MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-2850MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-2850MP

  • Подсветка дисплея  LCD-WHITE;
  • Съемная передняя панель.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, TP/TA): Есть
    • Предустановки тюнера: 24
    • Функция BSM: Есть

  • Cat. No.: 6030
  • Pioneer DEH-2850MP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Pioneer AVH-P8400BT у кого работает Appradio??
Установил на iphone 4s программу Appradio. Подключил через стандартный шурок в USB. Запускаю приложение на iPhone, но на магнитоле чёрный экран и ...
 PIONEER: подборка компонентов
Люди добрые, помогите построить достойную систему на компанентах PIONEER. Имеется ГУ DEH5000. Сам я в вопросах car audio вобще не шарю, НО руки ...
 Пионер АVН-7500, Пионер AVН-815,
Хотелось бы услышать ваши отзывы по данным моделям .И по поводу Пионер AVН-815 его тех. информации ,может кто нибудь кинет ссылку ?А то что то найти ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-2850MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 26.04.2006 at 14:51
Last comment by Сергій (укр) on 22.08.2013 at 13:15
4 Comments, 4,445 Views


(4) Отзывы про: Pioneer DEH-2850MP

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    jex
    Гость
    pri rabote slishkom silno nagrevaetsia... a tak antishok choroshi... ia davolen... kone4no bivaet i ludshe no sootnoshenie cena-ka4estvo idealnoe.


  2. #2
    AAA
    Гость
    Нужно было выбрать что-нибудь бюджетное без лишних изысков, но с необходимыми минимальными функциями.
    Выбор был между этой моделью, Кенвудом 333, и ДжиВиСи 425.
    Звучание у 425 было чуть пожестче, от Кенвуда ожидал лучшего звука. Еще меня напугали джойстиком кенвуда (насколько обоснованно - не уверен).
    Пионер понравился как своим внешним видом и оформлением (гармонично вписывался в панель и цвета салона, имел зеленую подсветку), так и набором всех необходимых функций (принцип - ничего лишнего).
    Нет пульта, управления чейнджером, управление звуком кнопочное. Это все, что можно назвать минусом при особом желании.

    Настройки звука, само звучание, антишок, а также управление очень понравилось. Особо хочу заметить очень быстрое чтение любых форматов.
    90% возможностей можно разобрать и без инструкции, по остальным можно юзать даже русскоязычную инструкцию, которая есть где-то в дебрях инета.
    Кстати, магнитола не нагревается, как об этом писал предыдущий пользователь.
    Единственный недостаток, который немного напрягает это то, что 6 кнопок быстрого перехода на радистанции как-то неуверенно работают, причем все 6! Особенность?
    Остальные кнопки при легком нажати уже выполняют задание, а вот эти надо нажимать как-то собранно.))
    В общем считаю, что деньги свои отрабатывает полностью.
    Остался единственный вопрос - качество.
    Сколько протянет данный аппарат.
    Месяц прошел - пока все нормально.
    Всем удачи!


  3. #3
    владимир
    Гость
    аппарат классный,прослужил 4 года без отказа.недавно сперли ####.жаль!


  4. #4
    Сергій (укр)
    Гость

    Re: Pioneer DEH-2850MP

    В мене такий апарат третій рік (купив авто з ним) і ще не знаю скільки служив попередньому власнику. Вже застарілий, але гарний апарат. Якісний звук, широкі можливості для налаштування звуку. Читає mp3. Недолік (можливо це лише в мене) - при відключенні жовтого провода живлення від +12В злітають налаштування (а мали б зберігатися - червоний провід залишається підключеним до +12В).



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa