MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-A250

CD/MP3-ресивер Sony CDX-A250

  • DRIVE-S;
  • Воспроизведение MP3/WMA/ATRAC3;
  • Дополнительный вход для фронтальных колонок;
  • ЦАП 24 бит;
  • EQ3;
  • Переключаемый предварительный выход для тыловых колонок/сабвуфера;
  • Съемная передняя панель;
  • Красная подсветка кнопок;
  • Регулировка яркости дисплея;
  • Встроенные часы 24 ч;
  • Разъем ISO;
  • Датчик для инфракрасного пульта управления;
  • ПДУ RM-X151.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 / 6 / 6
    • Тюнер: SSIR-EXA
    • Функция RDS/EON: Есть

  • Cat. No.: 5930
  • Sony CDX-A250

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Sony RSX-GS9 неожиданность от Сони
http://www.sony-asia.com/local/product/rsx-gs9 Sony представила первый в мире автомобильный плеер с поддержкой аудиоформата DSD. ...
 Помогите! комплект SONY XPLOD
Хочу прокачать окташу соней. Тоесть чтоб все компоненты были Сониевские/ http://magnitola.ru/Sony-m-31.html Например Тыл: Sony xs-gtx1741 + ...
 Вопрос по установке: "любитель Sony"
На день рождение подарили вот такие девайсы: Усилитель Sony Xplod XM-2165GTX Sony XM-2165GTX (http://magnitola.ru/Sony-XM-2165GTX-p-993.html) Саб – ...
 Pioneer DEH-3300UB vs. Sony CDX-GT457UE
Доброго времени суток всем! Вот собираюсь прикупить 1-din магнитолу и мой выбор пал среди этих двух новинок 2011 года Pioneer DEH-3300UB Sony ...
 sony XS-LB10S
Досталось мне сиё чудо в плачевном состоянии с порванной корзиной и не рабочей обмоткой....Скажите комрады!!! реально ли оживить обмотку на данном ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-A250 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 27.03.2006 at 20:23
Last comment by Валентин on 27.12.2007 at 01:51
11 Comments, 10,893 Views


(11) Отзывы про: Sony CDX-A250

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Павел
    Гость
    Купил даный аппарат вчера, установил без проблем, эргономика супер, дизайн индивидуально , лично помне Идеально... чтокасаеться звука то он есть) за эти деньги просто супер!


  2. #2
    максим 777
    Гость
    Купил данную модель месяцев 5 назад, покупал в эльдорадо за 4500 со всеми скидками, купился то что модель 2006 года с пультом(сейчас им непользуюсь ненужен) и на то что в магазине с усилком она играла просто супер, машина 21074 спереди ORIS 13" компонентные т.е. с пищалками cзади акустическая полка и блины LANZAR(двух полосные), при этом звук получается обалдеть(перед дает высокие и средние , а зад правда немного жестковатый бас),магнитола в управлении супер ,я даже не думал что это будет настолько удобно!!! Читает название песен по русски, есть часы, неплохие настройки звука,правда радио неочень хотя может антена плохая,короче за эти деньги отыгрывает на 100%!!! неплохая бюджетная версия!!!


  3. #3
    Walery
    Гость
    Магнитола клевая спору нет. Мне нра во всем...
    Только вот покупал в санрайзе a250EE оказалась с темно-зеленой подсветкой... хотя во всех прайсах ук что красная
    Будте бди


  4. #4
    michal
    Гость
    Очень достойная, для бюджетной, магнитолка (т.е как это правильно ресивер). Звук типичный соневский т.е. меломаны не оценят, но если у Вас просто два 13см спереди и два 6х9 сзади, а к звуку вы не очень придирчивы то самое оно. Эргономика на высоте, дизайн строгий, на кочках почти не заикается, читает почти всё.
    Но в описании есть неточность, точнее не описаны разные модификации.
    В России официально продается модель А250ЕЕ с расширеным УКВ, чтением русских тегов и только зеленой подсветкой. Модель А250 не понимает русского языка, зато имеется RDS (насколько актуально для такого дисплейчика не знаю), приемник имет LW диапазон (если для кого важно) и данный девайс бывает по сведениям продавцов как с красной так и с зеленой подсветкой. В магазинах можно найти и тот и другой варианты, но в оснавном всетаки А250ЕЕ.
    Резюмируя сказаное про данный аппарат твердая 4, рекомендую с оговорками см. выше.


  5. #5
    UKA
    Гость
    Купил, поставил без проблем (ведь разъем ISO). Но вот беда, как оказалось... Включить без ключа зажигания (питание ACC) не возможно... :-(


  6. #6
    Boва
    Гость
    Недавно приобрел сей "аппарат".
    из минусов
    - на низкой громкости (до 5 едениц) в режиме сидюка очень ощющаются шумы;
    - сьемную панель иногда реально не выдрать;
    - качество звука и количество регулировок тембра по сравнению с пионером 5-ти летней давности просто удручают.
    из плюсов
    - неплохой дизайн панели (хорошо вписывается в "строгий" авто);
    - орет (именно "орет"!) неплохо.


  7. #7
    DDmitry
    Гость
    Долго приглядывался к разным моделям от разных производителей, прикидывал свой бюджет и в результате остановился на данной модели. Данный аппарат выпускается с середины 2006года, имеет новую платформу вроде как с 24bit процессором, более мощный встроенный усилитель. В нем нет шины для подключения чеджера для дисков, нет линейного выхода дя фронтальных каналов, нет линейного входа с тыльной стороны, но зато с переди есть дырочка под MiniJek. Ощутил прелести съемной панели, больше не волнуешься за искореженные замки или разбитое стекло, но есть и минусы - обычно снимая панель спешишь и из-за того не редко роняешь. Понравилась ручка громкости по середине и ее реакция на добавление или уменьшение гормкости, но реация на нажатие для входа в выбор настроек не всегда актуальна так-как когда в сепую, в движении, нащупываешь ручку, периодически залетаешь в меню настройки параметров, что раздрожает... Дисплей мало информативный, 13 символов мало, но хватает для отображения текущего времени трека или просмотра частоты радио станции. Каечество приема радио сигнала среднее по сравнению со старыми топовыми моделями от Alpine. Звук в целом четкий без свистящих высоких и рыхлого баса, но не хватает живости и мягкости. При долгом прослушивании музыки через штатный усилитель на приличной громкости, радиатор на задней панели магнитоллы изрядно нагревается, трогать не советую, но при том тепло от радиатора до передней панели не доходит, наверно помогают вентиляционные отверстия около радиотора в корпусе. Звук от встроенного усилителя заметно повзрослел по сравнению со страрыми покалениями, он стал более мощный и возможно удовлетворит даже придирчивх, не вынуждая устанавливать внешний усилитель. Советую прикупить активный сабвуфер и при подключении отдать басы ему, тогда звук будет гораздо интересней. Приятно что можно управлять громкостью линейного выхода для сабвуфера, имеется десять шагов вверх и вниз для регулировки тембров высоких средних и низких частот. Реглировка димера действует только для дисплея, а подсветка клавиш остается не изменной.
    За свои деньги аппарат полностью оправдывается, доставляя владельцу удовольствие от практичности в использовании.


  8. #8
    bakca
    Гость
    Сравнивать особо не с чем, т.к. первый мой cd-ресивер.
    В целом доволен, звук пока нравится...
    Скажу про неудобства.
    1. Ручка громкости нажимается очень часто, когда пытаешься повернуть при движении. При этом тактильно это не ощущается, чтобы проконтролировать процесс приходится отвлекаться от дороги.
    2. Не показывает общее время трека, т.е. его длинну... При этом даже не понятно - зачем показывать время от начала трека.


  9. #9
    Анонимус
    Гость
    рессивер неплохой, нормальное звучание и бас тоже неплохой...НО, моему уже около года и вот где-то месяца два назад началась ерунда какая-то: вставляю диск, все нормально, а нажимаю вытаскивать- он долго пытается его выплюнуть, но удается это не всегда.Заметил, что в основном это происходит с балванками,правда с некоторыми, а другие выбрасывает нормально...Это обстоятельство ставит меня в тупик...А может это диск плохой, тем более SONY всегда славилась неплохим качеством,но мой китайской сборки!!!Короче, решать вам, но я, даже несмотря на эти обстоятельства, не жалею что выбрал этот рессивер!


  10. #10
    Gmbh
    Гость
    взял только из-за дизайна. поставил в ауди 100. сморица как родная. звучание хорошее, правда на родной акустике. теперь возникли сомнения, смогу ли я подключить к ней два усилителя на аккустику и саб соответсвенно. что делать хз?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa