MAGWIKI - Википедия автозвука

MacAudio MP Box 300

Корпусной пассивный сабвуфер Mac Audio MP Box 300

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V

  • Сабвуфер
    • Вес: 8 кг
    • Габариты: 380 х 360 x 390 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 24 - 500
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 150 / 500
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 90

  • Cat. No.: 6137
  • MacAudio MP Box 300

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Недорогой саб в альмеру под штатную систему
Здравствуйте. У меня альмера, англ. сборки в комплектации luxury. Имеем встроенную музыку от кларион. Спереди 16см компонентный фронт, сзади ...
 Выбор корпусного сабвуфера под усилитель MacAudio MPX 2500
Доброго времени суток, уважаемые знатоки! Есть усилитель Mac Audio MPX 2500 с такими характеристиками: -THD: 0.05 % -Входная чувствительность: 0,4 - ...
 Самый дешняк,но все же...!?
Не бейте ногами,но хочу самый дешняковый усилок и саб,выбора впринципе много, но какие именно брать незнаю,прошу совета.Присмотрел по совету ...
 MB Vito
Доброго времени суток. Машина вообщем Mercedes Benz Vito. http://e.foto.radikal.ru/0609/da9dd2634279t.jpg ...
 Вопрос по сабвуферу
Имеются два динамика без корпусов от сабвуфера MacAudio MP Box 300 ...
 Найти все обсуждения MacAudio MP Box 300 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 27.05.2006 at 03:28
Last comment by роgftjjkghndgdty on 14.04.2013 at 14:51
23 Comments, 9,910 Views


(23) Отзывы про: MacAudio MP Box 300

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Enigmo
    Гость
    Темный саб, мне очень нравиться!!!


  2. #2
    игорь
    Гость
    саб просто супер!выбирал очень долго среди разных марок.по цене не хотелось тратить больше 3000 р.купил в установочном центре за 2400.там сказали что продают таких по 4 штуки в день и саб стоящий.типа подключи у себя в машине и ,если не понравиться ,принесёшь назад.какое там! с усилителем sony 14(на саб выдан номинал 120 ватт+фронт 2 по 50) кишки рвёт напрочь.не бубнит и бас бьёт жёстко,да и внешне супер.купил на него ещё сетку 12"за 150,чтобы чем нибудь динамик не порвать-вообще красота.всем советую.


  3. #3
    Пётр
    Гость
    Саб полное г...но, Поставили в приору в связке с усилителем Cadence 7504, баса толком и неслышно. Короче полное разочерование. Кстати настойка производилась по прибору.


  4. #4
    Петр
    Гость
    Машину се лучше поменяй! саб играет отлично, выше своей цены!


  5. #5
    игорь
    Гость
    не, вещь супер.уже какой день убеждаюсь.может просто большая зависимость от типа подключения и качества усилителя.у меня ,к примеру,на высокий вход усилителя подан перед и зад с магнитолы.а с усилителя фронт выведен на задние 3-х полосники,а вот перед выведен на саб.в результате саб выдаёт часть музыки и сильный жёский бас,который можно увеличить или понизить на регулировках басов магнитолы.я очень доволен.хотя сколько людей,столько и мнений.у меня стоит усилитель Sony XM-SD14X.


  6. #6
    Kan
    Гость
    Отличный саб поставил в паре с уселком мак аудио 4000, на 400W играет супер,басс глубокий,качество сборки отличное, не считаю за ети деньги он гиграет отлично, два фазика выведенны наверх, от сюда и маленький размер корпуса! Ставлю 5+!


  7. #7
    леха
    Гость
    купил даволен до соплей играет просто класс качаю уселком мак аудио 2000 хватает более чем басс плотный не гудит ине воет


  8. #8
    леха
    Гость
    наткнулся на писалки супер професионала бас г-но ему не слышно щетаю ему надо к доктору слух лечить а паповоду настройки спец измерителеми какимито меньше из-е и гледиш все будет играть народ любит разводить всякой х-р лижбы денег накосить я сам басс поставел и провода протянул минут за 30 и все супер



  9. #9
    Анонимус
    Гость
    может кому покажется это туфтой, но во время эксплуатации этого саба я решил по эксперементировать и заткнул ФАЗИКИ, на мое удивление звук стал еще круче, давления прибавилось...долбит так, что мама не горюй........попробуйте тоже, потом отпишите.....


  10. #10
    Игорь
    Гость
    Я тоже даволен как играет. Качаю через мак аудио 4000 мостом пдключил, пока хватает! Честно сказать даже на всю громкость ни разу и не включал. А чем заткнул дырки(как правильно они называются незнаю)? И еще один вопрос, легкий он какой то, если корпус сделать из толстого ДСП играть будет лучше? И надо в него вату или нет?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa