MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-281MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-281MP

  • Съемная передняя панель;
  • ЖК-дисплей с белой индикацией;
  • Красная подсветка кнопок.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение WAV-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 24
    • Функция RDS/EON: Нет

  • Cat. No.: 5903
  • Pioneer DEH-281MP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Конденсатор - кроссовер: добавляем ВЧ к штатному мидбасу
Здравствуйте уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста - допустимо ли использование с DLS T16 конденсатора 2.2мкФ 250В 10% в качестве простейшего ...
 Саб не играет низко
Приветствую всех форумчан! Я в автозвуке новичок (даже это громко сказано), поэтому прошу не кидаться шапками. :smile3: Суть вопроса такова: ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Pioneer 77MP, Clarion 785, Blaupunkt 76, Pioneer 700BT vs ???
Люди добрые, помогите советом, перебрал уже несколько мафонов, среди них Pioneer 77MP, Clarion 785, Blaupunkt 76, Pioneer 700BT. Все конечно они ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-281MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 20.03.2006 at 18:20
Last comment by Анонимус on 02.10.2011 at 12:45
4 Comments, 6,030 Views


(4) Отзывы про: Pioneer DEH-281MP

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Роман
    Гость
    Хапнул этого огурца, поставил в десятку...
    хороший звук, слушаю в основном рок и хэвиметал в мп3, со всеми компрзициями справляется великолепно.
    сама панель в реале гораздо темнее, что позволило гармонично вписаться в темную торпеду.
    минус- показыват только первые 8 буков/знакомест от названия дорожки, приходиться перед записью переписывать название композиций, не поддерживает русские названия.
    колонки достались от прежнего владельца, остальное моё, хотел менять колонки - передумал, незачем, звук нравиться.

    а так мафон просто великолепен.

    в системе:
    сам мафон
    саб - МБ-Кварт 12" фриаир стоит в проеме под задний подлокотник (в катологе такого нет)
    перед - мистери ( http://www.magnitola.ru/Komponentnaja-akusticheskaja-sistema-mystery-515-p-4270.html )
    зад - урал ( http://www.magnitola.ru/Koaksialnaja-akusticheskaja-sistema-ural-asp6926-p-3235.html )
    усилок на саб - пионер GM-3100T ( http://www.pioneer-spb.ru/view_details.php?product_id=9932&taxonomy_id=25-29 )


  2. #2
    spl450
    Гость
    Ребят вы чего) это не магнитолу это ошибка природы копите деньги и покупайте нормальные вещи


  3. #3
    Ник Ставрополь
    Гость
    да старенькая модель,но работает Классно мне нравиться и диск дорогу держит,и качает хорошо.


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-281MP

    снял акум на зарядку а когда поставил назад перестал работать звук походу что то с настройками но не могу понять! Может кто то поможет спасибо!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa