MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MMTD-9300S

Мультимедийный центр Mystery MMTD-9300S

  • Встраиваемая мультимедийная система размером 1 DIN;
  • Моторизованный широкоформатный TFT ЖК монитор размером 7";
  • Сенсорное управление и графический интерфейс;
  • Встроенный ТВ-тюнер: SECAM/PAL/NTSC с запоминанием 12 ТВ-каналов;
  • Встроенный FM/AM-радиотюнер;
  • Экранное меню на русском языке;
  • Переключение источника сигнала;
  • Встроенный аудио декодер 5.1;
  • 2 AV входа;
  • AV выход;
  • RGB видеовход для навигации;
  • Вход для камеры заднего вида;
  • Управление CD-чейнджером;
  • Полнофункциональный пульт ДУ.

  • DVD
    • Совместимость с форматами: DVD/VCD/CD/MP3
  • Аудио
    • Максимальная выходная мощность: 45 Вт х 4
  • Монитор
    • Диагональ: 7"

  • Cat. No.: 5996
  • Mystery MMTD-9300S

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Выбор усилителя для Mystery MO-12S
Народ! Хочу взять пассивный саб Mystery MO-12S, но вот с выбором уселителя возликли проблемки, и нужен ли будет Конденсатор? подключаю к МРЗ ...
 Найти все обсуждения Mystery MMTD-9300S на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 10.04.2006 at 23:37
Last comment by max.klaus@mail.ru on 19.02.2010 at 22:30
2 Comments, 2,181 Views


(2) Отзывы про: Mystery MMTD-9300S

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    DDmitry
    Гость
    Аппарат заслуживает внимания. Хотя бы потому, что усилитель с дополнительной электроникой вынесен отдельным блоком и само головное устройство избавленно от большей плотности электронных компонентов. Аппарат не содержит встроенного вентилятора охлаждения и по тому нет посторонних звуков при в работе. Привод дисков в режиме постоянного чтения не шумный, только при разгоне мультимедийного диска слышен звук похожий на звук компьютерного сди рома.
    Качество картинки на основном дисплее не лучшее, но за такую цену наверно можно простить. Сенсорный дисплей откликается на нажатие пальца тоже не очень отчетливо - иногда приходится держаться за какую нибудь металлическую поверхность в машине для того, чтоб дисплей среагировал на нажатие (может это зависит от сезона года т.е. влажности?). Выдвижной дисплей снабжен моторизированным приводом, который кстати выполнен добротно и врдоде надежно и не содержит хлипких деталей. При установке аппарата проблем не возникало, спасибо разработчикам за заботу об монтажниках...
    Звук при росмотре DVD приемлемый, а вот при прослушивании музыкальных композиций оставляет желать лучшего (какие то проблемы с качеством выоходных каскадов - тональность звучания на троечку). Даже настройки эквалайзера не помогают добиться более меннее хорошего звучания.
    Понравилась всеядность аппарата к разным кодекам и мр3 композициям, правда были и не замеченные файлы. Телевизионный тюнер проблем не доставил, принимаемый сигнал был довольно приемлем.
    Звук встроенного усилителя тоже оставляет желать лучшего.
    В процессе эксплуатации возникли проблемы с подвисанием аппарата при загрузке дисков, проблема была решена только сбросом питания.

    Итог: за совои деньги аппатат не плохо справляется с мультимедиа и телевизором, но в качестве качественного головного устройства годного для прослушивания музыки не годится.


  2. #2
    max.klaus@mail.ru
    Гость
    у меня магнитола 2 года после включения через 15 минут неработает сенсор што зделать



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa