MAGWIKI - Википедия автозвука

Boschmann 1XD

Усилитель Boschmann 1XD

Похожие модели


MAGNUM RED LINE MR 1.1500


SKYLOR AD-1.600D


SWAT M-1.500


Nakamichi NGO-D500.1


AMP MASS 1.500 ver.2

  • Цифровой моноблок D-класса;
  • Дистанционное управление;
  • Стабильность на нагрузке 1 Ом;
  • ФНЧ 50 - 250 Гц, 24 dB;
  • Фильтр сабсоник 20-50 Гц, 24 дБ;
  • Полная схема защиты с защитой от перегрева.

  • Модельный ряд
    • Серия: Assault
  • Усилитель
    • Габариты: 250 х 73 х 467 мм
    • Коэффициент демпфирования: 200
    • Максимальная мощность, 1 Ом: 3500 Вт
    • Номинальная мощность, 1 Ом: 1600 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 800 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 400 Вт х 1
    • Число каналов (тип усилителя): моноблок

  • Cat. No.: 6058
  • Boschmann 1XD

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 подбор музыки
ребята хочу саб и ecm приобрести, пожалуйста помогите с выбором. в пределах 10 рублей. Пал мой выбор вот на что: ...
 Убийство в ВАЗ 21099
Прошу помощи. Может сразу к спецам мне ехать или попробовать самому собрать? Вообщем авто ВАЗ 21099, проложена шумоизоляция салона и в ней будет: ...
 Какой моноблок выбрать в пределах 5-6 рэ
Вообщем вопросец думаю ясен. На данный момент хочу Mystery MB-1.700DV2 Но мож че есть поинтереснее мистерЯ. Б/у не хочься. хотя возможно. Система ...
 Boschmann JA-848ATX.Нужна помощь.
Помогите пожалуйста с подключением усилителя Boschmann JA-848ATX. Голова Pioneer DEN-8950, комплект проводов VELAS-1148, фронт-DLS(Classic). Хочу ...
 Boschmann?..
Что думаете о JA-948ATX (http://www.magnitola.ru/Boschmann-JA-948ATX-p-8000.html) ...
 Найти все обсуждения Boschmann 1XD на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 05.05.2006 at 17:02
Last comment by Анонимус on 15.12.2015 at 11:59
29 Comments, 9,195 Views


(29) Отзывы про: Boschmann 1XD

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. #1
    Tropik
    Гость
    Кто купил этот агрегат, поделитесь впечатлениями?


  2. #2
    Slaver
    Гость
    Купил с сабом Vibe 12 колбасит как надо, корпус делал сам.


  3. #3
    Mr.KAKTYC
    Гость
    и больше никто не купил


  4. #4
    Tropik
    Гость
    Какой у него номинал предохранителя?


  5. #5
    Лёха
    Гость
    Тропик: там 3 преда по 30 ампер. У меня такой стоит с http://www.magnitola.ru/Passivnyj-sabvupher-boschmann-axzw12tpo-p-6076.html?manufacturers_id=107
    долбит так что сзади вешаються - приходиться выключать реальный SPL комплект!
    один минус уся - огромный и тяжёлый. Пришлось фальш стенку под него колхозить.
    Хочу на какие нить соревнования подъехать с ним - пусть замерят!


  6. #6
    Кирилл
    Гость
    Купил, поставил с сабом Vibe cbr-12, подцепил на один канал вроде нормально. Непонятно одно он мостом работает? и сколько дает?(мостом) пробовал и так и так разницы никакой ,ощущения что контакты просто продублированы. Может кто разобрался, подскажите.............


  7. #7
    Лёха
    Гость
    Кирилл - это же моноблок, а не 2хканальник - откуда там мост? Вторая пара клемм это для 2х катушечных сабов или для 2х и более (4х омных)
    Читай инструкцию - там даже по картинкам понятно что и как подключаеться!


  8. #8
    Илья
    Гость
    Купил 1XD, мощности на 2 Ома по ощущениям и сравнениям с орис ТА600.4 больше раза в 1,5 т.е. RMS=800вт-ПРАВДА . Снял крышку заднюю там 2 блока питания и 2 канала усилитяло по мосту, два выхода запаралелены. Колбасил на полную эта зараза даже не нагрелась. По соотношению цена / мощность в классе моноблоков в классе D - лучший выбор 100%. Единственное что не порадовало, это качество внутреннего монтажа, небрежно как-то, хоть и все расчитано грамотно и еще, он шипит немного, но из багажника этого не слышно. Еще порадовала комплектация, все до мелочей продумано запасные предохранители, винтики, шестигранничек, инструкция только на англ.яз и отпечатана в USA 2005г. Посмотрим как он будит жить дальше. Советую всем кто ищет подешевле и помощнее.


  9. #9
    Александр
    Гость
    Если взять головку SPL SPLW-15. Две обмотки по 1 ому подключить последовательно или параллельно, подключить к усилителю Boschmann 1XD, на 1 ом , раскачает ли его усилитель. Рабочая мощность усилителя на 1 ом 1600 Вт х 1. SPL SPLW-15 на 1 ом- ?????



  10. #10
    Вальдемар
    Гость
    Народ подскажите: реально этим усилком прокачать Alpine SWR 1242D 2 катушки по 4ом номинал 500ват в пике 1500ват и как это лучше сделать???



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa