MAGWIKI - Википедия автозвука

Boschmann AXZ-W12TPO

Пассивный сабвуфер 12" Boschmann AXZ-W12TPO

Похожие модели


AMP PROMO 150 124


AMP PROMO 150 124 ver.2


ARIA BP-12D2


Kicx GT-12M


Kicx GT-12R

  • Модельный ряд
    • Серия: AXZ
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 300
    • Максимальная мощность, Вт: 1800
    • Сопротивление, Ом: 4+4
    • Чувствительность, дБ: 90

  • Cat. No.: 6076
  • Boschmann AXZ-W12TPO

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 ТРИ варианта саба, какой выбрать ?
Приветствую уважаемые форумчане. Необходимо Ваше экспертное мнение. Хочу собрать сабвуфер, но не могу опредилиться с выбором "головы", есть три ...
 Boschmann JA-848ATX.Нужна помощь.
Помогите пожалуйста с подключением усилителя Boschmann JA-848ATX. Голова Pioneer DEN-8950, комплект проводов VELAS-1148, фронт-DLS(Classic). Хочу ...
 Boschmann?..
Что думаете о JA-948ATX (http://www.magnitola.ru/Boschmann-JA-948ATX-p-8000.html) ...
 Отзывы об BOSCHMANN AZX-W12 NUKE
Отзывы об BOSCHMANN AZX-W12 NUKE Что из себя представляет данный дин?! Стоит ли брать?! И с чем его можно сравнить?
 Помогите расчитать коробку для BM BOSCHMANN VTK-S10
Помогите расчитать коробку для BM BOSCHMANN VTK-S10 с фазоинвертором.... буду очень ...
 Найти все обсуждения Boschmann AXZ-W12TPO на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 08.05.2006 at 03:24
Last comment by Анонимус on 08.12.2014 at 13:29
18 Comments, 8,507 Views


(18) Отзывы про: Boschmann AXZ-W12TPO

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Boris
    Гость
    <***>!!! Я за него в Германии на рождественской распрадаже отдал 150 евро(( На себе тащил эту двадцати килограммовую <***> через <***> шереметьевских таможенников ((

    Корочке у меня ЗЯ 35 л.
    И еще. Парни! Не позорьтесь ставьте эту дуру горшком вниз!!! А то будет торчать как <***> на память


  2. #2
    Avgur
    Гость
    ) Ну Борь ты приколист ты лучьше расскажи как играет


  3. #3
    ПАарик
    Гость
    ... , Вот это телега!!!


  4. #4
    $erj
    Гость
    Внешний вид и мошь восхищает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кто знает какие пaраметы Fs, Vas, Qts?????????????????и


  5. #5
    Podtyaga
    Гость
    Revc - 3.5 Ом
    Zmax - 37.67 Ом
    Fs- 27.59Gz
    Vas-38.66 l
    Qts - 0.65
    Qes - 0.72
    Qms - 6.95




  6. #6
    Марио
    Гость
    Ребят, подскажете ставил себе кто этот эту приблуду ? Самое главное какой усь для него нужен, spl 800вт подойдет ? А играет как мягко или долбежный ? Как изменяется характер саба при малой громкости?

    Или вайб спейс лучше этого или кикер ?


  7. #7
    zZAn
    Гость
    Компания BM Audio представила серию сабвуферов AXZ.


    Выполненные по технологии HEED-M (Hyper Excursion Extended Deep Motor), они отличаются от большинства своих собратьев удлиненной магнитной системой. Сбоку и с торца она закрыта решеткой. Общая длина магнитной системы в 2-2,5 раза больше чем у стандартных сабвуферных головок. Диффузор новых сабвуферов BOSCHMANN выполнен из плотной, шубированной изнутри целлюлозы черного цвета на резиновом подвесе. На жесткий пылезащитный колпачoк нанесен фирменный логотип производителя. Литая рама с мощными стойками, окрашена шагреневой звукодемфирующей краской. Центрирующая шайба увеличена в толщине и имеет повышенную жесткость. Соединительные провода к катушкам "толстые", плоские, прошиты по всей плоскости центрирующей шайбы. Все эти конструктивные элементы обеспечивают сабвуферам максимальную мощность 1800 Вт.


    Конструкцией динамиков предусмотрено двойное охлаждение катушек – через сетчатые окна в раме и отверстия в нижнем фланце магнита.


    Динамики BOSCHMANN AXZ TPO представлены в типоразмерах -10 и 12 дюймов. В качестве терминалов в их конструкции используются хромированные зажимные винтовые клеммы (под провода увеличенного сечения). Они установлены на противоположных сторонах рамы: по паре приходится на каждую из двух катушек.

    Hi-Fi.Ru, 31.07.2006




  8. #8
    Вася
    Гость
    Очередной клон теперь с JBL GTi W12


  9. #9
    АНЗОР
    Гость
    Как можно сравнивать ВАЙБ СПАЙС с ним?? Да это небо и земля. По мне спайс самый самый саб на этом сайте


  10. #10
    AlexatronLV
    Гость
    не , ну с Вайбом "это" и в прям низя сравнивать , как палец с ... , ну вы в курсе



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa