MAGWIKI - Википедия автозвука

Art Sound AL 6.2

Компонентная акустическая система Art Sound AL 6.2

Акустика серии AL идеально подойдёт как для несложных систем с внешним усилителем, так и для систем, работающих от встроенного усилителя магнитолы. Корзина из легированной стали с антирезонансным покрытием обеспечивает чистый звук и стабильность характеристик динамика в целом. Жесткий анодированный полипропиленовый диффузор с усиливающим пылезащитным колпачком имеет высокую жесткость на изгиб, при этом оставаясь достаточно лёгким. Подвес из вспененного полимера достаточно мягкий, чтобы обеспечить высокую чувствительность акустике, но, при этом, благодаря особой обработке, он достаточно прочен и не боится УФ-излучения и перепадов температуры. Компонентные системы используют 13-миллиметровые майларовые купольные высокочастотники с жидкостным охлаждением катушки и симметричные кроссоверы 2-го порядка с динамической защитой пищалки.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 50 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 50 / 100 Вт
    • Установочная глубина, мм: 55 мм
    • Чувствительность, дБ: 89 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: AL 2006

  • Cat. No.: 6018
  • Art Sound AL 6.2

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Art Sound AL 5.2 good or?
собираюсь прикупить себе эту трехкомпонентку, в панель сч и вч в стойки, через усил(его пока нет) хорошая акустика? Art Sound AL ...
 Hertz ESK165S или Art Sound AS 6.2
Сейчас стоят Eton PRO170, но вот думаю менять на те , что выше написал. Стоит-ли, а если да, то почему и на какую из 2-х моделей?:)
 Сочетание DLS MA41 и ART SOUND AS 6.2
Хочу на фронт приобрести http://www.magnitola.ru/Art-Sound-AS6-2-p-4636.html в наличии имеется DLS MA41 - ...
 Компонеты 6,5" на фронт в подиумы ( помогите выбрать)
Решил сконструировать подиумы под фронтальную акустику. Остановился на компанентах. Объехал весь город, обсмотрел что есть, и к чему можно ...
 подскажите, нужен саб усилок ART SOUND JAB 120.2
имеется Opel astra H хэтчбеком голова штатная к ней подключен усилок ART SOUND JAB 120.2.подключен по колхозному...распайку не делал подключил через ...
 Найти все обсуждения Art Sound AL 6.2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: Art Sound AL 6.2

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Trucker58
    Гость
    Поставил себе такие на 12ку в подиумы и подключил к JVC527.Акустика порадовала хорошими ВЧ и СЧ но для работы с сабом ей нужен усилитель так как их громкости хватает.


  2. #2
    Tarakan
    Гость
    Акустика не ахти. Очень сильно выделены высокие частоты. неудачно выполнены кросоверы, для установка необходимо снимать верхнию крышку, не защищены с боков, материал крышек плекс, чуть перетянул трескакт около отверстий. Интересно кто будет из подключать проводами положенными в комплекте, смешное сечение. Жалею что купил, за эти деньги лучше DLS или HERZ, повелся на бренд и на тест в автозвуке.


  3. #3
    Appella
    Гость
    нормально качают, верх резковат правда, а вообщем не плохо


  4. #4
    BMW
    Гость
    засунул в штатные места, в приципе доволен 4


  5. #5
    фтор
    Гость
    играли сначала от мага, нормально, но высоких многовато. Запитал мид от уселка совсем по другому заиграли, а верх от мага оставил и немного срезал. Фронт теперь на 5


  6. #6
    Den
    Гость
    Верх рзкий очень. Низа нет вообще. Лучше доплатить и взять AS


  7. #7
    Ренат
    Гость
    Купил я их б/у за 500 р. Поставил их десятку на подиумы в качестве фронта. Играют от усилителя Хундай 4*60 RMS. Помогают им саб Мистери MJB-12 от Магнат Rock 4000. Согласен, баса от них маловато. Но как звучат СЧ и ВЧ я просто балдею. Открыто и естественно. До них по эконом. соображениям (я студент) стояли Мистери MJ-650. Те басили, но пели ужасно, а от высоких болела голова. Да кстати голова у меня JVC KD-G827EE. Еще бы как нибудь поменять саб и 4-х канальник... В общем покупкой крайне доволен. Все выше сказанное - сугубо мое личное мнение


  8. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 25 Аватар для ruda
    Регистрация
    13.02.2009
    Город/село
    москва
    Comments
    3
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Art Sound AL 6.2

    Может это уже и не актуально из за модельного ряда 2006 года, но будьте внимательны при покупке б/у и установки т.к. в описании есть неточность: Установочная глубина, мм: 55 мм, на самом деле установочная глубина - 63 мм, в двери не каждого автомобиля может при штатной установки подойти и установочный диаметр мидбаса 145мм., а Диаметр: 165 мм это внешний диаметр (уточнение).



Полезные темы

  1. Art Sound AL 5.2
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 06.08.2017, 16:14
  2. Art Sound AR 6.2
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 23.12.2013, 11:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa