MAGWIKI - Википедия автозвука

Cadence FX-500

Усилитель Cadence FX-500

  • Фильтр ВЧ, фильтр НЧ, сабсоник;
  • Защита от перегрузок;
  • Дистанционная регулировка усиления баса;
  • Голубая подсветка логотипа.

  • Модельный ряд
    • Серия: FX
  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 150 мВ - 5 В
    • Габариты: 450 х 275 х 69 мм
    • Коэффициент нелинейных искажений: 0.05%
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 150 Вт x 4 + 400 Вт
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 100 Вт x 4 + 300 Вт
    • Число каналов (тип усилителя): 5

  • Cat. No.: 6163
  • Cadence FX-500

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 ГУ для 3-х каналов
А есть ли процессорные ГУ которые разруливают трёх-каналку? Столкнулся сейчас с этой проблемой. Установил два уся - 5ти и 2ух канальные. Менять ГУ? ...
 Совет по сабу
Уважаемые форумчане! Задумался я приобрести саб, но недорогой, так для подзвучки, чтоб не на улице танцы, а в салоне красиво было. Сегодня ...
 Нет линейных выходов
Привет всем. Помогите решить проблему подключения уся. Голова ALPINE 111 - нет линейных выходов(только саб), есть у меня усь который можно от выходов ...
 Помогите настроить проц на трёшку
Всем привет, помогите новичку настроить проц на трёшку. Опишу свою систему: Питание + от АКБ в багажник КГ35 до распреда, от него ПВ3-25 через преды ...
 Cadence ZRS-3002 + 2хSPL-S3-15H
Посоветуйте, хочу прикупить усилитель Cadence ZRS-3002 Cadence ZRS-3002 | Усилитель Cadence ZRS-3002 - характеристики, описание, отзывы, инструкция ...
 Найти все обсуждения Cadence FX-500 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: Cadence FX-500

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Sargonr
    Гость
    Поставил только что данный усь... Головы пока нету (пояют аудио входы) поэтому проверить не могу. Говорили что данная модель поставляеться с большим количеством брака. Вот теперь мне интересно когда подаешь питание на усь должен ли на нем гореть индикатор питания, или он загораеться только после включения уся вместе с ресивером???


  2. #2
    board
    Гость
    Лампочки загораются если помимо подключенного питания, приходит плюс по проводу ремоут от головы, на этот провод приходит сигнал, когда магнитола включается, чтобы включился усилок, и кгда отключается. чтобы он отключился, если у тебя лампочки будут гореть постоянно значит усилок не выключается и он тебе будет высаживать аккум за одну ночь. А по поводу такого уся у меня уже два месяца качается отлично, сабовый канал досаточно мощный тянет сабы даже с низкой чувств-стью на ура!


  3. #3
    Sargonr
    Гость
    Поставил себе данный агрегат. Играет изумительно! За первую неделю спалил овалы Кенвуд... (Все равно менять хотел!). Бас четкий и ярковыраженный. Отличное соотношение цена-качество.


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    у меня год уже, вопросов нет, но хороший или нет не скажу он у меня первый сравнивать не с чем, пока меня устраивает, а подсветка горит только привключенном головном


  5. #5
    prizrak
    Гость
    усилок в общем не плохой, но мне попался бракованный выяснил я это через 8 месяцев сейчас сдаю назад в магазин, брак очень интересный когда начали настраивать его в 10 раз при переключении из ФУЛЛ в ХАЙ "частоты" почему то отключает правую колонку, долго мучались и меняли провода потом выяснилось что это в усилке проблема!
    проверяйте сразу все переключатели!!!
    и вообще лучше не брать 5 канальный я сам долго упирался что только 5 канальный.
    а теперь беру 2 по 4 канала, у 5 канального звук не такой по всем каналам! у 4 канального больше настроек, если будете брать выбирайте чтобы были не менее 4 крутилок на на одну пару колонок, легче будет подстроить усилок и качество будет совсем другое!
    и лучше подождать и брать сразу именные бренды, это все лажа полная!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa