MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-G827EE

CD/MP3-ресивер с USB JVC KD-G827EE

  • Вход USB;
  • Готовность к работе с цифровыми плеерами iPod и JVC через отдельно приобретаемый адаптер;
  • Большой точечный дисплей размером 80 x 256 точек с 4- шаговой градацией и многоцветной подсветкой с анимацией, регулировка контраста;
  • Возможность самостоятельно при помощи компьютера закачать свой собственный видеоклип. Пользователь готовит клипы на компьютере и записывает их на CD, а потом с диска загружает в память CD-ресивера. Кроме того, на дисплее автомагнитолы можно просматривать рисунки, записанные на CD. Можно назначить соответствие файла рисунка и группы файлов MP3 с тем, чтобы рисунок демонстрировался при воспроизведении музыки из этой группы.Диск с программным обеспечением в комплекте;
  • Регулировка громкости в зависимости от источника звука;
  • Управление чейнджером MP3 - прямой выбор диска, случайное/повторное воспроизведение, индикация названия диска и дорожки;
  • Вводное сканирование дисков;
  • COMPUPLAY;
  • Съемная, откидывающаяся моторизованная передняя панель;
  • Индикация CD и MP3 текста и тегов на русском языке;
  • Пульт дистанционного управления в комплекте;
  • Цифровые часы;
  • Тоновая поддержка команд.

  • Cat. No.: 5916
  • JVC KD-G827EE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Вопрос по JVC KD-G827EE
Купил магнитолу JVC KD-G827EE. после 1,5 месяцев эксплуатации начались траблы с дисплеем. Утром когда завожу машину экран полностью черный. ничего ...
 JVC KD-R921BT CD/MP3-ресивер с USB и поддержкой Bluetooth JVC
Господа, кто пользовал сей девайс по характеристикам да и по цене вполне достойно. Совместимость с портативными HDD-дисками (кроме файловой системы ...
 Хочу собрать музыку... но есть вопросы
короче, скоро мне вернут двенашку из ремонта, хотел сделать музыку... но как это и должно было быть, возникла куча вопросов... 1)ну начнём с ...
 Помошь при выборе головы!!!!
Автомагнитолы Слушать музыку с хорошим качеством не только дома, но и в машине – это желание каждого человека. Разнообразие автомагнитол даёт ...
 ОПРОС:Рейтинг ГУ
Давайте проведём между поситителями и завсегдатыми форума опрос на тему: Лучшее по звуку ГУ в разных ценовых категориях: до 150 у.е до 250 у.е до 500 ...
 Найти все обсуждения JVC KD-G827EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(33) Отзывы про: JVC KD-G827EE

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. #1
    Di@blo
    Гость
    Как новинка? Кто-нибудь уже опробовал?


  2. #2
    Denis
    Гость
    Поставил недавно, брал из соображений цена-возможности, и конкурентов вроде как бы тут и нет,
    Из плюсов: графический дисплей, загрузка собс. картинок и анимации, выбор цвета подсветки, USB (приятно удивила работа с ридером 12в1 :-), попробовал подключить iPod 60gb, думала минут 5, и, о Чудо! таки заиграла (хотя в инструкции и написано до 4gb)), линейный вход (нуден переходник), удобный приятный пультик, большой набор установок эквалайзера + 3 пользовательские, быстрое чтение дисков, запоминание места остановки и для USB тоже, чувствительный приемник, потдержка русских тэгов, 5 линейных выходов (в планах усилок и саб)
    Из минусов: артефакты при воспроизведении некоторых мп3 (постукивание),похрипывание приемника при сильном сигнале станции, отсутствие кнопки pause/stop/play, неудобная навигация по мп3 (ни в какое сравнение с любым мп3 плеером, и при таком то дисплее!), всего 12 станций памяти на ФМ, нафиг не нужный УКВ занимающий 6 станций памяти.
    Очень удобно управлять пультом, чем и пользуюсь (купил ремешок на запьястье чуть укоротил, и просто супер!)
    В целом агрегат порадовал.


  3. #3
    Сергей
    Гость
    Давно жду че-нить подобное: с USB, c экраном.
    Интресно про неудобства навигации по мп3 - я-то думал там в несколько строк, типа: -папка
    -имя
    -название
    Это не так?


  4. #4
    Silverr
    Гость
    Очень большое сомнение в правильности описания в части "моторизованой морды". Т.к. морда 1 в 1 как у 6207, только графическая. Но у 6207 она немоторизованая.


  5. #5
    emil
    Гость
    блин , купил на горбушке за 6700, оказалось здесь дешевле.


  6. #6
    Андрей
    Гость
    Поищи по интернету, очень много магазинов предлагает ещё дешевле. Я нашёл за 5800 с копейками.


  7. #7
    ARV
    Гость
    В целом достойный аппарат, только акустику надо к нему хотя бы того же уровня, иначе не поймешь. Морда не моторизованная, с чего взяли авторы описаний, не знаю. Виброустойчивость - на высшем уровне. Не сбилось пока ни разу (два месяца в эксплуатации), в том числе при быстрой езде по плохим дорогам. Отличный дисплей, удобный диммер, насчет удобства навигации, не знаю, мне кажется все нормально. А цены на этом сайте - дурдом, я брал на ВДНХ по 5900.


  8. #8
    Romden
    Гость
    Да дествительно сайт хороший ... но по ценам просто ужас ....
    я эту магнитолу через маркет нашел за 5760 /22.08.2006/


  9. #9
    Di@blo
    Гость
    Поставил себе магнитолу. Достойный экземпляр за свои деньги. Виброустойчивость на высоте как с компактами, так и усб-флэшкой и подавно. Поиск неудобств не вызывает. Пульт - хорошее дополнение, но необходим лишь пассажирам сзади. Пока правда не научился заставки загружать в магнитолу, делаю все по инструкции, а не получается, уже и в корень компакта и на усб бросал нужные файлики, а не видит их и все Еще радио не удалось подключить, нужен переходник Там оказалось нужен глубокий штекер, а у меня от машины идет как макушка от пальчиковой батарейки...


  10. #10
    Гаррик
    Гость
    Поставил себе в машинку - доволен как слон. Очень удобная, с хорошим экраном. С колонками Урал играет просто на ура, попробыали поставить в машину с усилителями и сабом - вообще отвал башки - советую, свои деньги отыгрывает



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa