MAGWIKI - Википедия автозвука

Clarion DXZ768RMP

CD/MP3-ресивер Clarion DXZ768RMP

  • Управление звуком эквалайзером Z-Enhancer;
  • Фильтр низких частот;
  • SDVC (регулятор громкости, чувствительный к скорости автомобиля);
  • Управление Smart;
  • Убирающийся вращающийся регулятор громкости;
  • FIVFD (полностью интегрированный 16-уровневый полноточечный дисплей FV), 256 х 64 точки;
  • Кнопки с 728-цветной изменяемой подсветкой;
  • Автоматический диммер с датчиком;
  • Хранитель экрана;
  • Моторизованная наклоняющаяся консоль;
  • Управление CeNET: чейнджер DVD (легкое), тюнер ТВ, тюнер DAB, 6-дисковый чейнджер CD;
  • 24-битовый ЦАП;
  • Отключение встроенного усилителя;
  • Усиление баса Magna Bass Ex;
  • 2-канальный вход AUX с регулировкой уровня;
  • Интерфейс для подключения кабельного ПДУ на руле;
  • Вход для сотового телефона и приглушение телефона;
  • Совместимость с интерфейсом CeNET iPod;
  • Совместимость с интерфейсом Bluetooth BLT433 handsfree;
  • Съемная передняя панель;
  • Пульт ДУ.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 3 (4V)
    • Максимальная выходная мощность: 53 Вт х 4 Mosfet
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 MW/LW
    • Функция RDS/EON: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Что выбрать?
Всем привет!вот решил сменить голову ГУ,но не знаю на какую.Есть 3 варианта и все DVD. 1.Clarion VRX 585 USB ...
 Помогите выбрать магнитолу для 2-км
1) Clarion DXZ768RMP 2) Clarion DXZ845MC 3) Clarion DXZ848RMC 4) Clarion HX-D10 Что из этого списка будет предпочтительней? нужен хороший звук! ...
 Надежность Кларионов???
Народ всем привет!!! Хочу взять мафон Кларион, но т.к. с этой маркой прежде я не сталкивался, да и некто из моих друзей тоже, интересует вопрос ...
 Недорогая система для тяжелого рока.
Привет! Уважаемые гуру, требуется совет! Имею дома неплохую хай/фай аппаратуру и разбираюсь в данном вопросе, но вот в автозвуке полный дилетант. ...
 Нужен MANUAL для Clarion DXZ658RMP
Доброго времени суток.Купил машину в ней Clarion DXZ658RMP а некоторые опции непонятны.Помогите плиз.Или как вкл часы и на радио вкл и откл ...
 Найти все обсуждения Clarion DXZ768RMP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: Clarion DXZ768RMP

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Дмитрий
    Гость
    ТО ли я что-то не понимаю,то ли информацию неполную выложили о данном аппарате.Вот здесь немного по другому написано http://www.clarion-rus.ru/catalog.php?cat=1&sub_cat=1&id=1 если это так то можно сменить свои clarion 848+dvd на эту чудную машинку!а цена вообще шикарная.....


  2. #2
    Vladimir
    Гость
    Вообще Clarion самая хорошая марка магнитол!!)


  3. #3
    Caleb
    Гость
    Воще кларион самая хорошая марка.
    А я воще самый лучший человек на земле и воще, и воще я же сказал это самая лучшая марка, и запомните это аксиома,я знаю точно, я воще лучше всех это знаю, называйте меня просто-"Мистер дельтоплан".
    А кто не понял я повторяю: "Кларион самая хлорошая марка".



  4. #4
    Yanus
    Гость
    Достаточно приличный ресивер с приятным звучанием. Хорошо отрабатывает свои деньги
    Хорошо берет сигнал с AUX, достаточно корректно его обрабатывает, звук (если не придираться со всякими тестами и измерениями) на выходе получается чистым. Наворотить с ней можно очень не плохую системку.
    Из минусов отметил бы мало настроек эквалайзера, не очень удобный съем-одевание панели, тюнер мне не очень понравился... как-то все немного хрипловато, с помехами... но я им и не пользуюсь
    так что для тех кто хочет что-то построить в машине - достойный выбор.



  5. #5
    Роман
    Гость
    Звучит. Касательно тюнера нареканий нет. Панелька надевается с небольшим усилием. Произвела с первых нот достойное впечатление.


  6. #6
    Максим
    Гость
    Весьма достойный аппарат, но всеже с недостатками.
    Очень мало настроек эквалайзера.
    Слишком громоздкая выступающая панель девайса, и как мне кажется не совсем удобный и надежный привод панели.
    Звук воспроизводится на достойном уровне.


  7. #7
    WELL
    Гость
    Очень хороший аппарат. Стоит он у меня уже 2 года, доволен целиком и полностью) Звук детальный, просто великолепный больше говорить не о чем. но только на европейской аккустике (FOCAL и HERTZ) В связке с "американцами" тоже не плохо звучат, но нет детальности такой. Что тут говорить, комбайнёры они и есть комбайнёры эти америкосы. Как начали делать акустику для того чтоб она звук трактора перекрикивала, так и до сих пор делают
    Навязывать и рекламировать не буду этот аппарат, у каждого своё ухо. Но лично меня всё в нём устраивает. Да + ко всему именно CLARION разработали легендарный McIntosh, а это уже о чём-то говорит.
    Удачи на дорогах.




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa