MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P55BT

CD/MP3-ресивер с поддержкой технологии Bluetooth Pioneer DEH-P55BT

Технология Bluetooth® позволила DEH-P55BT связываться в автомобиле почти с любым мобильным телефоном, поддерживающим Bluetooth®, и использовать его возможности. В итоге вы имеете все удобства связи “hands-free” без применения специального автомобильного комплекта. Но это прекрасное качество – только начало. Используя шину IP-Bus и прямой вход Aux-In, можно подключать разнообразные источники и наслаждаться удобством прослушивания благодаря поддержке MP3/WMA/WAV. Без сомнения, DEH-P55BT займет центральное место в ваших автомобильных развлечениях. Кроме того, его ЖК-дисплей и кнопки с переключаемой цветовой подсветкой* в гамме RGB (красный-зеленый-синий) позволит внести элемент личного стиля в гармонию интерьера машины.

  • Вход для дополнительных устройств "Aux In";
  • Поддержка адаптера для iPod (CD-IB100);
  • SFEQ (Эквалайзер фокусировки звука)/SW;
  • ФНЧ, ФВЧ;
  • Прямой привод сабвуфера;
  • Переключаемая тонкомпенсация;
  • Регулируемый FIE (корректор фронтального звукового образа);
  • SLA (ругулятор уровней источников);
  • Управление CD-чейнджером, телевизионным источником, DVD-источником (внешний), DAB-плейером (внешний), AV-источником (внешний);
  • Выход на вспомогательный дисплей;
  • Вход для кабельного дистанционного управления;
  • Приглушение звука при разговоре по сотовому телефону;
  • Пульт дистанционного управления - поставляется отдельно;
  • Подсветка дисплея LCD-гамма RGB;
  • Двойная подсветка кнопок (гамма RGB);
  • Съемная откидная передняя панель.

  • Cat. No.: 6003
  • Pioneer DEH-P55BT

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Какое ГУ посоветуете?
Решил я начать обновление системы с самого простого - с головы. Бюджет не более 7500р. Сегодня обошел всю горбушку, выбор не очень. Пригляделись ...
 Pioneer DEX-P90RS и UB100
Совместимы ли данное ГУ и юсби адаптер? Кто сталкивался?
 Выбор ГУ
Здравствуйте. Стоит передо мной выбор ГУ. На выборах стоит Pioneer DEH-5000UB, Pioneer DEH-P55BT, Pioneer DEH-600BT. Система пока без уся. Что ...
 Подскажите!!!
Хочу такую схему: 1. Pioneer DEH-P55BT 2. SPL AX4-1000 или RTO SP700-3 3. Фронт JBL GTO 6527 4. Саб JBL GTO 1260 Поправьте, если ччто не так:-)
 нужен совет!!!есть HERTZ DSK 165, ваз 21074!!!
хочу приличную музыку, особым музыкальным слухом не обладаю но осознаю что может быть лучше за нестоль большие финансы яж для СЕБЯ любимого делаю тем ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P55BT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(20) Отзывы про: Pioneer DEH-P55BT

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Alexandr
    Гость
    Поставил сей девайс на свою BATTLE 2108 (БЕЗ шумки) в подиумах MB Quart DSE216 обитые кожей + назад HERTZ ECX 690 в скрытой аккустической полке (мдф) + голова Pioneer DEH-P55BT ну и проводка от Mystery *башит будь здоров!!!
    Правда некоторое время провозился с эквалайзером на магнитоле, но настроил на различные стили музыки..... Bluetooth по-доброму работает с моей трубкой Samsung D-500, также коннектил K750i от Sony Ericsson - так же без проблем! Короче, если нужен драйв или "по панцански" подъезжать к подъезду на полно-утопленном тапочке в пол с реальным автозвуком 8))..... - это твой выбор.


  2. #2
    Юрий
    Гость
    Приобрел Pioneer DEH-P55BT. При попытке подключения телефона SonyEricson K700 возникла следующая проблема: при при звонке с номера, который занесен в адресную книгу телефона киррилицей, телефон подвисает. При звонках с других номеров или при исходящих звонках все ОК. Может быть кто знает как побороть эту проблему. Можно в мыло yls@mail.ru


  3. #3
    Андрей
    Гость
    Привет! Хачу спрасить, как ваще этот мафон? кто то брал уже? А пацаны? нармально бахает? Хачу поцепить к нему саб саундсрим SPLX ,без уселка? Как он будет в БМВ играть? 2.5 литра!!!!

    Андрей

    мой е-маил andrej@hotmail.com пишите пацаны!


  4. #4
    Вано
    Гость
    Пацаны, а че такое этот блуе тух?? это я купил и не знаю как его включить? кномку нажимаю и звук такойже. Может делаю что не так?? А ваще магнитолой даволен, только диск не всегда выезжает, три раза раскручивать приходилось и паял разок, там какая то плата отвалилась. ну вообщем магнитолой даволен, совсем не жалею о потраченых зря деньгах! всем советую! Жаль что нет такой же касетной... а то у меня мно кассет с шансоном осталось, а выкидовать жалко. Может надо кому, могу не доро продать.


  5. #5
    Алекс
    Гость
    > Привет! Хачу спрасить, как ваще этот мафон? кто то брал уже? А пацаны? нармально бахает? Хачу поцепить к нему саб > саундсрим SPLX ,без уселка? Как он будет в БМВ играть? 2.5 литра!!!!
    > Андрей
    > мой е-маил andrej@hotmail.com пишите пацаны!

    Привет! Лично я этим кирпичом доволен. Ебашит, если всё правильно и грамотно расположить и подключить ваще угаррррно! У меня сейчас ВАЗ 21083L без шумки и виброизоляции кузова и гоняю я именно с этим кирпичом. Колонны спереди MB Quart DSE 216 разнесенки (в кожанных подиумах) + пищалками в стойках, сзади же Hertz ECX 690 (серия Energy) в скрытой деревяной аккустической полке. Нет ни саба, ни усилка!!! + На этой магнитолке висят 2 трубки через Bluetooth и всё ништяк работает и главное долбит, что кажется буд-то усилок или саб в багажнике лежит......- народ удивлялся заглядывая в багажник.

    У приятеля GOLF III 2.8 литра в GTI комплектации в небольшом фарше по двигателю, подвеске и тормозам и экстерьеру......и тоже эта магнитола + усилок + 2 саба........ - звука просто ураган, одни эмоции + скорость и адреналин

    Итог такой, что его сначала слышат (по звуку музыки и рёву глушака, а лишь потом видят)

    Насчет бэхи не знаю, как будет.....НО если все с грамотным челом подключишь и установишь, то эффект не заставит себя долго ждать! Магнитола стоит своих денег....

    Никаких гляков в поведении магнитолы не замечено, диск выезжает и заезжает как часы, виброзащита всегда работает, нигде и ничего вовсе не подвисает и всё всегда работает и функционирует! Была лишь заморочка с настройками, когда только все подключили т.к эквалайзер подстравивал под себя и в расчет на свой стиль музыки (слушаю драмм, иногда транс, хаус, но бывает и классику). Я брал магнитолу в районе майских праздников этого года, приятель брал где-то в конце мая этого же года.

    Магнитола стоит своих денег....

    Успехов и удачи


  6. #6
    Женек
    Гость
    Вчера на работе парни эту голову ставили, подошел спросить че буфер стоит, какой буфер колонки штатные стоят. Надо брать.


  7. #7
    GeraFaster
    Гость
    > Привет! Хачу спрасить, как ваще этот мафон? кто то брал уже? А пацаны? нармально бахает? Хачу поцепить к нему саб > саундсрим SPLX ,без уселка? Как он будет в БМВ играть? 2.5 литра!!!! >

    Вот именно так реальные п а ц а н ы и оценивают головные устройства: если бахает - значит зашибись! Особенно про БМВ понравилось - 2.5 литра это че типо модель такая в натуре? С таким подходом напрягаться особо не надо. Pioneer какой не возми бахает по любому будь здоров! Особенно в BMW. Бери - не прогадаешь!


  8. #8
    Андрей
    Гость
    Случайно купил. Шел покупать панас, у меня до этого в основном панасы были. Звук у них мягкий, мне нравится.... Так вот-с, увидел я эту модельку, купился на блютус.... И не зря. Оччень удобно. Моя нокиа 7610 общается с ним на ура.
    А по поводу звука могу сказать:
    - Немного более жесткое звучание, чем у панасов, но более сочная окраска спектра;
    - Очень неплохие басы, правда до сих пор не смог найти идеальных настроек, но качает так (правда на хороших колонках) что дрожат наружные зеркала, причем предел по усилению (когда начинаются искажения) наступает на очень высокой громкости, я так не слушаю;

    Неудобный джойстик, отдельные кнопки на переключение треков были бы удобнее, но тут на любителя.

    В общем, усилитель я решил не покупать... :-)


  9. #9
    Илья
    Гость
    Поставил себе такую. Долго выбирал. Бюджет на магнитолу был ограничен 10-12 тыс. рублей.
    На мой взгляд - идеальное соотношение цена/качество и цена/функцианальность. Сейчас из машины не хочется вылезать. Заводит по-настоящему. Родители, которые музыку не любят в принципе при прослушивании Вивальди Времена года - не хотели выходить из машины.

    Доволен на 100 %.

    Магнитола работает с аккустикой Сони XPLOD 170 компонентной. Без усилка, без саба.




  10. #10
    Сергей
    Гость
    Поставил 25 ноября 2006 г. в "Ниву" звук отличный, очень понравились как проявляет себя звук барабанов очень конкретный и мощьный, о басах такого сказать не могу они есть но как то в меру, излишних басов я не наблюдал штурвал упраления магнитолой требует привыкания еще здорово понравилсь что в солнечную погоду легко читаеться дисплей магнитолы а вообще её можно купить ради подсветки я час или полтора менял то красную то жёлто-зелёную.Вот.Да вот кстати ехал с гаража остановился на остановке сигарет купить ну ессесно музыка на полную, а рядом девятина а-ля "порву всех на светофоре" так его бубнилка как то бледно звучала на фоне моей мне ясно интересно подваливаю и смотрю стоит у него алпайн (цена где по 12 000 р.) и мне как то гордо на душе стало ведь у меня и подсветка и блютуф и качество звука а у него 12 косарей на ветер дурацкая подсветка диск еще у этой модели заедает. Так что мужики берите Пионерку(т.е магнитолу) и наслаждайтесь



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa