MAGWIKI - Википедия автозвука

Boschmann PCH-4882EX

Усилитель Boschmann PCH-4882EX

Похожие модели


Mystery ML-4.75


URAL MOLNIA ML 4.60

  • ФНЧ 80 - 1200 Гц, ФВЧ 50 - 250 Гц;
  • Bass Boost 0/+6/+12 дБ (3/4 канал), treble boost 0/+6/+12 дБ (1/2 канал).

  • Усилитель
    • Коэффициент демпфирования: 200
    • Максимальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 450 Вт х 2
    • Номинальная мощность (14.4 В / 2 Ом): 100 Вт х 4
    • Номинальная мощность (14.4 В / 4 Ом): 65 Вт х 4
    • Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 150 Вт х 2
    • Число каналов (тип усилителя): 4

  • Cat. No.: 6055
  • Boschmann PCH-4882EX

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Очень бюджетный звук
Помогите очень малобюджетно усилить громкость и качество звучания на авто ВАЗ 2104:::: голова Vitek 4x40 фронт Boschmann 16" 300 ват(макс), тыл ...
 Срочно нужен совет по усю...как обычно что выбрать?
Усль нужен 4х канальный,музыка будет в основном электронная,но не хотелось бы пасовать перед остальными стилями. Дины впереди саундстрим ЛС60Ц, сзади ...
 помогите совеом по скромной сисьтеме
Здравтсвуйте! хотелось бы получить консультацию по оформлению сисьтемы в моем 21093 . Шумо изоляцию планирую делать на2 двери и багажник ,голову буду ...
 Помогите подключить усилок
Система 16 компонентки + блины, усилок Boschmann PCH-4882EX. Читал форум но не нашел ответа на вопросы: Можно ли межблок ложить рядом с акустическим ...
 Подключение усилителя, динамиков, магнитолы.
Добрый день!Решил установить бюджетную музыку в авто, приобрел следующее: 1) Магнитола Pioneer MVH-150UB 2) Передние динамики JBL CS-4 3) Задние ...
 Найти все обсуждения Boschmann PCH-4882EX на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: Boschmann PCH-4882EX

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Grinch
    Гость
    Прикольный усилок, за свои деньги оправдывает себя, чистый звук, глубокий бас, вообщем супер!!!


  2. #2
    Finger
    Гость
    Блин, поставил его на 4 колонки, передние стоят JBL 6506ce, задние блины 6\9 SPL, впереди присутствует хрип, а у задних вообще практически баса нет! Что делать подскажите плизззз!!!


  3. #3
    Finger
    Гость
    Короче всё руллеееезззззз, с проводкой намудрил, усилитель классный, берите не пожалеете!!!!!!!


  4. #4
    Кирилл
    Гость
    усь ниче так, только слабоват... точнее не держит нагрузку на все 4 канала, если задействовать на всю. вообщем на 4 колонки более или менее потянет, но никак не саб. в остальном даволен полностью, год отпользовал его без нареканий. свои деньги отыгрывает даже очень не плохо. понравилось, что не грелся в отличии от SPL DK2-1000, который на тех же самых колонках просто задымился от перегрева. по качеству звука не плох, только настроек малова-то.


  5. #5
    LexDon
    Гость
    Мне усь. очень нравиться, окозалось в нем даже защита есть от короткого замыкания проводов динамика, а по поводу хрипа тож было только правдо с открытыми дверями и на полной мощности, исправил регулировкой настройки фильтра ВЧ (если я не ошибаюсь в названии этой "крутилки"(регулировки) ), я перестроил его выше, а два других канала подключил под самодельный сабвуфер ,ну и там пришлось слегка поколдовать с настройками, зато теперь А-...-У-ЕТЬ.
    А еще очень важно правильное подключение, я имею ввиду сечение проводов питания , аккустических и хорошие межблочные.
    Воот! А если что то еще, то меня можно на Alphard Белорусь в ветке конструирование



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa