MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL AS-P1329K Red

Компонентная акустическая система URAL AS-P1329K Red

  • Диффузор красного цвета

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 130 мм
    • Диапазон частот: 48 - 22000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 180 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Professional

  • Cat. No.: 6179
  • URAL AS-P1329K Red

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Активный сабвуфер URAL (Урал) AS-D12A RED HURRICANE
Приветствую всех кто зайдёт почитать тему. Первый девайс этого сегмента, т.е. активный сабвуфер появился у Урал, если память не изменяет, прядка ...
 Ural AS-P1629K Red
Доброе всем время суток . У кого не заволялся такой комплект Ural AS-P1629K Red ?
 Ural AK-М
Всем привет. Ну что ж...... пройдено по серии АК от Урал уже не мало. Ранее в соответствующих темах мы рассмотрели калибры 5,25" и 6,5" как ...
 URAL AS-B1623K
Акустическая система URAL AS-B1623K Red Всем привет меня интересует вопрос про эту акустику, батя хочет в Урал Трубовоз рабочий поставить, как они? ...
 Подскажите Урал и Helix Бюджетный вариант
Всем Привет! Хочу узнать мнение профи, У меня Ауди А6 96 года, Решил поменять музыку полностью, тк акустика заводская стоит, а ГУ старенький ...
 Найти все обсуждения URAL AS-P1329K Red на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: URAL AS-P1329K Red

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Алекс К
    Гость
    Шикарная акустика. За такие деньги похожее даже представить себе трудно.


  2. #2
    SAN
    Гость
    Корое денег было не много, кризис на дворе, как никак.... Для моей Авешки на старые подиумы подходят максимум 13". Понравились Helix Deep blue . Пришел в салон, консультант предложил эти динамики, дал подержать Helix и Урал. При разнице в стоимости аш в 1000ру Урал расчитан на большую мощность, даже заметно какой у него серъезный магнит для 13". Сегодня установил ине мгу нарадоваться!!! Конечно 16" было бы лучше, но 13 звучат мама не горюй. Короче - рекомендую! Цена/качество на твердую пять +!!!


  3. #3
    Алексей Бурлий
    Гость
    Упомянутая Вами "шикарность" звука данных динамиков проявляется при каком способе подключения, напрямую от ГУ или с успользованием усилка? Суть вопроса, как они играют, если подключать без усилка?


  4. #4
    Cosm
    Гость
    Сами динамики оч добротные на ощупь. Подключены у меня пока от ГУ Prology MCE-525U, стоят в дверях проклеенных вибро/шумоизоляцией в подиумах задранных немного вверх и назад... Звук оч чистый, не напрягающий, хорошо звучит гитарная музыка, слушаю в основном Psy/Progressive Trance, тоже звучит отлично, но ИМХО бас не мясистый, надеюсь ситуацию исправит заклеивание технологических отверстий в двери (тьфу, тьфу, тьфу…)(так как в том же Bassotronics - Bass, I Love You на них даже сейчас бас есть, а на это не каждая 13 см акустика способна...) (как проклею отпишусь…), хотя в принципе и так баса в достатке благодаря тылам... Подводя итог это лучшая 13см акустика в этой ценовой категории, что мне довелось послушать… Теперь даже начал задумываться об Ураловском сабике…
    P.S.: После первых нескольких часов работы, звук динамиков значительно меняется в лучшую сторону…




Полезные темы

  1. URAL AS-C1022 Red
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 10.04.2010, 12:43
  2. URAL AS-P1329K Black
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 22.05.2009, 17:49
  3. URAL AS-C6942 red
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 13.05.2004, 18:57
  4. URAL AS-C1632 red
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 13.05.2004, 18:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa