MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-GT500

CD/MP3-ресивер Sony CDX-GT500

  • Усовершенствованный CD привод DRIVE-S HX;
  • Воспроизведение форматов MP3/WMA/ATRAC CD;
  • 3D флуоресцентный дисплей (8 градаций бело-голубого цвета);
  • 24-битный ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь);
  • EQ3 (3-полосный графический эквалайзер);
  • Выход для сабвуфера;
  • BBE MP - кодек улучшения звучания сжатых записей (MP3);
  • Управление CD чейнджером или плеером WALKMAN/iPod (при наличии дополнительного адаптера);
  • ИК пульт дистанционного управления карточного типа (RM-X151) в комплекте;
  • Вход AUX-Lite;
  • Регулировка яркости дисплея;
  • Красная подсветка кнопок;
  • Съемная передняя панель;
  • Аттенюатор телефона;
  • Разъем ISO.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 52 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 / 6 / 6
    • Тюнер: SSIR-EXA
    • Функция RDS/EON: Есть

  • Cat. No.: 5924
  • Sony CDX-GT500

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 VW JETTA2 1988г. Помогите немного преобразить.
Всем привет! Я не разбираюсь в музыке совсем. Но "приятное" послушать приятно. Хотелось бы прибегнуть к Вашим советам, идеям, рассчитывая на ...
 По звуку 2110(Есть компоненты думаю как применить)
Здравствуйте. Нужна помошь в подборе(дополнении уже имеющихся компонентов), есть следующее: ГУ Sony CDX-GT500(Возможна замена) Колонки перед НЧ Hertz ...
 выбор бездискового ГУ: Alpine ida-x*** vs Clarion fz***
Здравствуйте, Назрел вопрос по выбору магнитолы: хотел бы проконсультироваться с людьми в теме. Фронт - микстура из мидбасов german maestro ac6508 ...
 Выбор усилителя под Alpine SWR-12D4 или Alpine SWR-12D2. Прошу помочь.
Здравствуйте форумчане. Прошу не ругаться, только, что прочитал тему от Sadovoda, но не в моих правилах вклиниваться в чужой разговор. Поэтому создал ...
 Sony RSX-GS9 неожиданность от Сони
http://www.sony-asia.com/local/product/rsx-gs9 Sony представила первый в мире автомобильный плеер с поддержкой аудиоформата DSD. ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-GT500 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 27.03.2006 at 13:51
Last comment by Анонимус on 02.02.2012 at 00:04
29 Comments, 15,636 Views


(29) Отзывы про: Sony CDX-GT500

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. #1
    Владимир
    Гость
    Ну не знаю, купил, поставил, звук офигительный. Про дизайн вообще молчу - просто улет за такие-то деньги. Хотел сначала JVC KD-G727 брать, но там дизайн и дисплей - полная лажа. Звук у JVC ИМХО чуть более мягкий, но это практически не заметно, особенно на MP3. Правда я с ЕЕ-тюнером взял, она теги русские кажет и панель черная с зеленой подсветкой, но на звук это не влияет. Так что практически почти никакой разницы по звуку между этой Соней и стоявшим у меня ранее JVC KD-SX991R при работе на мою компонентную акустику JVC CS-HS551 я не заметил. Правда я не Бетховен, однако и не глухой. Вобщем эта Сонька - аппарат великолепный, на все заплаченные мной за нее деньги.


  2. #2
    Tool
    Гость
    2 Владимир: +1


  3. #3
    Олег
    Гость
    Поставил взамен старого, имя писать не буду, достался с машиной уже поломаный - касеты зажёвывал, радио с шумами и только самые сильные станции, звук погромче не включить уже на четверти регулятора громкости начинался "бубнёж" и шумы. Думал, после замены магнетолы придётся менять и колонки и антену. Но! Все, слава богу, обошлось. И штатные колонки у меня нормальные и с антеной всё в порядке.
    Функция DSO очень даже пригодилась. Звук очень понравился.
    Пожалуй 5 балов, в моей ситуации, многие магнетолы заработали бы, но я выбрал эту - о чём нисколько не жалею!


  4. #4
    Tool
    Гость
    Беру свои слова назад.После подключения старого кассетника Pioneer 6020 (ради интереса), понял что Sony больше никогда не возьму.Pioneer,купленный еще в 2002 г. на голову выше.Сейчас смотрю в сторону модели 6800.


  5. #5
    maxi
    Гость
    Хорошая голова, если подключать колонки с максимальной мощностью не более 80Вт. У меня на ней Hertz DCX 130 (13см), не хрипят... Стоят в передних дверях, в багажнике саб FLI TRAP 10. Мне хватает, звук полный и глубокий.

    Радует большое количество настроек, быстрое сканирование радиостанций, хороший прием.



  6. #6
    Laker
    Гость
    подскажите AUX Lite у автомагнитолы CDX-GT500EE что означает? Чем он отличается от
    обычного AUX?


  7. #7
    FogOfJokes
    Гость
    Ранее стоял JVC совсем старенький. Купил себе акустику Kenwood KFC-2089IE и усилитель Dragster 2х100Вт почти месяц с другом промучались с полкой. Сложность установки в мой хэтчбэк Honda Civic и нехватка времени. Звук с JVC за 3тыс.р. ужаснейший!!! Пошли искать голову. Купил себе GT500EE. тока поставил обамлел: чистый приятный звук (сначала пробовал без басс бустов и расшерителей цифр звука) без пищаний и бубнений. Акустика хоть и дешевая прям-таки ожила. Считаю свою цену оправдывает на 100%. Прочел на сайте журнала "АвтоЗвук" в новом 6 номере, что голова не очень по звуку. несогласен категорически!!! слышал я этого kenwoda и pioneerа, т.к. сравнивали двоем эти устройства из теста автозвука: и скажу свое скромное мнение: Sony показала себя ДОСТОЙНО!! и я ее выбрал не абы как!! а сравнивал я на AudioCD не на MP3. Теперь правда послушав AudioDoktorFSQ скажу что делать в моей ласточке еще ОЧЧень много (Качеств. шумка, твиттеры, саб) в общем 5++++


  8. #8
    Trespasser
    Гость
    Превосходная магнитола! Очень много предустановок эквалайзера, так что каждый найдет себе настройки по душе. Стоит в купе с 13см акустикой Sony. Звук сочный, басов хватает толкьо так! Диск ни разу не сбивался, читает почти все старые диски. AUX Lite - это два тюльпана, для подключения какой-нибудь периферии. Хочу вывести разъем в бардачок, чтобы втыкать mp3 плеер. Красная подсветка кнопок и серебристая панель очень подходят к Рено Логан. Единственный замеченный недостаток - это то, что экран "слепнет" при прямых солнечных лучах. Но это будет наблюдаться на любой панели, так что врядли это критично.


  9. #9
    Александр
    Гость
    Сначала испытал все уже озвученные высказывания, но уже через 2 мес. стал наблюдаться косяк антишока (проскакивание, повторы от 0,5-1сек.). Причем у друга стояла GT300 и такие же вещи происходили - может косяк линейки. Но происходят эти явления очень редко - поэтому в целом вещь хорошая.


  10. #10
    s-veter
    Гость
    Купил вчера Sony CDX-GT500ЕЕ такаяже только отоброжаются русские тэги и подсветка зеленая. спереди акустика Art Sound AS6.2 в подиумах сзади Hertz DCX 690, думаю еще поставить усилок на переднию акустику и мостом на саб.

    Плюсы

    1. По дизайну 5 баллов
    2. По удобству управления с пульта (стандартный карточкой идущий в комплекте) и на панельки 5 баллов не надо вдумаватся и искать кнопки все удобно под рукой
    3. Куча настроек эквалайзера
    4. Быстро "думает" при переключении радиостанций, включении выключении и распознования диска.
    5. Антишок мобы быть и по больше но вполне хватает

    Минусы

    1. Играет резко (высокие частоты слишком уж режут слух), как и все соньки, до этого был апаратик Prology MCE-525U, не знаю привыкну или нет, и думаю изменитсяли звучание если запущу акустику через усилитель

    PS Хороший аппарат за свои деньги со своеобразным, можно сказать фирменым звучанием. Ставлю 4 балла только из за того что не привык к звуку, что надеюсь пройдет (нуесли нет поменяю на чтонить другое)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa