MAGWIKI - Википедия автозвука

Art Sound ALX 693

Коаксиальная акустическая система Art Sound ALX 693

Похожие модели


URAL AC-M69 MOLOT NEW


AURA FIREBALL-693


SKYLOR BS-6904


Prology CX-693


SWAT SP-H69

Акустика серии AL идеально подойдёт как для несложных систем с внешним усилителем, так и для систем, работающих от встроенного усилителя магнитолы. Корзина из легированной стали с антирезонансным покрытием обеспечивает чистый звук и стабильность характеристик динамика в целом. Жесткий анодированный полипропиленовый диффузор  имеет высокую жесткость на изгиб, при этом оставаясь достаточно лёгким. Подвес из вспененного полимера достаточно мягкий, чтобы обеспечить высокую чувствительность акустике, но, при этом, благодаря особой обработке, он достаточно прочен и не боится УФ-излучения и перепадов температуры. Коаксиальные модели оснащены аналогичными ВЧ-динамиками и электролитными фильтрами первого порядка. Модель 6х9 помимо 13-миллиметрового ВЧ динамика оснащена 2-дюймовым СЧ динамиком.

  • Диффузор динамика из полипропилена;
  • Майларовый твитер.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 40 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 50 / 100 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 82 мм
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: ALX 2006

  • Cat. No.: 6017
  • Art Sound ALX 693

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Выбор тыла!
1. Hertz ECX 690 2. Art Sound ALX 693 3.Art Sound ASX693 4.Audiobahn AS96Q 5.Mac Audio Super Audio 69.2 6.Morel Tempo Coax 6x9 7.JBL MS9200
 Нужен Басс (без саба) в шеви ниву!!!
Добрый день! Недавно прикупил себе Шеви-Ниву для работы. В общем сейчас там установлено: ГУ Kenwood KDC-BT92SD, на фронте через подиумы установлены ...
 Выскажите свое мнение по сабу Art Sound HIT 10 и усилку Art Sound JAB 500.1
Хочу себе в машинку установить недорогую бюджетную системку. Машина Ваз 2106. ГУ alpine ida-x301. подарили. Ящик (ЗЯ) для саба буду делать сам, ...
 Что посоветуете Art Sound JAB 500.1 Grey или Art Sound XE 1K???
Здравствуйте! Решил приобрести себе саб Sony XS-GTX150LE (Xplod) номинал 400Вт, вопрос такой, какой лучше усь, круг сузился на Art Sound JAB 500.1 ...
 Подключение мостом в 2 ом моноблока art sound jab 500.1 и саб art sound vbox12?
У меня усилитель art sound jab 500.1 и саб art sound vbox12 как его подключить на 2ом,сейчас подключен видимо в мосту +с одной стороны -с другой, ...
 Найти все обсуждения Art Sound ALX 693 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 20.04.2006 at 22:46
Last comment by Анонимус on 08.05.2013 at 20:00
5 Comments, 4,217 Views


(5) Отзывы про: Art Sound ALX 693

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    2AlexT
    Гость
    Эти овалы на пятерочку и лучьше их забить в обьем, они хороший помошник для саба, рекомендую не каждые 16 коаксиалы так четко и послушно играют!!!!


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    Купил по акции в магазине домо в добавок ещё к ним двух полосники но их ставить не стал,фронт у меня хетц а разместил только эти 693.Работают в паре с сабом со своей работай справляются глупо желать чего то большего.Сколько протянут вот вопрос,но ни что не вечно..


  3. #3
    Артем
    Гость
    Хорошая добротная аккустика! За такие деньги очень разумный вариант! Звук довольно чистый и басы выдает нормальные!


  4. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Bertik
    Регистрация
    11.05.2012
    Город/село
    Москва
    Comments
    4
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Art Sound ALX 693

    У меня стоит сабвуферный динамик Art Sound ALX 693 - отличное качество басов. Взял к нему усилок на 300Вт. Соотношение "цена-качество" - идеальное


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Re: Art Sound ALX 693

    Эта серия хорошо подошла к моей несложной системе с внешним усилителем. Надежные материалы покрытия обеспечивают хорошего качества звук, а также при этом акустика остается очень чуствительной, хотя я заметил, что она не боится УФ-излучения и перепадов температуры.



Полезные темы

  1. Art Sound ALX 42
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 03.05.2013, 23:04
  2. Art Sound ALX 62
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 5
    Последнее: 18.05.2012, 15:16
  3. Art Sound ALX 83
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 08.10.2010, 16:41
  4. Art Sound AMX 693
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 23.05.2008, 23:30
  5. Art Sound ALX 52
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 20.04.2006, 19:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa