MAGWIKI - Википедия автозвука

Adagio AL-6.0S

Компонентная акустическая система Adagio AL-6.0S

  • Алюминиевый диффузор НЧ/СЧ-динамика;
  • Позолоченные винтовые зажимы;
  • Шелковый твитер;
  • Кроссовер 12 дБ/окт.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 42 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 80 / 240 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Al

  • Cat. No.: 5931
  • Adagio AL-6.0S

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 adagio al6.0s vs Power Acoustik Golden Age 620
В связи с ограниченностью бюджета настроился на adagio al6.0s. Предложили также Power Acoustik Golden Age 620, типа новинка и играют классно за свои ...
 ADAGIO AL6.0S Кто слушал как они?
Компонентная акустика ADAGIO AL6.0S с алюминиевым дифузором. Может кто сталкивался с такой ...
 Бюджетный фронт, до 3000т.р.
Помогите выбрать из следующей акустики- 1. Ivolga SB-6.0 (http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=449028&hid=308016) 2. µ-Dimension ...
 Новая система...
Приветствую... Эх,давно я тут не был... Ребят,встал вопрос о новой машине и соответственно о новой системе... На гу,фронт,саб,усилок и провода ...
 Pioneer DEH-P88RS/P88RS 2 . Обсуждение и эксплуатация
Вот к нам приехал енный апаратец, и мне сразу так понравился, что захотелось продать свой Eclipse и приобрести именно его. Что вы думаете по этому ...
 Найти все обсуждения Adagio AL-6.0S на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(13) Отзывы про: Adagio AL-6.0S

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    British
    Гость
    поставел в подиумы в бмв е39 работают от усилителя power acoustik lt 720 дествительно очень хороший вариант .Хороший бас неплохая середина но многовато верхов . Калонки очень добротно сделаны в свои деньги пожалуй лучшии . Весьма универсальны по жанровому звучанию.



  2. #2
    Михаил
    Гость
    за такие деньги можно купить Soundstream XSC6- про них неоднократно писпли много статей- сравнивая с бюджетными моделями за 100$- и в итоге Soundstream были впереди


  3. #3
    alex_pro. IZHEVS
    Гость
    Купил сей продукт за 3250ру, играет в паре с усил magnat hot-rod 4000
    ВАЗ 21150 подиумы, шумка.
    отлично воспроизводит бас!!!, ВЧ-многовато, но регулируется переключателем на кроссовере
    за свои деньги лучшего варианта пожалуй не найти




  4. #4
    Дмитрий
    Гость
    Поставил себе эти калонки. ВЧ много, настроика кроссовера на -3 ДБ, не доконца решают проблему . Ктому же ВЧ немного не хватает прозрачности. Слышу только ВЧ и как САБ работает, который к томуже запаздывает.
    В таком виде мне звук не нравится. Электронная музыку и R&B играют нормально а рок не очень. Хотя при отключнии САБА характер звучания меняется, появляются НЧ, но все равно их чуточку не хватает. Хочу сменить саб с фазика на ЗЯ, может хоть как то удастся решить проблему запаздывания.
    И настраивать, настраивать, настраивать...
    Кто салкивался с этими АС, буду рад услышить хоть какоето решение проблемы.



  5. #5
    Дмитрий
    Гость
    Не устроило меня их звучание. Поставил вместо них Eton Pro 170, характер звучания совсем другой, есть хороший бас и вмеру высоких... При стоимости 4100 у нас в Пензе, оптимальный вариант. Совет по Adagio: ставьте пищалки как можно дальше от слушителя, или направляйте на лабач, что бы хоть как то снизить высокии.


  6. #6
    Мороз
    Гость
    Установил в Гетц полгода назад. Шумка по кругу. Конфигурация:
    Голова Панас3503, усь MRM 4х150 2 канала на фронт, 2 мостом на саб MRM 10"
    Низы у Адажио конечно отличные. Однажды даже случился казус: случайно выключил саб, но даже этого не заметил - саундрек из Форсажа колбасил по прежднему, ну разве только волосы на макушке басовым ветром не трепало. Народ заглядывал, что саб стоит? Ага! Покажь? А саб-то и не работает!

    ВЧ тоже много, но это нифига не благо. Сейчас ВЧ на -6. И все равно струнные инструменты какие-то немелодичные, дребезжащие. Попробую кроссовер на -3 установить, возможно пищалки заменю на что-нибудь помелодичнее.

    В целом, хорошие динамики, для рока и попсы вполне можно без саба обойтись, только кросс однозначно на -3дб.


  7. #7
    Макс
    Гость
    Установил в двери Крайслера Стратуса, за свои деньги скорее всего лучше ничего не найти. ВЧ конечно многовато, но это вопрос установки. Комплектация отличная! Явный недостаток обнаружил лишь один: все пишут про качество изготовления, а меня оно немного разочаровало (я имею ввиду пищалку, она болтается в обоих обоймах, которые идут в комплекте, пришлось "скотч-тюнинг" делать... к тому же при перепайке стандартных проводов на более качественные обнаружил, что пластмасса, в которую вмонтированы контакты, от нагрева моментально начинает деформироваться, чего не встречал ни у одних пищалок еще, а пересчупал их немало... могли бы и посерьезнее к таким мелочам подойти..). В целом звучание комфортное (вч на стекло), детальное. Мидбасы оч понравились, СЧ раскрыты по полной. Короче, если бюджет небольшой, советую брать и не задумываться, только оцените свои возможности по установке (магниты у мидбасов немаленькие).


  8. #8
    alex_pro. IZHEVSK
    Гость
    для пищалок там пластилин специально идет!!! лепи на него и закрывай корпус!!


  9. #9
    Анонимус
    Гость
    отличный продукт за свои деньги, главное не забыть про оформление
    ВЧ и правда много - юзайте эквалайзер!


  10. #10
    gena
    Гость
    По поводу качества: к НЧСЧ головке претензий никаких - добротно сделана, а вот к ВЧ... После установки оказалось, что не работает левая пищалка. При детальном осмотре выяснилось, что контакты на самой головке сделаны не очень качественно - тонкие проводки, которые плохо зафиксированы на корпусе, один из которых был поврежден внутри корпуса, так что добраться до него можно только разобрав пищалку.



Полезные темы

  1. Adagio AL6.0SX
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 31.03.2006, 14:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa