MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine CDA-9854R

CD/MP3-ресивер Alpine CDA-9854R

CD – ресивер CDA-9854R позволяет вам наслаждаться в автомобиле высококачественным воспроизведением компакт-дисков и MP3/WMA-записей. Ресивер оснащен фирменной шиной Ai-NET, что позволяет подключать дополнительные источники, например CD или DVD-чейнджер, а при помощи интерфейса KCA-420i - плеер iPod. Навигация по MP3-коллекциям и поиск нужных композиций происходит удобно и быстро благодаря функции быстрого поиска Quick Search. Наличие трех пар линейных выходов позволяет подключать внешние усилители для фронтальных, тыловых каналов и сабвуферов. Традиционно для ресиверов Alpine предусмотрена возможность подключения интерфейса, позволяющего управлять основными функциями со штатных кнопок ДУ на руле многих моделей автомобилей.

  • Управление CD-чейнджером;
  • Управление несколькими CD-чейнджерами (с КСА-410С);
  • Регулировка уровня сабвуфера;
  • Регулировка центральной частоты настройки баса;
  • Регулировка центральной частоты настройки ВЧ;
  • Регулировка ширины полосы настройки баса;
  • Тонкомпенсация;
  • Память тембральных настроек - индивидуально для каждого источника;
  • Приглушение звука при телефонном разговоре;
  • Функция быстрого поиска Quick Search;
  • Вращающаяся ручка-энкодер;
  • Подсветка основных кнопок - синяя/зеленая/янтарная/красная;
  • Подсветка кнопок-пресетов - красная/зеленая;
  • Совместимость с ИК-пультом ДУ;
  • Совместимость с интерфейсом штатных кнопок ДУ на руле;
  • Совместимость с интерфейсом дисплея автомобиля;
  • Съемная передняя панель.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 3
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: FM18/MW6/LW6
    • Тюнер: MAX TUNE
    • Функция RDS: Есть
    • Функция радиотекст: Есть

  • Cat. No.: 5929
  • Alpine CDA-9854R

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Усь alpine 3531s Годен еще на что-то?
Значит стоит в машине старенький Alpine CDA-9854R и предлагают усь alpine 3531s,есть ли от него смысл? Думал поставить 4 динамика альп 16см в двери ...
 Alpine MRP-F242
Я новичок в КарАудио, прошу подсказки Кто пользовался Alpine MRP-F242 (http://www.magnitola.ru/Alpine-MRP-F242-p-9928.html), что скажете о нём. ...
 ///Alpine CDA-9854R и процессор.
Вообще возможно ли такое? Если да, то какой процессор подойдет?
 Расставим Alpine по качеству
в порядке убывания, то есть сначала лучший в конце худший вариант на ваш взгляд (неплохо бы с комментарием почему так), будь то по музыкальным ...
 CDE-9850RI и CDA-9854R от Alpine
Извиняюсь сразу же если не туда попал! Прошу совета... Имеется у меня CDE-9850RI,но шакалы с нее украли панельку. Подвернулась по дешману подобная ...
 Найти все обсуждения Alpine CDA-9854R на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(19) Отзывы про: Alpine CDA-9854R

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Абрамович
    Гость
    Эта магнитола стоит всего золота мира!
    спасибо фирме Alpine


  2. #2
    BrrAshurA
    Гость
    Аппарат классный, но настройки сложноваты, хотя это дело привычки я думаю.
    Панелька суперски стильная. Шикарно вписывается в интерьер иномарок... (Golf IV)


  3. #3
    Серега
    Гость
    Супер


  4. #4
    Ruben
    Гость
    Магнитолка супер.. Стиль и качество!!! Alpine есть Alpine...


  5. #5
    NovaHudonoser
    Гость
    Моё личное мнение после Пионера 7400.Очень звонко(черезмерно) играет верх , средние на заднем плане, низы в порядке.Звук красивый чистый.Видимо на любителя.


  6. #6
    Серега2
    Гость
    ОЧЕНЬ хорший мафон, до него был sony 200, небо и земля


  7. #7
    BOSHKA
    Гость
    СКАЖУ ВАМ ЧЕСНО, ДО ЭТОГО АППАРАТА СТОЯЛ ПИОНЕР 5630, КОГДА ПОСТАВИЛ ДАННОЕ Г..ВНО ВПАЛ В ДЕПРЕССИЮ, БАСА ПРОСТО НЕТ, ВЫСОКИЕ ЗАДРАНЫ ЧЕРЕЗЧУР, ПОЛНЫЙ ДИСБАЛАНС ПО ЗВУКУ, С УСИЛКОМ И САБОМ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ, СЕЙЧАС ЛОМАЮ ГОЛОВУ КАК БЫ ЕГО ПОМЕНЯТЬ НА ПИОНЕР.




  8. #8
    Сыч
    Гость
    Купил, поставил в Шевроле Ниву. Перед: шумо-виброизоляция, подиумы и 16 Audio Art. Сзади: шумо-виброизоляция багажника, акустическая полка, в ней Hertz овалы. Усилитель 4кн и моноблок Kicker. Сабвуфер Kicker. Не знаю, у кого там Пионер играл лучше, но пока что по качеству звучания могу сравнить c 77мым, но ни с каким другим (88ой не слышал). А вот в палне остсутствия низов и т.д., то просто надо уметь настраивать, а если не получается, то не стесняться и просить тех, кто умеет, и ещё, надо что бы вся акустика соответствовала магнитоле, а усилитель мог настраиваться как Вам надо! Короче, те кто желают получить качественное звучание, современный дизайн, нелишенный эргономичности, а не тупое бахание с дельфинчиками на дисплее, то этот аппарат -Ваш!


  9. #9
    Евгений
    Гость
    Стоял у меня в фольце ПАнасоник 8401 играл на передние алпайны R серии зади Пионеры кругляки 25 через усилитель КАЛСЕЛ и моноблок алпайн D серии на буфер Аудиобан 15дюймов. Играл да играл (хорошо играл) и вдуг захотелось чегото новенького. Наслушался великих умников и купил Альпайн 9854R новенький. Подключил и что вы думаете. Да мой Панас гораздо вкуснее играл и в управлении лучше и по настройкам звука . Продал я ето Га..но и купил себе Панасоник 9701N. Все стало на свои места Я теперь счаслив снова.


  10. #10
    Kuap
    Гость
    Мужчины, кто пишет что там низов нет и т.д, руки простите у Вас не туда вставлены и темболее уши... Настраивать надоть лудше и аккустику подбирать качественней... Начал я с 9853, простенький аппарат.... покатался с ним больше года да продал вместе с машиной теперь братан наслаждаеться.... Даже в магазине ставили без настроек (с штатными) и перебирали разные головные устройства и Алпайн порвал всех.... своей открытостью.... Вот сейчас использую конкретную модель за свои деньги просто супер.... после этих магнитор ничего другого мои уши не воспринимают.... Но на днях его продаю.... Брать буду 9855R... там по настройкам можно такое из аккустики вытянуть....



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa