Александр
    Гость
    Очень хорошие колонки!!!!
    у меня вся аккустика фирмы pioneer!!!!
    pioneer forever


  8. #8
    Дима
    Гость
    Совсем недавно приобрёл себе такие, после инсталляции сообщу дополнительно.
    Что касается дизайна, то можно сказать, будто эти колонки готовы к бою, как-то ни есть самое настоящее военное оружие. Такое впечатление, что их разработали на каком-то секретном военном предприятии для выполнения специальных операций.
    А, прочитав предыдущие отзывы, хочу сказать, что акустика и прочее оборудование фирмы hertz для избалованных покупателей, которым видно денежные средства карман жмут.
    Поэтому я и предпочитаю акустику фирмы Pioneer.



  9. #9
    Vano
    Гость
    ну вобщем самые нормальные из дешевых компонентрых динамиков. ставил такое уже 2 раза....
    а так очень мягко играют... как и всё пионеровское...


  10. #10
    Исай
    Гость
    У меня стоят такие в дверях,подключены к магнитоле,играют очень даже ничего,с усилком думаю будет отлично, для их стоимости.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa